Архивы за день: Ноябрь 29th, 2021

В Одессе начался древопад (фото)

В Одессе начался древопад (фото)

Дерево упало на проезжую часть на улице Инглези, — сообщают очевидцы.

Огромные ветки попали на два автомобиля.

По предварительной информации, люди в результате происшествия не пострадали.

Образовалась пробка.

"Батькивщина" будет добиваться достойного финансового обеспечения для медицинской отрасли

"Батькивщина" будет добиваться достойного финансового обеспечения для медицинской отрасли

Страшная волна эпидемии коронавируса распространяется по всей стране, а медики до сих пор не получили 300% доплат к окладу, в больницах не хватает коек, кислорода и противовирусных препаратов. Команда «Батькивщины» не отступит и потребует достойного финансового обеспечения для медицинской отрасли.

img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img

Об этом заявила Председатель партии Читать далее »

Смотреть сериалы онлайн в HD

Имеются тысячи вариантов провести свободное время. Некоторые любят активность: катание на велосипеде, пеший туризм, персональные или командные виды спорта и так далее. Имеется прочая категория людей, которые предпочитают отправиться в паб или ночной клуб. Однако наибольшее количество людей выбирают размеренный и спокойный отдых. Для них по поисковому запросу bukva.tv/filmy/ был найден отличный сайт, позволяющий хорошо отдохнуть дома по окончании сложного дня. Этот сайт посвящен жанру кино. Львиную долю ресурса заняли зарубежные и наши сериалы и фильмы. Выбор колоссальный, дабы пересмотреть предоставляемую кинотеку потребуется по меньшей мере несколько лет. Кстати, задумывались, из-за чего ТВ растеряло столь высокую популярность? Зрителям не нравится, что приходится подстроиться под сетку вещания. Приходилось бежать домой, дабы не пропустить премьерный показ новой передачи, допоздна ожидать понравившийся сериал и так далее. С развитием интернет-технологий все стало значительно легче. Человек самостоятельно выбирает, в какое время просмотреть любимые передачи и фильмы. Он лично строит сетку вещания и сможет отказываться от кинофильма, если он плохой. Та же история с телевизионными шоу. Их существует крайне много: от юмористических до политических, от познавательных до мистических. Отныне это предложено в рамках найденного ранее сайта. Считаете, что предложение не новое. Бесспорно, данная область высококонкурентная. Однако почти все проекты «поддушивают» посетителей и требуют подписку. Здесь контент бесплатный.

Перекрыты дороги в Затоке, Дачном, Киевская трасса: бастуют евробляхеры (видео)

Перекрыты дороги в Затоке, Дачном, Киевская трасса: бастуют евробляхеры (видео)

Акция протеста «евробляхеров», которая началась в 10 утра, до сих пор продолжается. На трассе М-05 Одесса-Киев активисты непрерывно переходят дорогу по пешеходному переходу. Также в районе КПП «Дачное» общественники перекрыли две полосы движения.

В это же время в районе КП «Затока» протестующие также переходят дорогу по пешеходному переходу, однако машины пока пропускают.

Подобные акции проходят почти в каждой области Украины. Владельцы автомобилей на еврономерах блокируют крупные трассы и пограничные пункты пропуска.

Протестующие требуют не принимать законопроекты, Читать далее »

Ремонтные работы — предположительная причина обрушения дома в Одессе

Ремонтные работы — предположительная причина обрушения дома в Одессе

Причиной обрушения стены на Нежинской, 16 могли быть ремонтные работы.

«Этот дом мы давно держали на контроле. В доме были выставлены маяки. По информации, которую мы получили от жителя соседнего дома на ул. Конной, начался какой-то ремонт, что, по нашему мнению, и дало толчок. Несущая стена, где были установлены маяки, резко начала деформироваться, маяки были разорваны, мы отселили людей в субботу, вели работы, направленные на то, чтобы удержать дом, но из-за ночных осадков не удалось», — отметили в мэрии.

Городские власти намерены разобрать аварийную стену, после чего начать ее восстановление.

В Читать далее »

Водопровод отремонтировали, тротуар разрушили (фото)

Водопровод отремонтировали, тротуар разрушили (фото)

Две недели не восстанавливают тротуар возле дома №86 по улице Академика Филатова, где проводили ремонтные работы специалисты "Инфоксводоканала"

Жители Черемушек оставили жалобу на сайте Единого центра обращений граждан, приложив фотографии.

28.03.19 Сотрудники Инфоксводоканал устранили прорыв магистральной трубы, по адресу: ул. Филатова, 86, после чего засыпали яму песком, не восстановив мощение плиткой тротуара. По состоянию на 11.04.19 никаких работ по восстановлению тротуара не проводится, многочисленные пешеходы этого оживленного пешеходного участка, в том числе пожилые люди, женщины Читать далее »

Гости с Кавказа обчистили квартиру в Одессе

Гости с Кавказа обчистили квартиру в Одессе

Двое грабителей с помощью отмычек проникли в квартиру на просп. Небесной сотни, а третий в это время был на стрёме. Воры набрали в квартире ценные вещи, но унести с собой не смогли — копы задержали их при выходе из дома.

Ворами оказались трое выходцев из Закавказья в возрасте 34-х, 36-ти и 40 лет.

Сейчас фигурантов поместили в изолятор и проверяют на причастность к другим преступлениям.