Архивы за день: Февраль 6th, 2023

Депутат одесского облсовета Дмитрий Чапир попал в ДТП (фото)

Депутат одесского облсовета Дмитрий Чапир попал в ДТП (фото)

Автомобиль депутата одесского облсовета Дмитрий Чапир попал в аварию на улице Михаила Грушевского в районе Нефтяников, — сообщает наш корреспондент.

В депутатскую Toyota Camry врезалась Dacia.

Участники аварии ждут приезда правоохранителей.

Правоохранители нагрянули с обысками в несколько подпольных цехов в Одессе и Одесском районе

Правоохранители нагрянули с обысками в несколько подпольных цехов в Одессе и Одесском районе

Правоохранители нагрянули с обысками в несколько подпольных цехов в Одессе и Одесском районе, в которых отшивали вещи, незаконно используя логотипы известных брендов.

В полиции сообщили, что подделки продавали на промрынке «Седьмой километр» и в интернет-магазинах.

Пограничники заявляют, что схему организовали выходцы из Молдовы, которые также переправляли подделки к себе на родину. На пункте пропуска «Старокозачье» пограничники задержали машину с грузом контрафактной одежды.

Во время оперативных действий силовики задержали пятерых мужчин и трех женщин Читать далее »

Дипломы и аттестаты в России купить в Москве недорого

Вполне возможно перечислить множество существенных предпосылок, из-за которых приобрести те или иные документы доводится лучшим путем решения заданий. При этом, ввиду того, что чрезвычайно многие цивилизованные люди не убеждены, что окажется под силу прикупить ценные документы, всецело удовлетворяющие всем запросам в действительности реалистично, то им со вниманием ознакомиться с информацией на интернет-портале продажа дипломов в москве явно будет не излишним. Как вариант, порою не уверены в том, что им предоставят приемлемым вариантом документы об окончании вуза и они не утратят личные деньги. Еще, солидное общее количество простых людей не имеют полной уверенности, что купленные документы, включая и свидетельство о смерти человека, поспособствуют в разрешении сложившихся задач. Оттого, что, крайне важно, что бы в документе оказывались указаны верными не только конкретный год, инициалы, но и остальные данные, сведения по вполне понятным предлогам. На практике, стопроцентно ни за что переживать не имеет смысла если обратиться в опытную фирму, перейдя по рабочей ссылке, предоставленной ранее. Благо в таком случае, документ гарантированно будет не только лишь быстро доставлен, но, еще и изготовлен на высококачественном уровне. Наравне с этим, явно не лишним поведать, что все документы, и дипломы о Высшем образовании или аттестаты школьные вовсе не оказываются исключениями, выпускаются на ультрасовременном соответствующем оборудовании и на бланках государственного образца (ГОЗНАК), в том числе и с водяными знаками. Убедиться в описанных тонкостях работы профессионалов фирмы не сложность в процессе ознакомления с объективными отзывами на веб-сайте.

В парке Шевченко соревновались скейтбордисты

В парке Шевченко соревновались скейтбордисты

Сегодня во всем мире отмечают день скейтбординга, и Одесса — не исключение. В парке имени Шевченко на профессиональной площадке впервые состоялся Чемпионат Украины по скейтбордингу, в котором приняли участие 47 райдеров.

Состязались как любители, так и профессионалы в возрасте от 8 до 30 лет.

Скейтбордисты соревновались в двух дисциплинах: Jam Session — двухэтапные соревнования на лучший заезд (квалификация и финал) и Best Trick – соревнования на лучший трюк.

Оценивали спортсменов профессиональные судьи.

Стоит отметить, что одесский скейтпарк, который был открыт 3 сентября 2017 года, считается самым большим Читать далее »

Детективы НАБУ задержали бывшего первого заместителя главы полиции Одесской области Константина Гейко (фото)

Детективы НАБУ задержали бывшего первого заместителя главы полиции Одесской области Константина Гейко (фото)

Бывший первый заместитель главы полиции Одесской области Константин Гейко был задержан сегодня в Киеве детективами НАБУ – сообщают в пресс-службе ведомства.

Гейко скрывался от следствия и был объявлен в розыск.

В бюро считают, что Гейко и бывший начальник полиции региона Дмитрий Головин причастны к краже семи контейнеров сигарет, которые в порту Одессы изъяли налоговики. Обоим уже вручили подозрение по ч.5 ст.191 УК. Головину назначили круглосуточный домашний арест с ношением браслета.

67307835_2406275979618074_3210781653429387264_n

67381635_2406276549618017_3581047592856846336_n-1

67675852_2406276452951360_4190287518383472640_n

Читать далее »

Инспектора пограничного контроля одного из отделов Южного управления признали виновным в наркоторговле

Инспектора пограничного контроля одного из отделов Южного управления признали виновным в наркоторговле

Киевский райсуд Одессы признал младшего инспектора пограничного контроля одного из отделов Южного управления виновным в незаконной покупке амфетамина с целью дальнейшего сбыта.

Правоохранители установили, что в начале 2021 года пограничник вошел в состав организованной преступной группы, которая занималась сбытом наркотиков.

Младший инспектор полностью признал свою вину и сотрудничал с правоохранительными органами для разоблачения других участников преступной группы. С учетом изложенного, суд утвердил соглашение о признании виновности и назначил военнослужащему Читать далее »