Архивы за день: Декабрь 16th, 2021

В Одесской области в реке утонул 12-летний мальчик (фото)

В Одесской области в реке утонул 12-летний мальчик (фото)

Захлебнулся водой — днем 25 мая в одном их сел Белгород-Днестровского района в реке утонул 12-летний мальчик, — сообщают в полиции.

По предварительной информации, подросток со своей 9-летней сестрой и его девятилетним приятелем пошли на речку. Он снял одежду и зашел в воду, но так и не всплыл. Дети побежали домой и сообщили взрослым.

Прибежавшие на места происшествия люди вытянули тело ребенка из воды и пытались привести его в чувства до приезда медиков, но он был уже мертв.

Предположительная причина смерти подростка — асфиксия.

Читать далее »

Доски объявлений Харьков

Доступно ли результативно решить разного рода поставленные задачи с наименьшими потерями драгоценного времени и своих сил — такой вопрос насущен для довольно-таки многих людей из города Харьков ныне. Следовательно, информация найти гарантированно выявится нужной. Как вариация, не редкость, когда розыск и закупка всяческих товаров в Харькове оборачивается хлопотной задачей, ввиду того, что они в обязательном порядке должны устраивать неким критериям, включая подходить по рыночной цене и по самым различным другим. Сейчас есть реальная возможность в значительной степени все упростить, достаточно успешно воспользоваться онлайновой доской объявлений с рекламной информацией, чтобы обнаружить практически все востребованное. Безусловно, все это касательно не всего лишь товаров, но к тому же и положительного решения разноплановых иных серьезных заданий, среди которых розыски любимого человека или постоянной работы в Харькове. В особенности нужно указать касаемо того, что не глядя на колоссальное общее количество регулярных посетителей на веб-доске и обширного ассортимента рекламных объявлений, в некоторых случаях не любую задачу можно решить успешно мгновенно. Но, все же, данное положение дел совершенно не предпосылка для паники. Обусловлено это тем условием, что всегда доступно сформировать свое собственное объявление, на которое кто-нибудь гарантированно отреагирует на веб-доске. Иначе говоря, эффективно решать самые разные задачи и вопросы виртуальной доске объявлений бесплатно Харькова и области доступно!

Отсутствие электроэнергии: одесситы перекрыли дорогу (фото)

Отсутствие электроэнергии: одесситы перекрыли дорогу (фото)

Отсутствие электроэнергии вынудило одесситов выйти на акцию протеста, — сообщает наш корреспондент.

Речь идет о жителях дома №4 по улице Успенской.

Около двадцати человек непрерывно переходят проезжую часть на пересечении улиц Канатной и Базарной не пропуская транспорт.

Возле Оперного театра установлена сцена для проведения международного кинофестиваля (фото)

Возле Оперного театра установлена сцена для проведения международного кинофестиваля (фото)

Сегодня в Одессе открывается 10-й, юбилейный международный кинофестиваль. По "красной дорожке" к оперному театру с пяти часов начнут идти гости.

В программе нынешнего кинофорума будет представлено 110 фильмов из 18 стран: Украины, Колумбии, Аргентины, Нидерландов, Германии, Швеции, Уругвая, Литвы, США, Великобритании, Италии, Албании, Китая, Люксембурга, Бельгии, Израиля, Франции и Грузии.

Самой яркой звездой фестиваля станет Катрин Денев.

Изюминкой события называют две ленты, которым более 90 лет: одна из них — немой фильм американских режиссеров Читать далее »

Слуховые аппараты диагностика, ремонт, подбор, обслуживание

На самом деле с понижением слуха теперь столкнулось колоссальное численное количество жителей Украины разных поколений и социальных рангов, и при этом купить слуховой аппарат многие находят оптимальным путем решением отклонения. В сущности, при этом, поскольку и это решение оказывается дилеммой, то информация тут аудіометрія на самом деле получится ценной. Как вариант, при выявлении затруднений со слухом, аналогично и любых других заболеваний, все знают, что важно напрямую обращаться к компетентным отоларингологам, включительно и, когда нужно слуховой аппарат приобрести. Но, что делать когда в собственном селе, городе в Украине нет такого типа специалиста? Плюс к этому, куча забот образуется тогда, когда по месту обитания купить аппарат слуховой по факту негде по понятной причине. Кстати на порядок все упростить выполнимо, достаточно пройти на веб-портал специального центра медицинских услуг в Николаеве, что явно всем доступно. Изначально, внимательно ознакомившись с информацией на сайте на самом деле может получиться, что съездить в этот медицинский центр провести диагностирование и возобновить слух — это осуществимо. К тому же, на этом веб-сайте не сложность подыскать, включительно внимательно ознакомившись с советами/рекомендациями квалифицированных лор врачей, и по выгодной стоимости купить с пересылкой безукоризненного качества аппарат слуховой в строгом соответствии с персональными надобностям и материальными возможностями.

Летний театр облюбовали бомжи (фото, видео)

Летний театр облюбовали бомжи (фото, видео)

Летний театр, который так яро отвоевывали активисты, открыт для посещения, только кроме бомжей и активистов — туда никто не ходит. Минувшей ночью общественник Тамерлан Баннура, который занимается оказанием помощи бездомным, искал одного из своих подопечных – Ивана Загурского. Он зашел на территорию Летнего театра и увидел, что бездомные там разожгли костер и жарят картошку.

Это было после полуночи.

Я все искал в каждой комнате и в каждом углу и там встретил двух бездомных, и я их узнал, они местное и меня тоже узнали, фото показывал и его нет тут и не бывает, они постоянно тут в театре живут. Они себе Читать далее »

Месть правоохранителям – в Одессе задержали «лжеминера»

Месть правоохранителям – в Одессе задержали «лжеминера»

Телефонным хулиганом, сообщившим о минировании Старосенной площади, оказался 42-летний местный житель. Спустя несколько месяцев правоохранители задержали подозреваемого.

Мужчина решил отомстить полицейским за то, что, когда он пытался справить естественную нужду в общественном месте, его остановили правоохранители.

Ему грозит до шести лет лишения свободы по ч.1 ст. 259 Уголовного кодекса Украины (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности).

В центре Одессы брошенный грузовик облюбовали наркоманы и бомжи (фото)

В центре Одессы брошенный грузовик облюбовали наркоманы и бомжи (фото)

Брошенный грузовик в районе дома №94 по улице Преображенской стал притоном для наркоманов и бомжей.

Одесситы оставили жалобу на сайте Единого центра обращений граждан, приложив фотографии.

Требуем в кратчайшие сроки: 1. Убрать брошенное авто 2. Убрать территорию вокруг грузовика 3. Провести санобработку. Этот грузовик превратился в отхожее место.. притон для наркоманов и бомжей.. и всё это в центре города.. требуем немедленно навести порядок, — говорится в обращении.

00-3

2-73

3-59