Архивы за месяц: Ноябрь, 2021

Провластный законопроект №5600 направлен против Украины и национальных интересов — Юлия Тимошенко

Провластный законопроект №5600 направлен против Украины и национальных интересов — Юлия Тимошенко

Вопреки национальным интересам и здравому смыслу, в парламенте будет продавливаться законопроект №5600, которым будет сниматься «кожу» с предпринимателей для того, чтобы пополнить коррупционную кормушку партии власти. «Родина» призывает голосовать «против».

Об этом заявила глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко во время выступления с трибуны Верховной Рады.

«Сегодня знаковый день в парламенте, потому что по антиконституционной процедуре поставили на голосование законопроект 5600, говорящий об увеличении налогов во время энергетического кризиса и наводнения, Читать далее »

В ОГА отчитались об исполнении бюджета

В ОГА отчитались об исполнении бюджета

За 2018 года сводный бюджет увеличился в 1,3 раза, а общий объем доходов составил 12,2 миллиарда гривен. Об этом стало известно во время публичного отчета о выполнении областного бюджета Одесской области за прошлый год.

«Больше всего финансирования получили области здравоохранения, образования и социальной защиты. Защищены расходы на зарплату, энергоносители продукты питания и медикаменты обеспечено в полном объеме. Задолженность по этим статьям отсутствует», — подчеркнула заместитель директора департамента финансов Одесской областной государственной администрации Елена Грищенко.

Стоит отметить, что объем Читать далее »

Магазин медицинской техники и медоборудования в Николаеве с доставкой по Украине

Удастся ли в Украине сейчас купить медицинскую технику, компоненты, материалы, или скажем, для примера диагностические тесты для больницы либо использования в бытовых условиях в оптимальном формате стоимость-качество? По сути, все выполнимо, и бандаж на гомілковостопний суглоб выявляется такого вида высказыванию непосредственны подтверждением. В реальности при покупке медицинского оборудования и иного требующегося для выявления болезней, процесса лечения или же реабилитационного периода, как оптовыми партиями, равносильно и в розницу довольно-таки часто проявляются различные трудности. Скажем, например, нередко тривиально не осведомлены куда на самом деле обращаться, чтобы купить медицинскую технику для использования в медицинском учреждении или в быту, по отдельности это напрямую касается преобладающего большинства украинских населенных пунктов, в которых нет профильных торговых центров. Сегодня такого рода затруднений совсем не образуется, если обратиться в профильный online-магазин медицинских товаров, который общедоступен 24 часа и без выходных дней. Впечатляющий перечень нового медицинского оборудования, материалы, компоненты, включительно и для дезинфекции поверхностей, мебельные изделия для больниц, практически все для массажа и иные товары по адекватным рыночным ценам в заявленном web-магазине всем доступен, из-за того, что оперативная доставка осуществляется во все населенные пункты. Выяснить дополнительную информацию о медтоварах незадача на страницах веб-магазина пройдя по указанной выше рабочей ссылке.

В Одессе назначен новый руководитель таможни

В Одессе назначен новый руководитель таможни

Начальником Одесской таможни стал киевлянин Михаил Грибанов, который победил на первом открытом конкурсе Новой таможни на руководящую должность в регионах, — сообщил на своей странице в Facebook основатель Антикоррупционного сообщества Украины Роман Лаврив.

В течение 45 дней комиссия провела по три этапа отбора, которым предшествовало онлайн-тестирование на знание Основного закона Украины. Из 58 кандидатов на должность руководителя Одесской таможни до финальных собеседований с председателем Гостаможслужбы дошли пять претендентов. Топ-5 финалистов формировали на основе рейтинговых баллов конкурсной комиссии. Согласно Читать далее »

На Фонтане произошла драка из-за чизбургера (фото)

На Фонтане произошла драка из-за чизбургера (фото)

Полиция и скорая – возле «Макдональдса» на 5-й станции Большого Фонтана между двумя мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку, — сообщает наш корреспондент.

С места происшествия один из участников конфликта скрылся.

Одесские активисты в очередной раз "боролись" с настилами на пляже (фото)

Одесские активисты в очередной раз "боролись" с настилами на пляже (фото)

Около тридцати активистов пришли сегодня на пляж «Аркадия» на акцию протеста.

Представители общественной организации снесли с территории пляжа настил.

По их мнению установлен настил незаконно.

Премьер поручил закрыть все нелегальные АЗС до 9 января

Премьер поручил закрыть все нелегальные АЗС до 9 января

На сегодняшний день уже закрыто 46 нелегальных АЗС и изъято 1300 тонн горюче-смазочных материалов на сумму 33,4 млн грн.

Все автозаправочные станции в Украине будут работать по лицензиям или не будут работать вообще.

Об этом заявил премьер-министр Алексей Гончарук в Facebook.

В Украине существует проблема нелегальных автозаправочных станций. Недавно дал поручение Государственной фискальной службе вместе с правоохранительными и другими контролирующими органами до 9 января 2020 года решить эту проблему, — написал глава правительства в соцсети.

Читать далее »

В Одессе начался древопад (фото)

В Одессе начался древопад (фото)

Дерево упало на проезжую часть на улице Инглези, — сообщают очевидцы.

Огромные ветки попали на два автомобиля.

По предварительной информации, люди в результате происшествия не пострадали.

Образовалась пробка.

"Батькивщина" будет добиваться достойного финансового обеспечения для медицинской отрасли

"Батькивщина" будет добиваться достойного финансового обеспечения для медицинской отрасли

Страшная волна эпидемии коронавируса распространяется по всей стране, а медики до сих пор не получили 300% доплат к окладу, в больницах не хватает коек, кислорода и противовирусных препаратов. Команда «Батькивщины» не отступит и потребует достойного финансового обеспечения для медицинской отрасли.

img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img

Об этом заявила Председатель партии Читать далее »

Смотреть сериалы онлайн в HD

Имеются тысячи вариантов провести свободное время. Некоторые любят активность: катание на велосипеде, пеший туризм, персональные или командные виды спорта и так далее. Имеется прочая категория людей, которые предпочитают отправиться в паб или ночной клуб. Однако наибольшее количество людей выбирают размеренный и спокойный отдых. Для них по поисковому запросу bukva.tv/filmy/ был найден отличный сайт, позволяющий хорошо отдохнуть дома по окончании сложного дня. Этот сайт посвящен жанру кино. Львиную долю ресурса заняли зарубежные и наши сериалы и фильмы. Выбор колоссальный, дабы пересмотреть предоставляемую кинотеку потребуется по меньшей мере несколько лет. Кстати, задумывались, из-за чего ТВ растеряло столь высокую популярность? Зрителям не нравится, что приходится подстроиться под сетку вещания. Приходилось бежать домой, дабы не пропустить премьерный показ новой передачи, допоздна ожидать понравившийся сериал и так далее. С развитием интернет-технологий все стало значительно легче. Человек самостоятельно выбирает, в какое время просмотреть любимые передачи и фильмы. Он лично строит сетку вещания и сможет отказываться от кинофильма, если он плохой. Та же история с телевизионными шоу. Их существует крайне много: от юмористических до политических, от познавательных до мистических. Отныне это предложено в рамках найденного ранее сайта. Считаете, что предложение не новое. Бесспорно, данная область высококонкурентная. Однако почти все проекты «поддушивают» посетителей и требуют подписку. Здесь контент бесплатный.