Архивы за день: Ноябрь 7th, 2021

40-летний мужчина пострадал в ночном ДТП на поселке Котовского (фото)

40-летний мужчина пострадал в ночном ДТП на поселке Котовского (фото)

40-летний мужчина пострадал в результате ДТП, которое произошло минувшей ночью на улице Черноморского Казачества, — сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Avensis не справился с управлением, машину занесло и она перевернулась.

Пострадавшего пассажира госпитализировали.

На улице Генуэзской электрокар врезался в столб (фото)

На улице Генуэзской электрокар врезался в столб (фото)

Автомобиль Nissan Leaf врезался в столб в районе дома №3б по улице Генуэзской, — сообщает наш корреспондент.

В результате столкновения, машину откинуло на рельсы, из-за чего движение трамвайного маршрута №5 временно приостановлено.

На месте работают сотрудники полиции.

Купить электронную сигарету

По правде сказать, электронная сигарета (вейп) для довольно-таки многих современных людей, и граждане Беларуси в данном деле точно не выступают исключением, является важной составляющей их жизни обычной. Исходя из этого, реально не усомниться в том, что развернутая информация по гиперссылке купить одноразовые сигареты в минске не сугубо лишь сумеет привлечь внимание, но еще и обернется востребованной. Недавно, купив электронную сигарету и постоянно применяя ее, не редкое явление, когда складывались всяческие заморочки. Скажем, например, многие попросту не были в курсе, где им закупать жидкости для вейпа в Беларуси, которые должны являться не просто высококачественные — весьма значимо, чтоб они отвечали персональным пожеланиям и предлагались по приемлемой денежной стоимости. Значительно все оказывалось труднее, в том разе, если была необходимость купить плату или проволоку для вейпа, когда они выходили из строя. Сегодня все поменялось в положительную сторону, исходя из того, что отправившись в единственный специальный online-магазин удастся успешно справиться с разнообразными задачами, так или иначе по отношению электронных сигарет и их применения. Солидный ассортимент жидкостей для вейпов от известных заводов вполне позволяет подыскать товар в совпадении с индивидуальными запросами и финансовыми ресурсами. К тому же, не трудность разыскать в этом online-магазине прикупить запчасти и разного рода элементы к электронным сигаретам с их отправкой в любой населенный пункт Беларуси, что довольно-таки практично.

Интернет магазин стероидов

Человечество окружает много секретов. Временами покупателям предлагаются абсолютно нерабочие медикаментозные средства, как будто помогающие снижению веса, улучшению потенции и тому подобное. Человек приобретает средства, не представляя, имеется ли результат. Однако со спортивной фармой ситуация абсолютно иная. Атлеты регулярно употребляют допинг и получают дисквалификации. Безусловно, они играют с собственной карьерой, а значит медикаменты, которые они употребляют, в действительности работают. Более того, борьба с допингом проходит не первое десятилетие. Однако легко ли купить их? Чтобы понять ситуацию, был написан запрос в поисковую систему тестостерон купить и я попал на отличный интернет-магазин спортивной фарме, тут предлагался огромный выбор самых разнообразных медикаментов. Очень понравилось, что фирма обладает в действительности знающими работниками в онлайн-чате. К этим людям вы можете всегда обратиться и написать, что за результат необходим. Главное оставаться полностью честным, ведь для любых задач наилучшим будет тот или иной препарат. В общем, придя неопытным в определенном спорте или бодибилдинге, вы сможете получить ценную помощь и выбрать наиболее эффективные препараты. Более опытным билдерам проще вдвойне, в огромном каталоге они найдут нужные препараты, чью эффективность уже проверяли ранее. Заказ доставят очень быстро. К тому же, вы можете купить через наложенный платеж. В итоге вы защищаются от мошенничества. Оплатить товары нужно будет при получении.

Около двух часов люди простояли под палящим солнцем из-за лжеминера

Около двух часов люди простояли под палящим солнцем из-за лжеминера

Около двух часов пассажиры трех поездов простояли под палящим солнцем. Всему виной стал звонок в полицию горе-шутника, который сообщил о минировании поезда «Днепр-Киев» — сообщают в пресс-службе регионального филиала «Одесской железной дороги» АО «Укрзалізниця».

В то время, когда в полицию поступило сообщение о минировании, поезд находился возле станции Александрия. Около тысячи людей, среди которых было много детей – эвакуировали из вагонов.

Специалистами была проведена проверка вагонов, в ходе которой взрывчатых веществ или устройств обнаружено не было.

Читать далее »

Одесский институт судэкспертиз купит прибор для определения "фальши"

Одесский институт судэкспертиз купит прибор для определения "фальши"

Одесский институт судэкспертиз купит прибор для определения фальшивых банкнот за 5.6 млн.грн (~200 тыс.$)

Они уже объявили тендер на покупку видеоспектрального компаратора.

Видеоспектральный компаратор — это прибор, который позволяет проводить экспертное исследование банкнот, паспортов, печатей, марок, ценных бумаг и других защищенных от подделки документов.

Несколько улиц в центре Одессы перекроют почти на сутки

Несколько улиц в центре Одессы перекроют почти на сутки

В Оперном театре планируют провести мероприятие международной спортивной премии «Золотой Мангуст».

В связи с этим правоохранители будут осуществлять отвод транспорта на перекрестках на Ланжероновской (от Пушкинской до Екатерининской) и на Дерибасовской (от Пушкинской до Екатерининской).

Ограничение будет действовать с 7 утра до полуночи 7 сентября.