Архивы за день: Ноябрь 23rd, 2021

Очередная попытка раскачать ситуацию по "Успеху"

Очередная попытка раскачать ситуацию по "Успеху"

В понедельник, 6 ноября, в 14:30 в Приморском районном суде города Одессы состоялось судебное заседание по иску предпринимателей Автомобильного рынка «Успех».

Напомним суть спора: «признание незаконными и отмена двух решений Одесского городского совета, на основании которых ООО «Район Успешный» разрешил отвод двух земельных участков, где сейчас находится автомобильный рынок.

Как анонсировал руководитель городской организации политической партии «Народний Рух України» Михаил Кузаконь на своей странице в Facebook — речь идет о лишении места работы порядка одной тысячи человек.

Читать далее »

В Одесском зоопарке родились первенцы 2021 года

В Одесском зоопарке родились первенцы 2021 года

В Одесском зоопарке родились первые в 2021 году детеныши. Родителями стали камерунские овцы.

Офис генерального прокурора вернул дело об изнасиловании 13-летней девочки отчимом в Одесской области на повторное рассмотрение

Офис генерального прокурора вернул дело об изнасиловании 13-летней девочки отчимом в Одесской области на повторное рассмотрение

Офис генерального прокурора вернул дело об изнасиловании 13-летней девочки отчимом в селе Староказачье на повторное рассмотрение.

Ранее стало известно, что Белгород-Днестровский отдел полиции закрыл уголовное производство по факту изнасилования отчимом 13-летней девочки в селе Староказачье. История получила резонанс около месяца назад, когда девочка рассказала взрослым знакомым, что ее изнасиловал отчим.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 4 ст. 152 (Изнасилование) УК Украины, а ребенка поместили в реабилитационный центр. Читать далее »

Единственный центр слуха в Николаеве

Явно не открытие, что своевременная профилактика преподносит востребованную возможность избегнуть разных болезней, впрочем, далеко не всегда она выявляется результативной относительно органов слуха, отдельно это непосредственно касается пожилых и деток. Из-за чего, информация по актуальной ссылке на интернет-сайте лор николаев — на самом деле может получиться к месту. Первоначально следует считать касаемо того, что профилактика касаемо всяческих бед со слухом не во всех случаях возможна, как показывает действительная реальность. Собственно говоря, ощутимые ухудшения функционирования органов слуха на самом деле могут возникнуть из-за осложнений вследствие трудных заболеваний, или допустим, после травм, по весомой причине наносящего вред рабочего места и в самых различных прочих ситуациях. Так или иначе, всегда многозначительно обращаться непосредственно исключительно лишь к квалифицированным врачам, включительно и отоларингологам, по естественным мотивам. На данный момент сыскать таких высококвалифицированных врачей подавно не дилемма в профильном медицинском центре в городе Николаев, в котором можно результативно справиться с разного рода вопросами и проблемами. Например, в этом центре вполне возможно организовать всеохватывающее обследование, надлежащее лечение, а при необходимости протезирование или, как минимум, найти и прикупить инновационный аппарат слуховой от лидирующей производственной компании по невысокой стоимости. Собственно, при этом, изначально надо ознакомиться с исчерпывающей информацией на web-сайте медцентра, который работает 24/7/365.

Аппаратно-программный комплекс для проведения NLS-диагностики

Вряд ли имеется потребность, что-нибудь упоминать в отдельном порядке про то, в какой мере весома максимально точная диагностика пациента, вследствие того, что всем компетентным врачам, любого профиля о таком превосходно известно. Собственно говоря, исходя из того, что без новейшего медицинского оборудования точно не справиться, то информация по действующей гиперссылке ПК Метатрон непременно окажется необходимой. Прежде всего стоит указать, что Омским институтом прикладной психофизики (ИПП) разработан, перепроверен и реализуется прибор для нелинейной диагностики пациента, позволяющий узнать всеохватывающие сведения о действительном состоянии здоровья человека независимо от возраста, пола и остальных обстоятельств. Исходя из практики, нелинейная диагностика, в разницу от прочих способов, предоставляет массу превосходств, и все это немаловажно по понятным поводам. С одной стороны, не считая исчерпывающей, еще правильной диагностики разных заболеваний, включительно и на ранних периодах их образования, аппарат Метатрон (Metatron) среди схожих разработок отечественных и зарубежных инженеров выделяется солидным ассортиментом нужных функциональных возможностей. Плюс к этому, такой аппарат биорезонансной диагностики не преподносит облучение человеческого организма, либо получение разного рода анализов, о чем ранее доводилось всего лишь помечтать, как больным, равносильно и врачам. Также следует отметить, что такой прибор биорезонансной диагностике человека теперь предлагается по демократичной рыночной цене, а прочесть всестороннюю информацию несложно на выше заявленном интернет-портале.

В Фонтанке под Одессой произошла трагедия: один мужчина умер, второй в больнице (видео) (обновлено)

В Фонтанке под Одессой произошла трагедия: один мужчина умер, второй в больнице (видео) (обновлено)

Упали с высоты с кондиционером, который свалился следом и придавил одного на смерть. Это произошло в Фонтанке.

По словам очевидцев, двое мужчин устанавливали кондиционер, сорвались с высоты. Следом за ними упала металлическая конструкция, которая свалилась на одного из мужчин.

Один из установщиков умер на месте. Второго госпитализировали в тяжелом состоянии.

Обновление в 16:40

Второй пострадавший умер в больнице.

Правоохранители подробности пока не сообщают.

Известный блогер объявил "войну" Геннадию Труханову (видео)

Известный блогер объявил "войну" Геннадию Труханову (видео)

Политик и видеоблогер Анатолий Шарий объявил войну мэру Геннадию Труханову.

«Ну что, Труханов. Готовься. Я много камикадзе видел, но ты лучший за этот год», — написал Шарий у себя в телеграме.

Стоит отметить, что блогера поддержал нардеп Александр Дубинский.

В конкурсе на лучшего учителя Украины лидирует одессит Павел Виктор, завтра оглашение результатов

В конкурсе на лучшего учителя Украины лидирует одессит Павел Виктор, завтра оглашение результатов

Одесский преподаватель физики Павел Виктор, создавший уникальный курс видеоуроков по физике, лидирует в Народном голосовании на лучшего учителя в рамках конкурса Global Teacher Prize Ukraine.

Благодаря поддержке не только одесситов, но и благодарных учеников и их родителей со всего мира, Павел Виктор сегодня показывает уникальный результат — он лидирует с 41% голосов.

Определение победителя и его награждение пройдут 2 октября. Надеемся, что никакие причины не смогут отобрать заслуженную победу у Павла Виктора.

Читать далее »