Архивы за день: Ноябрь 8th, 2021

Полиция разыскивает родителей найденного на Черемушках ребенка (фото) (обновлено)

Полиция разыскивает родителей найденного на Черемушках ребенка (фото) (обновлено)

Правоохранители просят помощи в поисках родителей мальчика, которого нашли на улице Генерала Петрова.

Малыш сказал, что его зовут Сережа, маму Женя, а папу Николай. Фамилии и адреса проживания он не знает.

Мальчику на вид 4-5 лет.

Полиция просит всех, кто знает ребенка позвонить по номерам 102 или (048) 765 75 27.

photo_2019-07-06_12-51-28-1

Обновлено в 17:24

Родители мальчика нашлись. Семья недавно переехала по новому адресу, малыш играл во дворе и, отойдя немного дальше, заблудился.

Полиция поблагодарила всех неравнодушных за помощь.

Читать далее »

26-летний мотоциклист пострадал в ДТП на Инглези (фото)

26-летний мотоциклист пострадал в ДТП на Инглези (фото)

26-лктний мужчина пострадал в результате ДТП, которое произошло на пересечении улиц Академика Королева и Инглези, — сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Corolla нарушил правила дорожного движения, что стало причиной столкновения с мотоциклом.

В результате аварии пострадал водитель мотоцикла. Его госпитализировали.

Телеграм канал INVESTLAB

В реалии, сейчас имеется уйма способов выигрышного вложения денежных средств, включая криптовалюты и на фондовом рынке, впрочем, персонально найти лучшие активы удается явно не всем по разным факторам. Между прочим, в значительной степени все рационализировать реально, и телеграм-канал ~INVESTLAB~ в общем https://t.me/uomofortunato Евгений Моленов автор которого отдельно, в таком гарантированно наверняка помогут. Сперва следует поведать касаемо того, что совершенно не у всех наших сограждан присутствуют свободные деньги для вкладывания, утрата которых для них получилась бы некритичной, исходя из этого уменьшить финансовые риски выявится полезным. Вследствие чего, соответствующий стаж, а также рекомендации профи Евгения Моленова едва ли реально недооценить. Причем, следует сообщить, что этим профи сформирован робот по торговым операциям с криптовалютами, в дееспособности которого чрезвычайно многие уже успели убедиться в реальных условиях. Помимо того, на анонсированном канале на Телеграм можно разузнать полезную информацию о фондовом рынке, инвестировании на внебиржевом американском рынке OTC, в Pre-ipo и множество прочих сведений/данных. Весомым преимуществом получается то, что в канале на Телеграм INVESTLAB Евгения Моленова в любом случае самая актуальная и развернутая информация, включительно анализ рынка с указанием наиболее перспективных активов в данный момент. Нужно всего-навсего заметить, что успешно воспользоваться информацией с телеграм-канала, пересмотреть какие результаты у робота по торговле криптовалютой, осуществимо совершенно бесплатно даже прямо в этот момент времени.

Клиника доктора Линько

Теперь колоссальное количество наших соотечественников столкнулось с задачей разыскать опытных докторов-специалистов вследствие травм или болезней суставов, для точного диагностирования, эффективного курса лечения и дальнейшей реабилитации, в полезности которой, в принципе, едва ли имеется необходимость хоть что-то упоминать по отдельности. Кстати, сыскать таких специалистов совершенно не проблема, а в ходе ознакомления с информацией вот тут пластика передней крестообразной связки в указанном запросто лично убедиться в любой момент. Безусловно, для успешного курса лечения заболеваний суставов, точно так же, как и для решения такого рода заданий, как получение травм, включительно и протезирование, понадобится немало факторов. В частности, не считая врачей с наивысшей квалификационной подготовкой и внушительным стажем, немаловажно, чтобы в специализированной клинике имелось современное оборудование, требуемое для каждого шага лечения, и протезирование в таком деле, вовсе не является исключением. К тому же, многозначительно чтоб в медицинском центре услуги предоставлялись по привлекательным ценам, по ясным обстоятельствам. С оглядкой на все приведенные нюансы, имеются все поводы отметить, что анонсированная ортопедическая медклиника в Киеве, точно сумеет заинтересовать многих украинцев, а вместе с тем будет полезной в разного рода обстановках. Найти более подробную информацию о медклинике, включая и о квалифицированных докторах, не трудность на основном сайте, открытом 24 часа в сутки и без выходных дней.

В районе Дюковского парка планируют построить торговый центр с двухуровневым паркингом

В районе Дюковского парка планируют построить торговый центр с двухуровневым паркингом

Разработку Детального плана территории в границах улиц Раскидайловской, Балковской, Грушевского и железнодорожных путей одобрил Одесский горсовет на VII сессии собрания VIII созыва.

Его заказчиком станет городской департамент архитектуры и градостроительства. Оплачивать работы будет ООО «Автомобилист-А» (входит в группу компаний Odrex).

Компания намерена построить в этом районе огромный торговый комплекс площадью 30 тыс. квадратных метров на месте гаражного кооператива.

Бюветный комплекс на Таирова возобновил свою работу

Бюветный комплекс на Таирова возобновил свою работу

Бюветный комплекс на проспекте Академика Глушко, 1 возобновил свою работу после ремонта, — сообщают в пресс-службе Одесского городского совета.

Время работы бюветного комплекса с 8-00 до 20-00 ежедневно.

18-летняя девушка попала под колёса Renault (фото)

18-летняя девушка попала под колёса Renault (фото)

18-летняя девушка попала под колёса автомобиля Renault Kengo около 16-ти часов на Фонтанской дороге — сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

Пострадавшую госпитализировали.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Пятнадцатая попытка продать стадион "Черноморец" обернулась неудачей

Пятнадцатая попытка продать стадион "Черноморец" обернулась неудачей

Пятнадцатый раз стадион «Черноморец» в парке Шевченко выставили на аукцион, снизили цену в пять раз и все равно никто не захотел его купить.

13 мая был проведен состоялся аукцион, организованный Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

Стартовую цену снизили по сравнению с прошлым разом в три раза — с 733 млн грн до 228 млн, а по сравнению с самой первой попыткой — в пять (с 1,1 млрд грн).

Однако желающих приобрести этот актив по-прежнему нет.

Стоит отметить, последняя попытка продажи предпринималась в декабре 2019 года. Тогда минимальная стоимость лота Читать далее »