Архивы за день: Ноябрь 28th, 2021

В Одесской области произошло убийство: подозреваемый застрелился (фото)

В Одесской области произошло убийство: подозреваемый застрелился (фото)

Застрелил из ружья товарища, после чего лишил себя жизни — ночью 15 июня в гараже в селе Великая Михайловка местные жители обнаружили тела двух мужчин с огнестрельными ранениями, — сообщают в полиции.

Пожилой сосед 36-летнего мужчины услышал выстрелы, после чего вышел во двор, где увидел своего соседа, который целился из ружья в мужчину из соседнего села. Пенсионер пытался остановить соседа, и уговорить, чтобы тот не стрелял, но он не послушал.

Сперва мужчина застрелит товарища, а когда пожилой пенсионер побежал в дом, чтобы вызвать правоохранителей, тот выстрелил себе в грудь.

Эксперты Читать далее »

Студент одесского медина покончил жизнь самоубийством

Студент одесского медина покончил жизнь самоубийством

Студент одесского медина покончил жизнь самоубийством. Парень учился на 3 курсе. Был староста одной из групп.

Трагедия произошла 10 мая. Информацию подтвердили в администрации Медина.

Причины такого поступка пока неизвестны.

Судовое и навигационное оборудование для катеров и яхт в Иркутске

Люди привыкли, когда машина выходит из строя, произошедшее не становится катастрофой. Во всех городах достаточно мастерских, в которых смогут осуществить работы по ремонту, ну и рынков с запасными частями. Однако это коснулось исключительно машин. В ситуации с более эксклюзивными типами транспорта трудностей побольше. Например, по поисковому запросу судовое оборудование был найден проект, специализирующийся на поставках судового и навигационного оборудования. В целом, аналогов ему действительно немного. На самом деле, аналогичных фирм в РФ катастрофически мало, а столь достойных — значительно меньше. На самом деле, любой водный транспорт составляется из множества элементов, которые имеют свойство устаревать и изнашиваться. Они время от времени нуждаются в ремонте или полной замене. Речь идет про комплектующие, штурвалы, винты, помпы, ремни и прочее. Найденная организация занята поставками запасных частей, двигателей и разнообразных элементов от самых популярных компаний: EVTUS, MARITIM, Aquador, Targa и так далее. Предлагаемая товарная линия имеет сертификаты, сама организация берёт на себя обслуживание по гарантии и после. У компании репутация идеальная, однако компания хочет, чтобы заказчики чувствовали себя максимально спокойно, так как сделали услугу оплаты товара по окончании получения. В результате покупатель может увидеть приобретенный товар, проверить подлинность, удостовериться в отсутствии дефектов и неисправностей и так далее. Доставка осуществляется из Иркутска, на это может потребовать длительное время.

Одесса: посади дерево и сдай полиэтилен

Одесса: посади дерево и сдай полиэтилен

Две масштабные экологические акции состоялись в одесском парке имени Шевченко.
В рамках акции «Посади дерево» одесситы высадили на аллеях парка 150 саженцев.

Весной будут проведены специальные занятия, чтобы все желающие смогли правильно ухаживать за растущими деревьями.

Параллельно на территории парка прошла акция «Одесса без полиэтилена», в ходе которой горожане могли сдать полиэтилен в обмен на экосумки.

Организаторы заготовили 500 экосумок, но желающих сдать полиэтилен оказалось гораздо больше.

photo_2019-10-19_14-19-21

photo_2019-10-19_14-19-47

photo_2019-10-19_14-20-04

Возле парка Горького мошенники взимают плату за парковку (фото)

Возле парка Горького мошенники взимают плату за парковку (фото)

Мужчина, надев сигнальную жилетку, требует у водителей, которые паркуют свои автомобили возле входа в парк Горького со стороны улицы Варненской, оплату за парковку – сообщают очевидцы.

Стоит отметить, что знака «Платная парковка» на указанном места нет, значит и действия мужчины – незаконны.

С 10 августа 2017 года в Украине оплата парковки осуществляется исключительно в безналичной форме с помощью паркоматов, мобильных телефонов (услуга «мобильной парковки») и талонов на парковку. Вымогательство наличных денег за парковку любым лицом является мошенничеством, и в таких случаях водители вправе Читать далее »

На Таирова иномарка сбила пешехода и скрылась с места ДТП (фото)

На Таирова иномарка сбила пешехода и скрылась с места ДТП (фото)

Сегодня днем на ул. Академика Королева автомобиль Hyundai Tucson сбил женщину-пешехода. После ДТП водитель скрылся, но очевидцы смогли предоставить полиции детальное описание автомобиля.

Вскоре стражи порядка увидели и остановили разыскиваемый автомобиль, свидетели опознали водителя.

66-летнего водителя передали следователям, которые установят все обстоятельства происшествия.