Архивы за день: Февраль 27th, 2023

Задохнулась парами канализационных газов — в Одесской области умерла 16-летняя девушка (фото)

Задохнулась парами канализационных газов — в Одесской области умерла 16-летняя девушка (фото)

Хотела достать телефон из выгребной ямы и задохнулась парами. Тело 16-летней девушки обнаружили сегодня, 7 июля, дома в выгребной яме на территории одного из частных дворов в Арцизе, — сообщают в полиции.

По предварительной информации, девушка решила достать из выгребной ямы дворового туалета телефон, который упустила, упала в яму и надышалась парами.

Причину смерти девушки будут устанавливать эксперты.

Правильная ссылка на omg

Некоторое время назад пройти в Даркнет (Darknet), что бы приобрести криминальные услуги и товары, или для разных других целевых намерений подавно не выявлялось проблемной задачей. Сегодня все поменялось к худшему, и эффективно воспользоваться Даркнет (Darknet) порою оборачивается проблематично, а это значит, что информация тут omgomg гидра ссылка выйдет не лишней. Сначала надо сказать относительно того, что в очень многих государствах Darknet (Даркнет) заблокирован контролирующими структурами по ясным предпосылкам. В реальности, такая дилемма успешно решается с использованием VPN, и такие полезные программы доступны как полностью бесплатно, аналогично, и за оптимальную сумму денег, стало быть каждый человек из цивилизованного общества в состоянии избрать какое-то решение задачи. Наравне с этим, вовсе не редкость, когда оказывается затруднительно подобрать ссылку на заинтересовавший веб-ресурс в Даркнет (Darknet), и омг омг в этом деле вовсе не будет каким-то исключением. В общем-то, такую задачу не проблема решить когда зайти на анонсированный ранее тематический web-сайт и выполнить это доступно прямо в этот момент времени. Прямо на анонсированном интернет-портале общедоступно подобрать актуальные ссылки на самые лучшие площадки Darknet (Даркнет), на которых не трудность покупать/продавать нелегальные товары либо услуги. Выходит, успешно разрешить проблему с личным посещением на сервисы Darknet весьма реалистично, для этого следует просто пользоваться одним единственным веб-сайтом и с особым вниманием ознакомиться с опубликованной на нем информацией, при первом появлении соответствующего пожелания.

Из-за большого количества осадков в Одессе затопило улицы и не ходят троллейбусы

Из-за большого количества осадков в Одессе затопило улицы и не ходят троллейбусы

Из-за большого количества выпавших осадков и некачественных ливневых канализаций в Одессе «поплыли» улицы Приморская и Химическая.

Коммунальщики вовсю чистят там ливневки, которые не справляются с осадками.

Также из-за подтоплений маршрут 8-го троллейбуса сокращен.

На Куликовом поле представители Нацгвардии и Нацполиции заявили о начале совместной службы

На Куликовом поле представители Нацгвардии и Нацполиции заявили о начале совместной службы

Сегодня на Куликовом поле представители Нацгвардии и Нацполиции заявили о начале совместной службы.

Планируется, что эти ведомства будут сотрудничать, чтобы контролировать соблюдение карантинных мер.

Помимо этого, у Нацгвардии появилось 16 новых автомобилей, которые упростят службу.

Порошенко провел в Одессе встречу с представителями США (фото)

Порошенко провел в Одессе встречу с представителями США (фото)

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу со специальным представителем Государственного департамента США по вопросам Украины Куртом Волкером на борту американского ракетного эсминца "Дональд Кук" (USS Donald Cook (DDG 75), который прибыл в Одесский порт.

Сегодняшний визит американских судов в Одессу является яркой демонстрацией уникального сотрудничества между Киевом и Вашингтоном. Очень символично, что наша встреча с американскими партнерами состоялась именно на борту легендарного эсминца" Дональд Кук ", который является очень частым гостем в Черном море — написал Читать далее »

"Стоп тарифный геноцид": под стенами одесской мэрии проходит митинг (фото)

"Стоп тарифный геноцид": под стенами одесской мэрии проходит митинг (фото)

Около двадцати человек вышли утром на митинг под стены здания Одесского городского совета на Думской площади, — сообщает наш корреспондент.

Люди протестуют против карантинных ограничений и повышения цен на коммунальные услуги.

Стоит отметить, что на акции протеста присутствуют пять человек — жители дома №82 по улице Мечникова, которым не закончили строительство дома на протяжении десяти лет.