Архивы за день: Февраль 8th, 2023

37-летний мужчина утонул в море в Черноморске

37-летний мужчина утонул в море в Черноморске

37-летний мужчина утонул в море вечером 18 июля в районе причала №114 в Черноморске, — сообщают в ГСЧС.

Мужчина пошел купаться и пропал.

Спасатели провели поиски и обнаружили тело утопленника.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В день открытия кинофестиваля временно перекроют ряд улиц

В день открытия кинофестиваля временно перекроют ряд улиц

В дни 10-го одесского международного кинофестиваля, который открывается сегодня в оперном театре, в схемы движения городского общественного транспорта вносятся временные изменения.

В частности, временно будет частично перекрыто автомобильное движение (кроме общественного транспорта) по ул. Приморской от Военного спуска до Таможенной площади, с переносом остановок на 200 метров от Потемкинской лестницы:

  • 13 июля 2019 года с 19:00 до 24:00 (на время проведения показа кинофильма);

  • 19 июля 2019 года с 19:00 до 24:00 (на время проведения арт-представления на Потемкинской Читать далее »

Квартиры на сутки Минск

Несколько лет назад взять в аренду апартаменты (квартиру) в столичном Минске посуточно для каких-то нужд порой выходило проблемой по разным поводам. В настоящий момент все значительно поменялось к лучшему, и сейчас снять квартиру на сутки минск — это реальная действительность без хлопот и неудобств. По факту, заморочки с подбором апартаментов зачастую на практике были обусловлены тем, что квартира в мегаполисе Минск в обязательном порядке должна была подходить по неким запросам. Скажем, например, значимо выявлялось обнаружить квартиру, удовлетворяющую по количеству комнат, и дизайну интерьера по объяснимым предпосылкам. Вместе с тем, явно не лишне оказывалось отыскать квартиру, чтобы арендовать ее на сутки либо на несколько дней, в некотором уголке Минска с учетом каких угодно нюансов. Ко всему прочему, для большого количества современных людей особую значимость имело в общем-то то, чтобы квартира на сутки в Минске обернулась в адекватную сумму денег. Отныне подыскать квартиру в аренду в полном соответствии с имеющимися денежными возможностями и нуждами чрезвычайно легко и просто. Надо отправиться на один тематический интернет-портал, что бы подбор квартиры для посуточной аренды не получилось тяжелой задачкой, отнимающей массу драгоценного времени и своих сил. Кстати, необходимо отметить, что на данном сайте есть огромное численное количество квартир в городе Минск от их владельцев, что оказывает возможность удачно решить задание за выгодную сумму денежных средств.

Президент прибыл в санаторий в Новых Санжарах

Президент прибыл в санаторий в Новых Санжарах

Эвакуированных из Уханя украинцев и иностранцев, которые провели 14 дней в санатории уже выписывают, и они встречаются с родственниками.

На Полтавщину прибыл и президент Украины Владимир Зеленский.

Вместе с Владимиром Зеленским Новые Санжары посетили глава Офиса президента Андрей Ермак и его заместитель Кирилл Тимошенко, секретарь СНБО Алексей Данилов, глава МВД Арсен Аваков.

В день выписки украинцев, эвакуированных из Китая, в Новых Санжарах наблюдается спокойная обстановка. Единственный полицейский блокпост действует у въезда в санаторий.

Александр из Мариуполя, который только что покинул санаторий Читать далее »

В центре Одессы в многоквартирном доме прорвало трубу (видео)

В центре Одессы в многоквартирном доме прорвало трубу (видео)

Отопительную трурбу прорвало в доме №31 по улице Княжеской.

По словам жильцов дома, вызвали аварийную службу, но те приехали, развернулись и уехали.

После повторного вызова жильцам сообщили, что трубы «перекрыли».

5-летний малыш утонул в резервуаре с водой

5-летний малыш утонул в резервуаре с водой

5-летний мальчик утонул в резервуаре для полива. Несчастный случай произошёл накануне в Килийском районе – сообщают в полиции.

По предварительной информации, пока многодетная мать занималась домашними делами, а отец вышел в магазин, дети играли во дворе без присмотра. Вернувшись домой, мужчина нашел тело самого младшего сына на огороде, в наполненном водой резервуаре.

О смерти малыша в полицию сообщили медработники, которых вызвали его родители.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Одессит пытался покончить с собой из-за измены жены (фото)

Одессит пытался покончить с собой из-за измены жены (фото)

Около пяти утра одесситы заметили парня, сидевшего на перилах Ивановского моста и явно собиравшегося спрыгнуть. Об этом на своей странице сообщила журналистка Анна Грынив.

Пока неравнодушные прохожие вызывали полицию, остановились ещё несколько машин. Один таксист силой выхватил бедолагу и стащил на землю, другой парень – крепко держал, очевидцы побежали за водой.

Оказалось, что жена изменяет мужчине уже полгода и он об этом узнал. Жить не хочет. Просил отпустить. Конечно, никто его не отпустил. Все пытались с ним спокойно общаться до приезда полиции. Но это скорее интуитивно, чем по каким-то Читать далее »