Архивы за день: Февраль 2nd, 2023

Вадим Шуляк назначен начальником Главного управления ГСЧС в Одесской области

Вадим Шуляк назначен начальником Главного управления ГСЧС в Одесской области

Начальника Главного управления ГСЧС в Одесской области генерала Виктора Федорчака уволили с должности и отправили в запас. На его место назначили первого заместителя главы ГУ ГСЧС в Одесской области полковника Вадима Шулюка, — сообщают в ГСЧС.

Также с должности сняли и заместителя Федорчака по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций — Михаила Вовка.

Вадиму Шулюку 54 года, он участвовал в боевых действиях и в ликвидации аварии на ЧАЭС. На службу в ГУ ГСЧС Одесской области пришел в сентябре 2015 года на должность первого заместителя начальника. До этого работал начальником Читать далее »

Общежития для рабочих в Москве недорого

Как показывает практика, не редки ситуации, когда процесс поиска общежития либо хостела в Москве или Московской области, поближе к месту работы, оборачивается хлопотной задачей, занимающей много сил и драгоценного времени по всяческим поводам. Между тем, существует превосходная возможность значительно оптимизировать имеющуюся задачу, а веб-сайт хостелы москвы недорого по станциям метро от опытной организации в этом явно посодействует, в чем достаточно многие уже смогли убедиться на собственном опыте. Собственно говоря, сложности с розыском места проживания появляются с тем, что гостиница или общежитие в обязательном порядке должны всецело удовлетворять неким параметрам. Как вариант, не считая того, что не излишне, что бы общежитие находилось по сравнению рядом от рабочего места, ко всему прочему значимо, чтобы в нем были условия уютные, по очевидным соображениям. Кроме этого, для основного количества современных людей, которые прибыли трудиться в Москве либо пригородах значимо, что бы общежитие обходилось в оптимальную плату. Потому-то, ясно и понятно, что для чрезвычайно немалого количества обычных людей поиск хостела или общежития вызывал затруднения. В действительности можно спастись от всяческих трудностей пройдя на всего-навсего один веб-ресурс, на котором подобраны общежития от собственников, а это, безоговорочно, преимущество важное. Подчеркнем, что на веб-портале компетентной организации присутствует сподручная форма-онлайн, воспользовавшись которой разыскать общежитие или гостиницу по разного рода признакам доступно элементарно и за короткий промежуток времени.

Два человека пострадали в ночном ДТП на проспекте Шевченко (фото)

Два человека пострадали в ночном ДТП на проспекте Шевченко (фото)

43-летний мужчина и 23-летняя девушка пострадали в результате ДТП, которое произошло минувшей ночью на проспекте Шевченко, — сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

По предварительной информации, водитель автомобиля Chevrolet Aveo не справился с управлением, машина выехала за пределы проезжей части и врезалась в дерево.

В результате аварии пострадал водитель и женщина-пассажир. Их госпитализировали.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Одесской области автомобиль врезался в дерево

В Одесской области автомобиль врезался в дерево

Вчера в Овидиополе произошло серьезное ДТП. Водитель автомобиля "Тойота" не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в дерево. Мужчина получил многочисленные травмы и был доставлен в больницу. Сейчас в причинах ДТП разбирается полиция.

1234
1234-1

На Канатной начали восстанавливать разрушенный дом

На Канатной начали восстанавливать разрушенный дом

На Канатной, 5 начали восстанавливать часть дома, которая рухнула в апреле. Работы по укреплению проводят со стороны переулка Нахимова на уровне первого этажа.

Строители возводят стены из кирпича, а оконные проемы усиливают металлом.

Впала в кому: в Одесской области пьяный внук избил бабушку

Впала в кому: в Одесской области пьяный внук избил бабушку

71-летняя женщина впала в кому, после избиений внуку. Это произошло накануне в одном из сел Измаильского района, — сообщают в полиции.

По предварительной информации, пьяный 28-летний мужчина во время конфликта с бабушкой избил ее. Пенсионерка получила серьезные травмы. Ее госпитализировали.

Пострадавшая находится в коме.

Подозреваемого задержали. Ему грозит до восьми лет лишения свободы по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины.