Архивы за день: Декабрь 6th, 2021

Одесские активисты ждут президента в здании «Садов Победы» (фото, видео) (обновлено)

Одесские активисты ждут президента в здании «Садов Победы» (фото, видео) (обновлено)

Около двадцати активистов пришли в здание «Садов победы» с подготовленными плакатами, на которых написано: «Кто заказал Катю Гандзюк?», «Кто заказал? Светлану Подпалую, Алину Радченко, Виталия Устименко, Сергея Стерненко, Михаила Кузаконь».

Напомним, в 16 часов должен начаться форум Совета регионального развития, в котором предусмотрено участие Петра Порошенко.

Обновлено в 14:40

В «Сады Победы» приехал Петр Порошенко. Там его ждали активисты, однако президент зашел в здание с «черного хода». Встретиться им пока не удалось.

00000-1

2222

Читать далее »

Конфликт на "Привозе" перерос в поножовщину: подозреваемого задержали (фото, видео)

Конфликт на "Привозе" перерос в поножовщину: подозреваемого задержали (фото, видео)

Конфликт между двумя мужчинами закончился больницей для одного и заключением для второго.  Это произошло на одном из рынком в Приморском районе Одессы, — сообщают в полиции.

По предварительной информации, 31-летний одессит увидел как его знакомая продавец ссориться покупателем, обвиняя его в краже носков. Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которой «защитник» ударил ножом в грудь 27-летнего покупателя.

Пострадавшего госпитализировали. Подозреваемый убежал и спрятался в подвале неподалеку. Правоохранителям удалось его разыскать и задержать.

Подозреваемому Читать далее »

Пластиковые окна и лоджии Rehau в Воронеже

В данное время для многих людей из Воронежа застекление в целом, и установка ПВХ окон по отдельности, видятся огромными хлопотами по тем или иным обстоятельствам. Между прочим, в разы все облегчить реально, предостаточно ознакомиться внимательно с действующими предложениями купить пластиковые окна rehau от профессиональной компании, чтоб в данном доводилось самостоятельно убедиться. Прежде всего важно упомянуть про то, что большое общее количество современных людей попросту не в курсе, где доступно сделать свой заказ на ПВХ-окна в дом, или, как пример, в квартиру в наилучшем соотношении цена-качество. Исходя из практики, достаточно непосредственно обращаться в представленную компанию-производитель, которая выпускает пластиковые окна из комплектующих Рехау, в идеальном качестве которых довольно-таки многие уже смогли удостовериться лично, на протяжении долгого срока. Ко всему прочему, часто неверно предполагают, что комплексная установка пвх окон, включая застекление лоджии либо балкона, отберет массу ценного времени, а еще доставит немало хлопот. По факту, такого рода проблем точно не будет, в том разе, если обращаться к опытным специалистам рекомендуемой профильной производственной компании в городе Воронеж. Поскольку, в таком случае, помимо совершенно бесплатных замеров и транспортировки, все работы по монтажу пвх окон определенно будут сделаны за минимальный срок и на качественном уровне по всем абсолютно показателям.

Автомобильный портал для автовладельцев

В реальности, чтоб собственный автомобиль вызывал только лишь положительные эмоции и впечатления необходимо массу всяких погодных условий. При этом поскольку далеко не все подозревают о таких веских моментах, то кто должен уступить дорогу при одновременном перестроении непременно сумеет выйти кстати. Как вариация, подчас не осознают, как очистить салон автомашины от неприятных запахов, которые отнюдь не делают счастливым эксплуатацию транспортного средства в обычной жизни. Вдобавок, к сожалению, громадное численное количество наших современников не имеет реальной возможности отслеживать за новостями в автомире в общем, и в РФ в частности. А ведь, это в принципе может привести ко всяким проблемам на улицах, или как вариант, к денежным штрафам. К слову, в разы все оптимизировать осуществимо, — потребуется, только лишь зайти на тематический веб-ресурс, на котором не дилемма найти полезную информацию, включая и самые актуальные новости автомобильного мира. Непременно, немаловажным моментом выступает то, что разная информация об автомобильном транспорте на портале и рекомендации от профи вовсе не являются исключениями, общедоступны 24 часа в сутки и каждый день. Ознакомившись внимательно с имеющейся информацией на портале реально, ощущать значительно больше приятных моментов от своего автомобиля в процессе его эксплуатирования.

В Одессе 13 детей заболели COVID-19: самому младшему 6 месяцев

В Одессе 13 детей заболели COVID-19: самому младшему 6 месяцев

За последние сутки в Одессе зарегистрировано 13 новых случаев COVID-19 у детей. Из них 11 детей в возрасте от 1 года до 15 лет находятся на амбулаторном лечении.

Два мальчика: 6 месяцев и 14 лет — госпитализированы в детскую городскую клиническую больницу №3.

Итоги выборов в Одесской области

Итоги выборов в Одесской области

Окружные избирательные комиссии обработали 100% протоколов участковых избирательных комиссии в Одесской области.

По данным Центральной избирательной комиссии, первое место занял Владимир Зеленский с 30,24% голосов, а на втором месте Пётр Порошенко с 15,95 % голосов.

На 21 апреля назначено проведение второго тура выборов Президента Украины.

Граждане Украинцы будут выбирать главу государства из этих двух кандидатов.

1-17

2-13

3-8

Умерла от болевого шока: в Одесской области задержали внука умершей пенсионерки (фото, видео)

Умерла от болевого шока: в Одесской области задержали внука умершей пенсионерки (фото, видео)

Умерла от болевого шока — результат избиений 86-летней пенсионерки в Балте, — сообщают в полиции.

Фельдшер сообщила в полицию о смерти пенсионерки, которая была прикована к кровати.

Прибывшие на место происшествия эксперты обнаружили на теле умершей синяки. Экспертиза показала, что пенсионерку избивали и умерла она от болевого шока.

Подозреваемы — внук умершей — пытался ввести в заблуждение следствие и сообщил, что синяки на теле старушки появились в результате падения с кровати. Однако, когда правоохранители начали указывать на доказательства избиения Читать далее »

Очередной семейный конфликт закончился убийством

Очередной семейный конфликт закончился убийством

Во время семейного конфликта женщина убила своего 56-летнего сожителя. Это произошло днем в одном из домов на улице Василия Стуса в Малиновском районе – сообщает наш источник.

57-летняя подозреваемая задержана.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.