Архивы за день: Февраль 25th, 2023

В Одессе введён план «Перехват». Полиция ищет грабителей

Правоохранители ищут грабителей, которые днём вырвали сумку у прохожего на Французском бульваре.

В сумке находилось 200 тысяч гривен.

Неизвестные вырвали сумку из рук и скрылись с места происшествия на автомобиле Volkswagen серого цвета.

В Одессе эвакуируют людей из здания суда

В Одессе эвакуируют людей из здания суда

В полицию поступило сообщение о минировании здания Приморского районного суда на улице Балковской.

Проводится проверка здания и территорий на наличие взрывоопасных веществ или устройств.

Сотрудников и посетителей эвакуируют.

Официальный сайт омг

Пожалуй, многие граждане Союза с тоской припоминают времена, что разрешалось спокойно торговать разными продуктами среди родственников или соседей. Плюс зачастую предоставлялись незаконные товары, такие как самодельный табак. Сейчас подобную опцию в наше время дают магазины из Даркнет, из этого поисковые фразы официальный сайт омг набирают внушительную популярность. Безусловно, многие магазины поэтапно перебираются в торговлю онлайн, но только пару площадок дают каждому пользователю лично являться торговцем. Роскомнадзор часто блокирует сайты, работающие нелегально. До Darknet они достать не способны, поэтому портал продолжает функционирует и, к слову, улучшается. Постоянно приходят все новые торговцы и клиенты, они торгуют разнообразными изделиями. Конечно, подобным допустимо заняться на иных площадках, но повсеместно надо заплатить аренду серверов для торговли онлайн или территории, проходить всяческие контроли качества, уплачивать налоги и прочее. В целом, данные затраты ужасно окажут влияние на цены товаров, ведь продавец вынужден увеличивать цену, дабы уплачивать различные налоги, а покупателю надо переплачивать за каждый товар. Дополнительно возникают различные сложности, когда нужно реализовать какую-то товарную группу, признанную незаконной. Это довольно удивительно, ведь идентичные изделия считаются запрещенными в конкретной стране и разрешенной в других. Эта площадка всех уравнивает.

Минувшей ночью на поселке Котовского произошло двойное ДТП (фото)

Минувшей ночью на поселке Котовского произошло двойное ДТП (фото)

Два человека пострадали в ДТП, которое произошло минувшей ночью в районе дома №297 по Николаевской дороге, — сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

Водитель автомобиля Toyota Prius не заметил людей, которые переходи проезжую часть на регулируемом пешеходном переходе, и сбил их.

На место пришествия прибыли сотрудники полиции и медики.

Во время составления протокола в автомобиль «скорой помощи» врезалась легковушка Daewoo.

45-летняя женщина пострадала в ДТП на поселке Котовского (фото)

45-летняя женщина пострадала в ДТП на поселке Котовского (фото)

45-летняя женщина пострадала в результате ДТП, которое произошло днем на пересечении проспекта Добровольского и улицы Кишиневской, — сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

По предварительной информации, водитель автомобиля Ford нарушил правила дорожного движения, что привело к столкновению с машиной Renault. От удара второй автомобиль откинуло на тротуар.

В результате аварии пострадала водитель Renault.

Завтра в Одессе возможны пробки. Едет президент

Завтра в Одессе возможны пробки. Едет президент

Президент Украины Петр Порошенко снова посетит Одессу с рабочим визитом в субботу 2 марта – сообщают в пресс-службе Одесской областной госадминистрации.

Он планирует посетить форум Совета регионального развития, который пройдет в "Садах Победы" на пл. 10-го Апреля. В рамках форума будут обсуждать перспективные планы и инфраструктурные проекты Одессы и области.

До этого Петр Порошенко поручил руководству регионов разработать планы перспективного развития областей на 2019-2021 годы, обсудить и принять их на уровне общин.

О том, какие улицы будут перекрыты в связи с визитом президента, пока Читать далее »

Три человека пострадали в ДТП на Спеднефонтанской (фото)

Три человека пострадали в ДТП на Спеднефонтанской (фото)

Три человека пострадали в результате аварии, которая произошла на улице Среднефонтанской, — сообщают в пресс-службе Управления партульной полиции в Одесской области.

По предварительной информации, водитель автокрана Kobelco RK250-3 нарушил правила дорожного движения и врезался в маршрутку «Богдан».

В результате аварии пострадали два пассажира и были госпитализированы. Еще один пассажир от госпитализации отказалась.