Архивы за день: Декабрь 20th, 2021

Несколько автомобилей повредило упавшее дерево в центре Одессы (фото) обновлено

Несколько автомобилей повредило упавшее дерево в центре Одессы (фото) обновлено

Автомобильная и трамвайная пробки, поврежденные автомобили, оборваны провода. Возле дома №64 по улице Нежинской упало дерево – сообщает наш корреспондент.

Ствол дерева повредил два припаркованных на обочине автомобиля, а также оборвал контактные провода.

В связи с этим временно приостановлено движение трамвайного маршрута №15. Вагоны курсируют между Тираспольской и Алексеевской площадями – сообщают в КП «Одесгорэлекстротранс».

Подготовка одесских пляжей к курортному сезону идет полным ходом

Подготовка одесских пляжей к курортному сезону идет полным ходом

В Одессе запущены 26 фонтанов из 27-ми существующих – сообщил директор департамента городского хозяйства Александр Козловский.

Фонтан на Академика Глушко, 2 требует замены электрооборудования. По словам директора дерпартамента, вскоре будет подписан подписывается договор о поставке необходимого оборудования.

«Все остальные фонтаны находятся в работоспособном состоянии и не нуждаются в ремонте. Перед началом сезона коммунальщики провели их уборку и сервисное обслуживание» — добавил Козловский.

Реклама в метро

Сейчас, многие бизнесмены, и в огромных населенных пунктах, таких как мегаполис Киев, вовсе не исключение, уже успели убедиться, что абсолютно не любая рекламная раскрутка доводится результативной по максимуму, а деньги на нее являются потраченными в принципе ~на ветер~. В свою очередь, обойтись без таких ошибок реально, для чего конкретно, скажем, для примера, с особым вниманием ознакомиться с информацией на сайте https://news.liga.net/ua/all/pr/kak-zastavit-rabotat-kajduyu-kopeyku-reklamnogo-byudjeta-top-5-pravil явно будет верным поступком. По правде сказать, внушительное количество предпринимателей в каждодневной жизни полагаются сугубо лишь на себя лично, что вовсе не редкость, когда вполне оправдано. Только вот, именно в раскрутке рекламной услуг и товаров совершенно не все всесторонне способны разбираться и по факту имеют приличный опыт, по всяческим моментам. Поэтому в том, что очень многие неэффективно вкладывают финансы в рекламную продукцию, включая и в Киеве, совершенно ничего нет неестественного. Намного видоизменить все в сторону улучшения позиций, вовсе не сложность. Во-первых, надо обращать индивидуальное внимание рекомендациям профессионалам с надлежащим опытом в рекламной раскрутке, даже в разе, если такая информация преподносится без оплаты. Во-вторых, намереваясь удачно во всех нюансах раскрутить товар или услугу, целесообразнее обратиться за помощью в компетентную фирму, в чем конкретно довольно-таки многие уже смогли убедиться на собственном опыте. На первоначальном этапе, надо ознакомиться с практическими советами по эффективной рекламе от профессионала на упомянутом ранее web-сайте, в любую свободную минуту.

48 детей заболели корью в селе Килийского района

48 детей заболели корью в селе Килийского района

48 детей в селе Шевченково Килийского района заболели корью в последние несколько дней. В учебных заведениях и детских садах этого населенного пункта с сегодняшнего дня введен карантин.

Все заболевшие дети из числа отказников от вакцинации — сообщает глава Килийской объединенной территориальной громады Павел Бойченко.

За минувшую неделю в Одесской области общий показатель по заболеваемости корью вырос на 57% по сравнению с предыдущей неделей. Среди детей показатель заболеваемости вырос на 6 случаев. Среди взрослого населения отмечается рост заболеваемости на 2% – сообщают в пресс-службе ГУ "Одесский Читать далее »

Одессу сковали предновогодние пробки (фото, видео)

Одессу сковали предновогодние пробки (фото, видео)

В преддверии Нового года в Киевском и Малиновском районах автомобилисты часами стоят в пробках.

Так, в пробках застыли улицы Космонавта Комарова, Инглези, Академика Вильямса, проспект Небесной сотни.

1-31

2-22

3-16

4-12

5-7

6-5

7-4

Спасатели тушили заброшенный детский сад (фото)

Спасатели тушили заброшенный детский сад (фото)

Спасатели тушили пожар в детском саду. Возгорание произошло минувшей ночью в двухэтажном здании в переулке Каркашадзе – сообщают в ГСЧС.

Сложность тушения пожара была обусловлена быстрым распространением огня по деревянным конструкциям и угрозой разрушения здания.

В результате пожара никто не пострадал.

Причины пожара устанавливаются.

1-80

2-56

3-37

4-27