Архивы за день: Ноябрь 3rd, 2021

Выставка батика Ульяны Балан "4 дні в Одесі"

Выставка батика Ульяны Балан "4 дні в Одесі"

С 3 по 28 ноября в 16.00 в Одесском муниципальном музее личных коллекций им. А.В. Блещунова проходит выставка батика киевской художницы Ульяны Балан под названием «4 дні в Одесі».

Ульяна Балан – выпускница графического отделения Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры, мастерская профессора Галинской Г.И… Прошла ассистентуру-стажировку в НАОМА. Член Союза художников Украины. Старший преподаватель кафедры рисунка и живописи в КНУТД (Киевский национальный университет технологий и дизайна). Работы находятся в частных коллекциях в Украине, Германии, России, Швеции.

Коллекция картин, Читать далее »

Автострахование для водителей автомобилей

Исходя из практики, в том, что страховка в разных обстановках доводится не лишней, уже сумели убедиться довольно-таки многие наши соотечественники, и жители Москвы тут совершенно не являются исключением. При этом, из-за того, что на процесс оформления документов у солидного количества современных людей часто совершенно нет времени в целом, и на изучение всех особенностей в частности, то информация на web-сайте каско цена не только лишь вызовет интерес, но и получится кстати. Например, что бы определить, конкретно какую страховку сделать на ипотеку предстоит самостоятельно ознакомиться с немалым числом соответствующих предложений находящихся нынче. Только в такой вариации осуществимо предпочесть страховку на выигрышных для себя лично условиях договора, впрочем, для этого к тому же востребованы практический опыт и соответствующие знания. На порядок все облегчить выполнимо — следует только результативно воспользоваться высокого качества услугами персонального агента по страхованию в столице, что явно оградит от всяких проблем. Сейчас потребуется лишь подать заявку на востребованную страховку, включая и на ипотеку, после этого личный страховой агент подберет идеальный способ страхования при учете всех особенностей, оформит полис и доставит его по тому или иному адресу в столице, что довольно-таки удобно. Выделим, что в варианте возникновения случая описанного в полисе реально полагаться на результативную помощь персонального страхового агента, а это немаловажный момент.

Из-за погодных условий нарушена работа одного из портов Одесской области

Из-за погодных условий нарушена работа одного из портов Одесской области

Из-за дождя работу в Черноморск и Одесском портах ограничили, — сообщают в пресс-службе Администрации морских портов Украины (АМПУ).

Ограничены грузовые операции с зерновыми грузами.

Остальные порты Одесской области работают в обычном режиме.

В Одессе собутыльник подрезал своего товарища

В Одессе собутыльник подрезал своего товарища

Между двумя знакомыми, которые накануне распивали спиртные напитки в одном из частных домов в Одессе, произошел конфликт. Во время спора 36-летний мужчина достал нож и нанес 67-летнему товарищу несколько ножевых ранений в грудь, — сообщают в полиции.

Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

Злоумышленник с места происшествия скрылся, но правоохранители оперативно установили его личность и задержали.

Фигурант находится в изоляторе временного содержания. За содеянное мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Читать далее »

В Одессе билборды с Кивой всполошили социальные сети (Фото)

В Одессе билборды с Кивой всполошили социальные сети (Фото)

Билборды с маркировкой "Оппозиционного блока — за жизнь", на которых изображены Вадим Рабинович и Илья Кива, всполошили социальные сети.

В Facebook люди, в основном, выражают недовольство словами Ильи Кивы, которые процитированы на билбордах: "Была бы моя воля, я бы расстреливал автобусы Киев-Донбасс".

photo_2019-06-21_11-35-03-2

photo_2019-06-22_11-56-00--2-

photo_2019-06-22_11-56-00--3-

photo_2019-06-22_11-56-00

photo_2019-06-22_11-56-01

На Таирова обнаружили труп пожилой женщины (фото)

На Таирова обнаружили труп пожилой женщины (фото)

Труп женщины был обнаружен на крыше магазина, пристроенного к дому №35а по улице Ильфа и Петрова, — сообщает наш корреспондент.

Женщине было около 90 лет, жила в этом доме на 11 этаже скорее всего выпрыгнула сама, жила одна в квартире. Тело находится на крыше, ждем экспертов, — рассказал водитель пожарного автомобиля.

photo_2020-02-11_13-15-29-1

photo_2020-02-11_13-15-31

photo_2020-02-11_13-15-33