Архивы за день: Декабрь 13th, 2021

Завтра жители Приморского района Одессы останутся без воды

Завтра жители Приморского района Одессы останутся без воды

Целый день без воды — филиал «Инфоксводоканала» намерен прекратить подачу воды в Приморском районе Одессы: Базарная, Успенская, Осипова, Канатная, Леонтовича, Черноморская, Троицкая, пляж «Ланжерон», Лидерсовский бульвар, Обсерваторный пер, В. Инбер, В.Черновола, Маразлиевская, пер.Нахимова, парк Шевченка, — сообщают в пресс-службе «Инфоксводоканала».

Воду потребителям перекроют с 9:30 7 декабря до 3:00 8 декабря в связи с необходимостью проведения ремонтных работ.

Столешницы из искуственного камня

По сути запросто описать много компонентов/элементов интерьера дизайна, которые должны быть не только красивыми, но, заодно и из прочного материала исходя из своеобразности их использования. Вот почему, имеются все мотивации утверждать, что предложения здесь ступени из гранита несомненно привлекут внимание довольно-таки многих теперь. Сперва надобно упомянуть про то, что изделия из искусственного камня в действительности имеют кучу достоинств, в сопоставлении с предметами из остальных специальных материалов. Скажем, для примера, акриловые подоконники явно смогут прослужить в течении долгого периода времени, в чем чрезвычайно многие обитатели москвы уже успели убедиться на личном опыте. Еще, столешницы из акрилового камня сохранят элегантный свой внешний облик, в ходе продолжительного использования каждый день, как в квартире в многоэтажке, особняке, равносильно, как и в компаниях. Естественно, весомо, что бы изделия из искусственного акрилового камня оказывались безупречного качества, а закупить их получилось без дилемм. В реальных условиях, приобрести различного рода изделия из искусственного камня в Москве в оптимальном соответствии стоимость и качество точно осуществимо при обращении в фирму-производитель. Выяснить исчерпывающую информацию касаемо услуг опытной фирмы-изготовителя, а к тому же разобраться с фото изделий из искусственного акрилового камня, и составить индивидуальный заказ, общедоступно в любой момент на портале, необходимо всего лишь перейти по активной гиперссылке, предоставленной выше, что достаточно удобно.

В Приморском суде Одессы судят Стерненко

В Приморском суде Одессы судят Стерненко

Сегодня Приморский суд должен вынести приговор Сергею Стерненко по делу о похищении депутата Коминтерновского райсовета Сергея Щербича. Прокуратура просит посадить активиста на 8 лет с конфискацией имущества. Топить за Стерненко приехала группа поддержки из таких политических селеб как Уляна Супрун и Гео Лерос.

Ради массовки Стерненко зазывал народ через соцсети, организовал трансфер и даже обещал оплатить билеты своим иногородним фанам. Под судом уже скопилась немалая толпа сочувствующих. Чем все закончится – расскажем позже.

Кабмин согласовал увольнение главы Одесской ОГА Куцого Максима

Кабмин согласовал увольнение главы Одесской ОГА Куцого Максима

Сегодня Кабмин согласовал увольнение главы Одесской ОГА Куцого Максима.

Также увольнения постигнут и главу Ивано-Франковской (Федорова Виталия) и Сумской (Грищенко Романа) ОГА.

Депутат «Доверяй делам» призывает одесситов идти в церковь во время карантина

Депутат «Доверяй делам» призывает одесситов идти в церковь во время карантина

В то время, когда все пытаются уговорить одесситов сидеть дома, одесский депутат фракции «Доверяй делам» Ирина Есенович призывает людей идти в церковь на Пасху во время карантина.

Уверенна, что все , кто пойдут в Церковь в воскресенье, но только с искреннем желанием почтить Бога- не заболеют, Господь сохранит! В том и есть вера- это не сомневаться в Боге никогда! А в Библии написано « не оставлять собрания» , «Вера без дел мертва»! Что ж ты за христианин — если сомневаешься в Боге! Наша семья пойдёт в Храм поклонится Богу( даже если службы не будет) мы возле помолимся , прославим и Читать далее »

Прорыв водопровода на Пересыпи: коммунальщики вторую неделю не ликвидируют прорыв (фото)

Прорыв водопровода на Пересыпи: коммунальщики вторую неделю не ликвидируют прорыв (фото)

Вторую неделю жители дома №37 по улице Черноморского Казачества ждут коммунальщиков для устранения течи в их доме.

Внимание властей к проблеме пытаются привлечь одесситы на сайте «Единого центра обращения граждан».

В частности, на сайт Единого центра поступила жалоба следующего содержания:

В последствии затопления района Пересыпь или же в результате износа труб, произошло прорыв подземного дворового водопровода по адресу Черноморского Казачества 37 (двор). Аварийные службы и ЖКС были уведомлены по телефону в 20-х числах сентября, на сегодняшний день никаких Читать далее »

Как и обещали: в Одессе устанавливают камеры возле стихийных свалок (фото)

Как и обещали: в Одессе устанавливают камеры возле стихийных свалок (фото)

Коммунальщики начали оборудовать места образования свалок не только информационными табличками, но и принялись устанавливать  камеры видеонаблюдения.

Установка наблюдения поможет выявить нарушителей, которые выбрасывают мусор и бытовые отходы в запрещенных местах, создавая стихийные свалки.