Архивы за день: Февраль 23rd, 2023

Таировский поселковый совет вручил ключи от двухкомнатной квартиры девушке-сироте (фото)

Таировский поселковый совет вручил ключи от двухкомнатной квартиры девушке-сироте (фото)

Ключи от собственной двухкомнатной квартиры получила 23-летняя девушка Марина, которая воспитывалась в доме семейного типа Александра и Любови Литвин. Квартира со всеми удобствами находится в одном из многоквартирных домов в селе Великодолинское в Овидиопольском районе. Врио председателя Таировского поселкового совета Лариса Бурлака вручила девушке ключи 19 августа.

«Таировский поселковый совет путем софинансирования государственной программы по приобретению жилья детям-сиротам обеспечил девушку квартирой. Из бюджета поселкового совета было выделено 95 500 гривен. Марина Читать далее »

Древопад в действии: в нескольких районах Одессы упали деревья (фото)

Древопад в действии: в нескольких районах Одессы упали деревья (фото)

Из-за сильных порывов ветра в нескольких районах города упали деревья. Дерево упало на трамвайных вагон и оборвало электропровода на пересечении улицы Семинарской и Французского бульвара.

Еще одно дерево рухнуло на трамвай на улице Паустовского.

Трамваи маршрута №1 временно не ходят.

Элитный дом премиум-класса с закрытой территорией

Часто оптимальный подбор квартиры в городе Ставрополь, которую захотелось бы приобрести, получается значительной проблемой по разным нюансам. Ввиду этого, допустимо с определенной ответственностью констатировать, что разобраться с информацией вот здесь элитный дом ставрополь в принципе может выйти ценным. Безусловно, в любом варианте значимо сыскать квартиру в сопоставлении с персональными потребностями и материально-финансовыми возможностями. Прежде всего, не лишне, чтобы это была комфортная и качественная квартира, независимо оттого, на какое конкретно число комнат она окажется в общем, и на какое жилище имеются денежные средства отдельно. Вдобавок, хочется, чтобы квартира была в доме многоэтажном в Ставрополе, вблизи от которого были бы торговые центры, остановки общественного транспорта и другие полезные объекты инфраструктуры для взрослых и детей, по объяснимым соображениям. Вследствие этого, реально не усомниться в том, что квартиры в ЖК (жилом комплексе) Моне в Ставрополе несомненно сумеют заинтересовать весьма многих цивилизованных людей. На данный день в таком ЖК (жилом комплексе), который подходит по абсолютно всем описанным критериям и всяческим прочим, еще пока есть непроданные квартиры, а это значит, что стоит не пропустить фактический шанс проживать в классном многоэтажном доме в городе. Между тем, не излишним отметить касаемо того, что купить квартиру в ЖК (жилом комплексе) Моне в реальности доступно по ипотеке на экономически выгодных условиях.

В одесских аптеках продавали фальшивые лекарства

В одесских аптеках продавали фальшивые лекарства

В одесских аптечных сетях, а также в аптеках Киевской, Львовской и других областей через интернет злоумышленники сбывали фальсифицированные лекарственные препараты, привлекая при этом знакомых фармацевтов, — сообщают в пресс-службе СБУ.

Дельцы незаконно изготавливали фальсифицированные препараты, которые используются при лечении заболеваний, связанных с нарушениями функций центральной нервной системы. Масштабное производство они наладили в Харьковской области в одном из частных домов, который переоборудовали под подпольный цех.

Стоимость поддельного препарата — от 10 тыс. грн. Таким образом, по предварительным Читать далее »

На пляже снесли кафе одесского депутата Дениса Григорьева (фото, видео)

На пляже снесли кафе одесского депутата Дениса Григорьева (фото, видео)

Одесские чиновники, правоохранители, охрана, техника – утро в Одессе началось со сноса летнего кафе на 10-й станции Большого Фонтана, — сообщают очевидцы.

Кафе принадлежит депутату Одесского городского совета Денису Грегорьеву.

Между мэром города и не с неформальной группой Дмитрия Голубова конфликт начался еще в конце апреля. Речь идет про депутатов, которые не поддержали увольнение вице-мэра Рябоконя и Котляра. После этого Труханов решил отомстить одному из них и снести его кафе.

Неделю назад летнюю площадку уже попытались демонтировать люди спортивной внешности, близкие Читать далее »

Вышла из гостиницы и пропала: в Измаиле идут поиски 23-летней девушки (фото)

Вышла из гостиницы и пропала: в Измаиле идут поиски 23-летней девушки (фото)

В Одесской области идут поиски 23-летней Юлии Фрумузаки, которая минувшей ночью вышла из одной из гостиниц в Измаиле и пропала, — сообщают в полиции и просят помощи в поисках.

Приметы девушки: рост 160 см, длинные каштановые волосы собранные в хвост, зеленые глаза.

Была одета в красную пижаму. При себе у девушки была коричневая сумочка.

Любую информацию относительно пропавшей просьба предоставлять по телефону: (096) 548-76-32, (098) 928-88-52, (097) 387-66-12 или на линию 102.