Архивы за день: Декабрь 8th, 2021

Одесситам придется мерзнуть в квартирах еще как минимум 10 дней

Одесситам придется мерзнуть в квартирах еще как минимум 10 дней

Несмотря на то, что на улице резко похолодало, отопительный сезон в Одессе планируют начать только с конца недели – 1-го ноября. Соответствующее распоряжение было подписано мэром города – сообщают в пресс-службе горсовета.

В первую очередь тепло включат в детских садах, школах и больницах. А это означает, что жилые дома останутся без отопления еще недели две, а то и дольше. Ведь слова чиновников о том, что город к отопительному сезону готов, не значат ровным счетом ничего. Исходя из опыта прошлых лет, при подключении тепла возникают аварии на теплотрассах, а в системах домов образуются воздушные Читать далее »

Виктория Пасичниченко — юрист Таировского КДЦ баллотируется в депутаты поссовета

Виктория Пасичниченко — юрист Таировского КДЦ баллотируется в депутаты поссовета

До выборов осталась всего неделя и наша редакция решила продолжить серию интервью с кандидатами в Таировскую громаду от партии «Разом Сила». В прошлый раз мы расспрашивали о мотивах баллотироваться кандидата в депутаты Юрий Попова — директора Таировского КДЦ. На этот раз наши читатели смогут больше узнать о еще одном кандидате от «Разом Сила» — Пасичниченко Виктории.

Для справки: Виктория Пасичниченко — юрист Таировского КДЦ с многолетним опытом. Проживает в «Радужном».

ー Виктория, добрый день. Расскажите в двух словах о себе, Читать далее »

На пляже в Одессе обнаружили тело пенсионерки (фото 18+)

На пляже в Одессе обнаружили тело пенсионерки (фото 18+)

Тело 84-летней пенсионерки обнаружили в петле вечером 14 июня в кабинке для переодевания на пляже в районе 10-й станции Большого Фонтана.

Личность погибшей удалось установить.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Люблю искать интересные сайты в интернете

В реалии, подавляющее большинство людей живущих в наши дни при нужде обнаружить какую-нибудь информацию заглядывает на просторы паутины Internet. Со своей стороны, оттого, что в каких угодно случаях интересуемая информация обязательно должна удовлетворять неким нормативам, интернет-ресурс https://rossoshru.ru/ точно обернется не излишним. Как вариация, немаловажно, что бы информация на интернет-ресурсе являлась свежая и развернутой. Из-за этого, в особой популярности интернет-портала https://lifeposi.ru/ вовсе нет чего-то особенного, ведь на нем систематично осуществляются обновления контента. Еще, явление частое, когда появляется естественное побуждение выяснить новости из кое-каких сфер жизнедеятельности людей, стало быть интернет-портал https://donklephant.net/ стопроцентно сумеет заинтересовать, оттого, что отыскать здесь информацию легко посетив соответствующие профильные разделы ресурса. Причем, если вести речь о различных советах и рекомендациях на web-сайте, то само собою, разумеется, весомо, чтобы они оказывались от настоящих профи. Кстати, именно такие рекомендации не дилемма найти вот тут http://ladysarafan.ru/ в любое время суток. Предстоит всего лишь сообщить, что найдя подходящий по всем меркам сайт, как вариация, https://russianshop.org/ с востребованной информацией, его нужно вписать в лучшие вкладки используемого web-обозревателя. Вызвано это тем, что в таком разе в перспективе не понадобится на поиски информации терять свободное время.

Electric Cigarette Injector

На самом деле, в настоящее время впечатляющее количество взрослых людей все еще гадают в том, необходимо ли заменить типичные сигареты на электронные, либо это выйдет неблагоразумно. По правде сказать, в одиночку разобраться в этом ответственном вопросе по электронным сигаретам доступно вот тут vape на веб-ресурсе, при пожелании. Однако, на кое-каких аспектах стоит задержаться в деталях. Так, например, довольно-таки многие взрослые разных возрастов и социальных статусов на собственном примере уже смогли удостовериться, что вейпинг, курение электронных сигарет обеспечивает большее удовлетворение, собственно чем типичные сигареты, совершенно вне зависимости от их бренда. Заодно, электронные сигареты (вейпы), преподносят возможность получше себя чувствовать и испытывать весомую уверенность в себе персонально, а это немаловажный момент. Ко всему прочему, такого типа сигареты, куда более безопаснее для курильщика и находящихся вокруг — отсутствие дыма, огня, пепла, нет в наличии эффекта курильщика пассивного, и ряд различных иных тонкостей. Тем более, следует сказать, что электронные сигареты не предоставляют специфических затруднений, благо не будет окурков, не возникает негативного запаха из ротовой полости, от одежды и волос любого человека, а еще, курить и довольствоваться дозволено в различного рода общественных местах. Понятное дело, несомненно необходимо сказать что вейп оборачиваются на порядок выгоднее по деньгам традиционных сигарет, удостовериться в чем осуществимо хоть уже сию минуту.

Общественники поздравили одесских ветеранов милиции

Общественники поздравили одесских ветеранов милиции

Члены Общественной организации «Объединение ветеранов правоохранительных органов города Одессы» поздравили тех, кто посвятил свою жизнь борьбе с преступностью, и для кого сегодняшний день – 20 декабря – по-прежнему остается праздником – Днем украинской милиции.

«Уже три года в нашей стране не отмечают День милиции, милиция осталась в прошлом, уступила место новой полиции и многим другим правоохранительным органам, которые появляются, как грибы после дождя. Плохо это или хорошо, оценку даст время. Наверное, правильно, надо что-то менять, надо двигаться вперед. Но все-таки необходимо понимать, куда ты хочешь Читать далее »

В Одессе и области прогнозируют дожди и грозы

В Одессе и области прогнозируют дожди и грозы

Грозы, проливные дожди и порывы ветра 7-12 м/с – в Одесской области 18 сентября объявлено штормовое предупреждение, — сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

Температура воздуха ночью 16-18 градусов тепла, днем до 22 градусов тепла.

В Одессе перебои со связью "скорой помощью"

В Одессе перебои со связью "скорой помощью"

Сегодня, 7 ноября, в Одессе появились проблемы со звонками на специальную линию «103». Об этом сообщили в пресс-службе «Укртелеком».

Специалисты «Укртелекома» обнаружили, что из-за технических неполадок наблюдается нестабильная продолжительность звонков на специальную линию «103». Звонки с мобильных сетей «Киевстар» и lifecell, которые проходят через «Укртелеком», также могут прерываться.

В компании сейчас усилено работают над устранением неполадок.