Архивы за день: Декабрь 22nd, 2021

В центре Одессы девушка на авто сбила парковщика

В центре Одессы девушка на авто сбила парковщика

68-летний мужчина пострадал в результате ДТП, которое произошло на улице Греческой, — сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

По словам очевидцев, автомобиль Toyota RAV4 сбил «парковщика». Он перелетел через ограду, врезался в стену и получил тяжелые травмы.

Пострадавшего госпитализировали.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Жители Таирова на сутки останутся без воды

Жители Таирова на сутки останутся без воды

Жителей жилмассива Таирова почти на сутки оставят без воды – сообщают в пресс-службе филиала «Инфоксводоканал».

С 9 утра 2 ноября до 6 утра 3 ноября будет прекращена подача воды потребителям следующих улиц города: Люстдорфская дорога, 140-158/4, Академика Королева, 1-70; Академика Глушко, 2-36/1, 36а; Ильфа и Петрова, 1-14; проспект Небесной Сотни, 1-91; Костанди, 141-227; Тополевая, Левитана, 32-141; Инглези, 1-5; Тульская.

Отключение связано с необходимостью проведения работ по переключению нового водовода диаметром 600 мм, проложенного взамен аварийного по адресу: улица Академика Королева, 22.

Читать далее »

У недобросовестной матери забрали четверых детей

У недобросовестной матери забрали четверых детей

Сотрудники Суворовского отдела городской Службы по делам детей забрали у нерадивой матери и бабушки четверых детей. Неблагополучная семья давно была в поле зрения социальных работников и волонтеров, которые периодически привозили гуманитарную помощь и вели с матерью профилактические беседы. Но та постоянно уходила из дома, оставляя детей бабушке, которая в свою очередь также не очень заботилась о малышах.

«Во время планового рейда, мои сотрудники выяснили: мать снова исчезла. А бабушка и вовсе не вышла из своей комнаты, когда забирали детей. В доме — бардак. Кругом тараканы. Чем питались дети — одному Богу известно. Читать далее »

Детективное агентство Сталкер в Санкт-Петербурге

В реальности, в наши дни с установленной прослушкой в коттедже, квартире, офисе компании и в иных местах сталкиваются юридические лица и простые люди в Санкт-Петербурге. Вследствие этого, есть все предпосылки отметить, что свежая информация https://da-incognito.ru/ на web-портале профессионалов точно заинтересует очень многих. Вначале важно упомянуть касаемо того, что своими силами отыскать новейшие прослушивающие устройства без наличия навыков и оборудования нереалистично, в чем конкретно внушительное общее количество людей уже смогло удостовериться на своем собственном примере. Иначе говоря, необходима помощь компетентных профи, которые в состоянии с успехом справиться с заданиями на практике. Отыскать таких профильных специалистов в Санкт-Петербурге совершенно не задача, потребуется всего лишь обратиться за помощью в детективное агентство, веб-портал которого по выше предоставленной активной гиперссылке общедоступен семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Собственно говоря, при этом, необходимо упомянуть, что к разрешению такой серьезной задачи, как вычисление прослушивающих устройств есть смысл подойти комплексным способом. К примеру, следует заказать такого рода безупречного качества услугу экспертам с опытом для обнаружения устройств для прослушки в своем собственном доме, автомашине и бизнес-офисе. Добавим, что актуальные тарифы на услуги частного детективного агентства Питера, и вычисление прослушивающих устройств совсем не исключение, вполне приемлемые и всецело доступны всем без исключения. Таким вот образом, обезопасить себя персонально в общем, и не допустить утечки ценной информации в особенности — это настоящая реальность.

Красиво жить не запретят даже реформы

Красиво жить не запретят даже реформы

Lexus, Jaguar, Porshe, Mercedes-Benz, Toyota. Речь идет не о выставке автомобилей, а о парковке возле здания Главного управления Нацполиции в Одесской области на улице Еврейской. Автомобили борцов с преступностью заполонили весь квартал с обеих сторон.

Стоит сказать, что припаркованные возле ГУНП машины — в основном «народные», но есть и люксовые представители иностранного автопрома. Однако, если просмотреть декларации полицейских, то у подавляющего большинства правоохранителей автомобилей в семьях вообще нет, а ездят они на «маминых» и «бабушкиных» автомобилях.

01-7

Вот, например, «Ягуар». Его стоимость на вторичном Читать далее »

67-лентняя женщина пострадала в пожаре в центре Одессы (фото)

67-лентняя женщина пострадала в пожаре в центре Одессы (фото)

67-летняя женщина пострадала в результате пожара, который произошел утром в одной из квартир двухэтажного дома №9 в переулке Вильгельма Габсбурга, — сообщают в ГСЧС.

Пострадавшую хозяйку квартиры госпитализировали.

Причина пожара устанавливается.

Летний театр: до открытия совсем немного

Летний театр: до открытия совсем немного

Искусственный водоем с мостиком, три велопарковки, арт-галерея и почти 600 квадратных метров зеленых насаждений — все это скоро будет радовать одесситов в Летнем театре вопреки стараниям некоторых общественников.

Проект благоустройства «Летнего» разрабатывался около двух месяцев рабочей группой, созданной в муниципалитете. В основу проекта легла концепция восстановления Летнего театра, предложенная Дмитрием Шпинаревым – продюсером и КВНщиком, объединившим под своим началом творческую интеллигенцию города, которой небезразлична судьба «Летнего».

Окончательный вариант проекта благоустройства был представлен директором Читать далее »