Архивы за день: Декабрь 11th, 2021

На Черемушках с крыши четырехэтажного дома снимали котят

На Черемушках с крыши четырехэтажного дома снимали котят

7 сентября в 12:43 на спецлинию «101» поступил сообщение о том, что на улице Академика Филатова с крыши 4-этажного дома раздается жалобное мяуканье.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, прибывшие спасатели обнаружили, что на крыше дома в коробке находятся крошечные котята. С помощью лестницы пожарные сняли беспомощных животных с крыши и передали неравнодушным людям.

Против дистанционки: люди перекрыли трассу Одесса-Кишинёв (фото)

Против дистанционки: люди перекрыли трассу Одесса-Кишинёв (фото)

Около ста человек перекрыли проезжую часть на трассе Одесса-Кишинев, — сообдает наш корреспондент.

Люди непрерывно переходят проезжую часть, не пропуская автомобили.

Таким образом протестующие решили показать свое недовольство по поводу введения дистанционного обучения в школах.

Инструкция как попасть на HYDRA

В данное время, внушительное численное количество современных пользователей разочаровалось в Гидре онион, оттого, что элементарно не в состоянии зайти в данный web-shop, чтоб приобрести незаконные товары/услуги. Правда, избавиться от разных заморочек выполнимо и вот то ссылка на гидру hydraruzxpnew8onion com что в таком точно сумеет посодействовать. В реальных условиях, абсолютно никаких сложностей явно не выявится, в том варианте, если пользоваться кое-какими подсказками. С одной стороны, чтоб удачно сделать заказ на криминальные товары либо услуги надо напрямую воспользоваться рабочей активной ссылкой на зеркало Hydra onion, в чем всецело удостовериться реально даже прямо в этот момент времени. Наравне с этим, разыскать рабочее зеркало на Гидру, а также узнать абсолютно всю информацию про такой востребованный web-shop абсолютно не затруднение на тематическом web-портале, когда вздумается. Заметим, что в наше время заморочек с индивидуальным посещением Hydra onion не станется как с ПК либо нетбука (ноутбука), точно так же и с мобильного устройства, достаточно скачать себе браузер tor для применяемой ~операционкой~. К слову, разные варианты ~ТОР~ (TOR) присутствуют на представленном интернет-портале, что весьма прагматично, а скачать их вполне возможно совершенно бесплатно и без формирования учетной записи. Беря во внимание все перечисленное, имеются все предлоги заметить, что с успехом заказать теневые товары и услуги в действительности всем доступно нашим современникам различных социальных статусов и возрастов.

Для учеников четвертых и девятых классов отменили выпускные экзамены

Для учеников четвертых и девятых классов отменили выпускные экзамены

Ученики четвертых и девятых классов сдавать ДПА не будут, — сообщила во на онлайн-брифинга и.о.главы Минобразования Любомира Мандзий.

В свою очередь учебный год в Украине закончится 1 июля в связи с карантином из-за распространения коронавируса.

«Согласно закону об образовании и о полном общем образовании, учебный год в Украине заканчивается 1 июля. Если будет возможность продолжить обучение в школах в этом учебном году, то в мае или июне мы вернемся за школьные парты», – отметила она.

По словам Мандзий, министерство найдет возможность проработать тот материал, который подают Читать далее »

Два месяца в СИЗО за живодерство

Два месяца в СИЗО за живодерство

60 суток содержания под стражей — такую меру избрал Киевский районный суд Одессы местному 37-летнему живодеру Максиму Литвину.

Как выяснилось в ходе следствия, сожительница Максима Литвина в течение нескольких месяцев 2018 года через Facebook принимала в дом кошек, которые находились под попечительством волонтеров. Ее сожитель, вместо того, чтобы заботиться о животных, избивал их, издевался, нанося термические повреждения, по всей видимости — поджигал кошек. Причем от этого процесса он получал удовольствие.

Впрочем, это и не удивительно. Ведь ранее он был судим за изнасилование и умышленное убийство.

Это первый случай в Читать далее »

Два человека погибли в ДТП на трассе под Одессой (фото)

Два человека погибли в ДТП на трассе под Одессой (фото)

27-летний водитель и 26-летний пассажир грузовика DAFпогибли в результате аварии, которая произошла днем 11 августа в Любашевском районе на трассе Одесса-Киев, — сообщают в ГСЧС.

По предварительной информации, автомобиль DAF на скорости въехал в припаркованный на обочине автопоезд Renault Magnum.

В результате ДТП погибли два человека.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

1.jpg
2.jpg
3.jpg