Архивы за день: Ноябрь 1st, 2021

За минувшую неделю в Одесской области в результате ДТП погибли два человека

За минувшую неделю в Одесской области в результате ДТП погибли два человека

За минувшую неделю на дорогах города и области зарегистрировано 554 ДТП, в результате которых пострадали 15 человек, погибли — двое, – сообщают в полиции.

С 14 по 20 сентября в полицию поступило более одиннадцати тысяч обращений, начато 924 расследования.

Было изъято из незаконного оборота 377 единиц оружия и боеприпасов.

Избили, связали и ограбили женщину. Полиция ищет преступников

Избили, связали и ограбили женщину. Полиция ищет преступников

Двое несовершеннолетних подростков избили, связали женщину и, угрожая, забрали у нее деньги. Это произошло сегодня около часу дня в одном из частных домов на улице Кутузова в городе Белгороде-Днестровском – сообщает наш источник в полиции.

По предварительной информации, хозяйка дома сама открыла дверь грабителям, так как они утверждали, что пришли покупать дом. После того, как подростки зашли в дом, они избили хозяйку, после чего связали ей руки строительными лентами (стяжками) и, словесно угрожая физической расправой, забрали у женщины 1300 долларов и более полутора тысяч гривен.

После содеянного Читать далее »

Суд оправдал пьяного активиста за рулём

Суд оправдал пьяного активиста за рулём

Пьянство за рулем — не преступление. Если водитель — активист «Дорожного контроля», то есть организации, которая позиционирует себя как раз борцом с беспределом на дорогах.

Во всяком случае, именно такой вывод можно сделать после вынесения Приморским судом Одессы решения относительно активиста Алексея Булгару, которого 27 мая на улице Пантелеймоновской задержали патрульные за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора. Как показал алкотестер, «активист» был изрядно пьян.

Однако позже Приморский суд не счел возможным признать Булгару виновным за вождение автомобиля в пьяном виде.

Решение суда прокомментировал Читать далее »

Медтехника Optomed+ интернет-магазин

Вообще вряд ли есть резон, что-нибудь рассказывать про то, в какой величине значимо уделять особенное внимание здоровью человека в общем, на не запоздалое лечение в стационаре и во многих жизненных обстоятельствах на реабилитацию, ведь об этом всем хорошо известно всем, как простым людям, равносильно, как и в медицинских учреждениях. Определенно при этом, исходя из того, что частое явление, когда неверно считают, что закупить различные товары для диагностирования, процесса лечения и реабилитационного периода в Украине недосягаемо в данное время, то ознакомиться с информацией по действующей гиперссылке соляні світильники получится не без пользы. Естественно, абсолютно не зависимо оттого, необходимо закупить новое медицинское оборудование для больницы или тонометр для применения у себя дома, обосновано хочется сыскать качественные товары по приемлемым расценкам. По правде сказать, вот с этим в Украине несколько лет назад образовывались некие заморочки, исходя из того, что элементарно не знали куда напрямую обратиться что бы приобрести все необходимое в идеальном сочетании цена-качество. Сейчас все намного проще, поскольку доступен медицинский web-магазин, широкий ассортимент в котором предоставляет возможность подобрать практически все для больниц или для дома с целью осуществить профилактические мероприятия, диагностирование, курса лечения разного рода болезней либо для эффективной реабилитации. Значимым положением доводится то, что напрямую воспользоваться этим интернет-магазином доступно всем, потому, что оборудование медицинское, компоненты, материалы и прочее элементарно прикупить с отправлением товаров в какой-либо населенный пункт нашего государства.

Комплекс услуг по интернет-маркетингу

Без преувеличения, в том, что раскрутка и продвижение разного рода проектов в сети Internet: это важная и хлопотная задача, уже убедились достаточно многие на личном опыте. Судя из этого, допустимо с убежденностью отметить — информация о том, что все доступно на порядок оптимизировать по рабочей ссылке услуги рекламного агентства александра кудинова явно будет нужной. На самом деле немалое общее количество наших сограждан, перед которыми появилась задача по продвижению проекта в паутине, нацелены чтобы это стало действенным и обошлось в умеренную плату. Непосредственно при этом, несмотря на то, что для желаемого эффекта по раскрутке проекта, включая и web-магазина, необходимы опыт и специальные знания, явно не редко, когда все сделать пытаются самостоятельно. Понятное дело, в таких обстановках в лучшем варианте не получится добиться желанных исходов, в наихудшем, интернет-ресурс для всяческих целевых предназначений в общем-то может пойти под санкции поисковиков. Оградиться от разноплановых неприятностей стопроцентно выполнимо в том случае, если обращаться непосредственно к настоящим профессионалам, способных выполнить поисковое продвижение проектов в Интернете комплексным способом. Непременно, при требовании можно сделать заказ на качественные услуги фирмы, в перечне которых разработка web-порталов, аудит и другие отдельно. Разыскать исчерпывающую информацию касаемо услуг специализированной организации, включительно невысокие актуальные цены, точно не проблема на веб-портале.

Администратору отеля «Токио Стар» объявили о подозрении

Администратору отеля «Токио Стар» объявили о подозрении

До восьми лет лишения свободы грозит старшему администратору отеля «Токио Стар», в котором в конце августа произошел пожар, унесший жизнь девяти людей. Сотрудники прокуратуры объявили ей подозрение о нарушении правил пожарной безопасности – сообщают в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Стало известно, что подозреваемая с 2009 года работала старшим администратором и, как фактический руководитель отеля, подчинялась владельцам помещения, получала от них указания и отчитывалась о работе учреждения, передавала средства от бизнеса.

Согласно договоренности, в функциональные обязанности сотрудницы Читать далее »

Очередно ДТП на Таирова: пострадавших нет (фото)

Очередно ДТП на Таирова: пострадавших нет (фото)

BMW и Volkswagen столкнулись в районе ТЦ «Таврия» на пересечении улиц Академика Королева и Вильямса, — сообщает наш корреспондент.

В результате аварии никто не пострадал.

Пограничники перехватили контрабанду украшений из янтаря в порту Черноморска

Пограничники перехватили контрабанду украшений из янтаря в порту Черноморска

Вечером 12 апреля в порту Черноморска пограничники осматривали два грузовика, которые на пароходе должны были отплыть в Турцию. Фуры были загружены древесиной. А в прицепах автомобилей было обнаружено по три пакета с ожерельями из янтаря, которые были спрятаны между паллетами с деревом.

Незаконно вывезти украшения пытались двое водителей грузовиков – оба граждане Турции. Общий вес изъятой контрабанды составил 5,2 кг.

Обнаружить янтарь снова помог служебный ягдтерьер Бакс, уже имеющий очень большой опыт в поиске янтарных камней.

Читать далее »