Архивы за день: Февраль 28th, 2023

На Гаршина эвакуируют людей (фото)

На Гаршина эвакуируют людей (фото)

Очередное минирование в Одессе. На этот раз на улице Гаршина, 3 минировали гостиницу «Vele Rosse».

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС, медики и правоохранители.

Проводится проверка и эвакуация людей.

1-42

2-34

3-28

В Суворовском районе угнали элитный автомобиль

В Суворовском районе угнали элитный автомобиль

Минувшей ночью во дворе дома номер 83 по Днепропетровской дороге был угнан автомобиль Mercedes-Benz GLA250 черного цвета – сообщает наш источник в полиции.

Полиция ищет злоумышленников.

Официальный сайт omg

Конечно же, для многих современных людей закрытие интернет-площадки Hydra onion, на которой удавалось покупать запрещенные услуги и товары, вышло новостью прискорбной. Между прочим, это положение вовсе не довод для расстройств, и вот как раз то omg omg onion ссылка что в таком предоставит возможность удостовериться в любое время суток. В реальности, ныне онлайн-площадка для потребителей и продавцов омг омг доводится замечательной заменой гидра онион во всяческих отношениях. При этом, следует отметить о том, что площадка ОМГОМГ открылась до того, как известная Hydra onion слилась. Непременно, опередить по количеству посетителей hydra для omgomg не оказалось возможным в свое время, впрочем, эта онлайн-площадка продолжала активно прогрессировать. Сегодня заявленный специализированный сайт с запрещенными услугами и товарами однозначно ни в чем не пасует гидре онион, а по кое-каким показателям в реальности даже успешнее доводится. На самом деле, у приличного общего количества цивилизованных людей самых разных возрастов подчас образуются проблемы с тем, чтобы обратиться на омг омг по некоторым обстоятельствам. Ввиду чего, на основных особенностях не помешает немного задержаться по отдельности, чтоб пройти на omg omg onion не выявилось задачей. В частности, следует использовать веб-браузер TOR (ТОР) и свежие ссылки на зеркала омг омг, чтобы совсем никаких затруднений не складывалось. Разыскать работающие гиперссылки на зеркала omg omg с запрещенными товарами/услугами запросто на тематическом веб-портале, анонсированном выше.

Одесские художники и дизайнеры провели субботник на Чкаловском пляже (фото)

Одесские художники и дизайнеры провели субботник на Чкаловском пляже (фото)

Два десятка художников и дизайнеров сегодня провели акцию по очистке побережья на Чкаловском пляже от пластика, стекла и прочего мусора.

Всего за час удалось наполнить 20 строительных мешков.

По словам участников мероприятия, через неделю будут они будут выставлять свои работы на дизайн-маркете фестиваля «Гешефт» с темой курортного острова Бали.

В Азии, утверждают участники акции, загрязнение прибрежных зон достигло катастрофических масштабов, и они не хотят, чтобы такая же ситуация повторилась в Одессе.

К слову, недавно на Бали введен запрет на использование Читать далее »

В Одесской области идут поиски пожилой женщины (фото)

В Одесской области идут поиски пожилой женщины (фото)

В Одесской области вторые сутки идут поиски 82-летней Прасковьи Ворническу, которая 5 декабря ушла из дома в селе Крутояровка Белгород-Днестровского района и не вернулась, — сообщают в полиции и просят помощи в поисках.

Приметы пенсионерки: на вид 75-80 лет, рост 160 см, среднего телосложения, седые волосы.

Особые приметы: страдает расстройством памяти, может не ориентироваться в местности.

Была одета голубую кофту, темно-синий халат в цветочек, темно-синие тапочки.

Любую информацию относительно пропавшей просьба предоставлять по телефону: (04849) 28 361 или на линию 102.

Читать далее »

В Одессе проходит Межпарламентский Совет Украина — НАТО

В Одессе проходит Межпарламентский Совет Украина — НАТО

Сегодня в Одессе начал работу двухдневный Межпарламентский Совет Украина- НАТО. В отеле Бристоль собрались представители украинской власти, военных структур страны, представите НАТО, чиновники из Турции, Грузии и стран Евросоюза.

Открыл совет Вице-президент Парламентской Ассамблеи НАТО Аттила Мештерхази и Первый зампредседателя Верховной Рады Украины Александр Корниенко. Они рассказали о стремлениях Украины по вступлению в НАТО, российской агрессии и ситуации в стране на сегодня.

Так же на открытии мероприятия выступила зампредседателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, Читать далее »

12-летний подросток получил ожоги, играя с сигнальной ракетой

12-летний подросток получил ожоги, играя с сигнальной ракетой

12-летний мальчик получил ожоги обоих бедер при разрыве сигнальной ракеты. Это произошло сегодня днем в Черноморске – сообщают в полиции.

По предварительной информации, подросток нашел в мусорнике сигнальную ракету и стал с ней играть. Ракета взорвалась, в результате чего ребенок получил ожоги.

Пострадавшего госпитализировали.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.