Архивы за день: Февраль 16th, 2023

Все подробности утренней стрельбы на 7 км (видеокомментарий)

Все подробности утренней стрельбы на 7 км (видеокомментарий)

Утром на промтоварном рынке 7 км неизвестные лица в масках зашли в магазин тканей, учинили погром со стрельбой, избили работников и скрылись с места происшествия на двух микроавтобусах. Для установления места нахождения и задержания этих лиц в действие был введен оперативный план «Перехват».

В результате стрельбы ранения получили двое мужчин. Их доставили в больницу.

Работники торгового заведения, понимая, что до этого у них был конфликт из-за места парковки автомобилей с соотечественниками, которые также торгуют тканями на рынке, вооружились пистолетом для отстрела резиновых пуль и битами и Читать далее »

На Комарова столкнулись две легковушки (фото)

На Комарова столкнулись две легковушки (фото)

Две легковушки столкнулись в районе 3-й станции Люстдорфской дороги, — сообщают очевидцы.

О пострадавших информации нет.

Автомобили получили серьезные механические повреждения.

На месте работают сотрудники полиции.

Купить квартиру в Ставрополе

На практике, не редкость, когда процедура покупки квартиры в городе Ставрополе оборачивается сложностью по различным предпосылкам. Кстати, в значительной степени рационализировать положительное решение задачи общедоступно, а информация, тут группа а непременно обернется необходимой. Как вариант, достаточно многие люди из цивилизованного общества небезосновательно хотят купить квартиру комфортную и сподручную. В связи с этим вовсе ничего нет необычного в отношении того, что их очень интересуют квартиры в новостройках Ставрополя. Заодно, подчас планируют подобрать квартиру в каком-то нужном районе населенного пункта, и для такого могут быть важные основания. Плюс к этому, явно не станет особенным преувеличением в варианте, когда отметить про то, что для преобладающего количества наших сограждан значимо приобрести квартиру по выгодной рыночной стоимости. Другими словами, точно не беспочвенно, что такого рода задачка, как покупка квартиры в Ставрополе доводится не из простых. В принципе, вообще никаких хлопот гарантированно не представится, в разе, если непосредственно обратиться в строительную организацию, в любое время. Исходя из того, что в этом разе непременно реально приобрести квартиру от строительной компании, без посредников, а значит по приемлемой сумме. Помимо этого, весомо сказать, новые жилые комплексы представленной организацией возведены в самых разных жилмассивах города. Разузнать исчерпывающую информацию о строительной компании и квартирах в Ставрополе общедоступно на веб-сайте.

Завтра в Одессу приедет президент Украины Владимир Зеленский

Завтра в Одессу приедет президент Украины Владимир Зеленский

Президент Владимир Зеленский в эти выходные вновь посетит Одессу. Пресс-служба ОГА выложила на сайте обладминистрации соответствующее сообщение для прессы с формой заявки на аккредитацию для освещения визита главы государства.

Отмечается, что сбор журналистов – утром в субботу на Таможенной площади, так что, скорее всего, Зеленский посетит Одесский порт.

Возможно, завтра он представит нового главу Одесской облгосадминистрации.

Напомним, глава государства был в нашем городе менее недели назад — в воскресенье на день ВМС Украины он побывал на Морвокзале, посетил военные корабли и осмотрел Читать далее »

Дело чести

Дело чести

"Кто однажды ударил женщину — тот навсегда убил в себе мужчину…"

На своей странице в "FACEBOOK" начальник ГУНП Одесской области Дмитрий Головин, сообщил, что после долгих поисков, были изобличены «отморозки», которые 24 июня 2017 года цинично, средь бело дня, избили известную в Одессе активистку Светлану Подпалую.
123456567-12345
Как подчеркнул Д. Головин, в результате оперативных мероприятий было задействовано много сил и средств. Для Одесской полиции раскрытие этого преступления — стало делом чести!
666-1
Пока провокаторы и спекулянты пиарились и «создавали волны», Одесские полицейские – работали, и как мы видим не зря.
111-4
222-8
444-4

Отчитались о проделанной работе, но труба по прежнему течет — одесситы жалуются на коммунальщиков

Отчитались о проделанной работе, но труба по прежнему течет — одесситы жалуются на коммунальщиков

Отчитались о проделанных ремонтных работах, но водосточная труба по прежнему остается забитой и течет — жители дома №44/46 жалуются на работу коммунальщиков.

Внимание властей к проблеме пытаются привлечь одесситы на сайте «Единого центра обращения граждан».

В частности, на сайт Единого центра поступила жалоба следующего содержания:

«Добрый день. Вчера, 26 августа, получил ответ от КП Портофранко о выполненной работе -ремонт водосточной трубы (прилагается). На самом деле никто ничего не делал! Вчерашний дождь подтвердил, фото с фонтаном воды из забитой Читать далее »

48-летний мужчина погиб под колесами автомобиля в Одесской области

48-летний мужчина погиб под колесами автомобиля в Одесской области

48-летний мужчина погиб под колесами автомобиля «Нива». ДТП произошло минувшей ночью на автодороге Арциз-Виноградовка-Сарата, — сообщают в полиции.

По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля не справился с управлением и наехал на пешехода.

От полученных травм мужчина погиб на месте.

Как показала экспертиза, водитель находился в алкогольном опьянении.