Архивы за день: Ноябрь 14th, 2021

14-летний парень погиб в ДТП в Одесской области (фото)

14-летний парень погиб в ДТП в Одесской области (фото)

14-летний парень погиб в результате аварии, которая произошла 2 сентября на центральной улице в селе Николаевка Ширяевского района, — сообщают в полиции.

Водитель автомобиля «ВАЗ-2121» не справился с управлением, так как тормоза в машине ра работали, в результате «Жигули» перевернулся в кювет.

Пострадал 14-летний пассажир. Его доставили в больницу, но травмы оказались несовместимые с жизнью.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Кинотеатру пришлось снять вывеску из-за угроз

Кинотеатру пришлось снять вывеску из-за угроз

Руководство кинотеатра "Москва", что на улице Варнинской, распорядилось снять вывеску с названием из-за угроз националистов. Как сообщил владелец Кинотеатра Артем Вознюк, ему поступили угрозы от неизвестных людей в камуфляже. Националисты требуют снять вывеску до 20 октября, иначе угрожают поджечь кинотеатр.

tat-1

Hydra официальный сайт

Анонимость интернет-сети идет невероятно быстро. Это объяснить несложно: за обычную шутку людей сажают за решетку, кто побыстрее вынуждены бросить государство. Ситуация достаточно печальная. По этой причине огромное количество граждан покупают VPN-сервисы и находятся в интернете анонимно. Простые приобретения лучше проделывать, скрывая свою персону. Никто не знает, к каким последствиям все это приведет. Возможно, по этой причине стали популярными площадки для торгов в даркнете, подобный проект мы нашли по запросу в поисковике гидра ссылка. Такие площадки функционируют на BlockChain, гарантируют непробиваемую анонимизацию посетителей и не позволяют уполномоченным органам их вычислить. Данные проекты с помощью своей безопасности собирают вокруг себя миллионы клиентов, предпринимателей, безопасно занимающихся разным бизнесом. Увы, такая безнаказанность привлекает и преступников, они могут сбывать и покупать запрещенную продукцию. Все же предостаточно на проекте и обычных предпринимателей и клиентов, которые лишь желают работать анонимно. К тому же, пользователь, который занимается бизнесом, получает возможность не выплачивать налог, ведь является незаметным. При этом проблема налогов довольно живая, потому как различные граждане не спешат отдавать деньги стране, где львиная доля данных средств воруется, а еще внушительная часть расходуется на органы, которые куда чаще устраняют для лидеров неугодных людей, нежели защищают людей и гарантируют правопорядок. В общем, такова реальность без прикрас. Как относиться к этой информации — вопрос индивидуальный.

Татарбунары могут стать городом областного подчинения

Татарбунары могут стать городом областного подчинения

Город Татарбунары с населением 11 тысяч человек — может поменять подчинение — с районного на областное. На сегодняшеней сессии облсовета депутаты проголосовали "за" обращение по этиму вопросу в Верховную Раду Украины.

Стоит отметить, что это инициатива самих жителей города. Решение "О ходатайстве об отнесении города Татарбунары к категории городов областного значения" депутаты городского совета Татарбунар поддержали еще в мае этого года.

На данный момент Татарбунары выполняют роль транспортног узла юга Украины и имеют прямую автобусную связь с основными городами нашей страны, Читать далее »

Вячеслав Овечкин и Денис Ванаш назначены на должности заместителей главы Одесской обладминистрации

Вячеслав Овечкин и Денис Ванаш назначены на должности заместителей главы Одесской обладминистрации

Максим Куцый назначил первым заместителем главы Одесской обладминистрации Вячеслава Овечкина и заместителем главы Дениса Ванаша – сообщают в пресс-службе ведомства.

Вячеслав Овечкин долгое время работал юристконсультантом на нескольких предприятиях. Также он приобщался к работе с Международной финансовой корпорацией, Черноморским банком реконструкции и развития, ING Bank N.V., UniCredit Bank AG и Deutsche Bank AG по финансированию украинского бизнеса.

Стоит отметить, что в декларации у Вячеслава Овечкина – две квартиры в Харькове, машина, часы и немалая Читать далее »

В Еврейской больнице большое количество заболевших коронавирусом врачей

В Еврейской больнице большое количество заболевших коронавирусом врачей

В ГКБ №1 больше половины медперсонала получили положительные результаты теста на Covid. Болеют врачи из приемного, гинекологического и терапевтического отделений. Там, кстати, уже не осталось свободных коек для ковидных больных.

Минздрав с понедельника запретил украинским больницам проводить плановые операции. Разрешено только лечение ургентных больных и пациентов с COVID-19. Судя по тому, как болеют врачи, то скоро оперировать будет некому даже по скорой.

За сутки в Одесской области более 600 заболевших коронавирусом.

Оговорился: Черный признал, что охранная фирма "Карабинер" не обслуживала "Токио Стар"

Оговорился: Черный признал, что охранная фирма "Карабинер" не обслуживала "Токио Стар"

Вадим Черный на прошедшем накануне заседании суда по избранию меры пресечения признал, что перепутал охранные компании. Сейчас он утверждает, что по противопожарной безопасности у него был заключен договор с компанией "Укрохорона". Перед компанией "Карабинер" он публично извинился.

"Компания правильно называлась "Укрохорона". Мои извинения компании "Карабинер", — сказал Черный на суде.

Напомним, что в опубликованном письме Президенту Вадим Черный обвинил компанию "Карабинер" Читать далее »