Архивы за день: Декабрь 17th, 2021

Одесситам разъяснили, каким должен быть сертификат о вакцинации

Одесситам разъяснили, каким должен быть сертификат о вакцинации

Руководитель Департамента здравоохранения Одесского горсовета Левон Никогосян разъяснил, каким должен быть сертификат о вакцинации, — сообщает “Одесса. Офіційно”.

Украинские сертификаты о вакцинации сертифицированы Минздравом Украины. Сертификат выдаёт семейный врач после прохождения полного курса вакцинации (2 дозы).
Документ возможно получить лично либо за другого человека, но по нотариально заверенной доверенности.
Цвет бумаги, на которой распечатан сертификат не имеет значения.
При помощи украинского сертификата о вакцинации можно пересекать границу. В нём есть данные с загранпаспорта Читать далее »

Четыре человека погибли в пожарах в Одесской области

Четыре человека погибли в пожарах в Одесской области

Огонь унес жизнь четырех жителей Одессы и области — такова статистика спасателей за минувшую неделю.

Как сообщают в ГСЧС, с 29 ноября по 6 декабря были ликвидированы 91 пожар, в результате которых погибли четыре человека. Также из огня были спасены четыре человека.

Три раза спасатели выезжали на вызовы о минировании.

Укрепление северной стены Аккерманской крепости завершат к концу года

Укрепление северной стены Аккерманской крепости завершат к концу года

Строительство первой очереди укрепительных сооружений Аккерманской крепости в Белгороде-Днестровском, обещают закончить уже к концу года.

Активные укрепительные работы начались в конце ноября.

Одесский краевед Андрей Красножон исследуют Аккерманскую крепость уже на протяжении более 8 лет. Рассматривая проблему с аварийным участком северной стены крепости в ноябре этого года, он пришел к заключению, что эта стена обрушается с заметным ускорением. Благодаря фотофиксации аварийного участка, видно, насколько быстро расширяются трещины на маячках.

01-12
02-7
03-5

Читать далее »

Купить аккаунты Google, Gmail, YouTube от 3 рублей

Само собою, разумеется, для эффективного разрешения разных серьезных задач требуется значительное численное количество аккаунтов, как почтовых, точно так же и в социальных сетях, осуществимо ли их прикупить сейчас? В современных условиях все выполнимо, а вот, чтобы в таком удостовериться персонально, следует только разобраться с информацией по рабочей ссылке продажа гугл акков в любое время суток. Вообще вряд ли имеется смысл что-то в отдельности указывать о том, что без чьей-либо помощи зарегистрировать требуемое число аккаунтов, это чрезвычайно сложная задача по всяким спецификам, из-за того, что в таком многие уже сумели убедиться на своем примере. Собственно, при этом, необходимо отметить, что для успешного решения поставленных задач чаще всего акки в обязательном порядке должны соответствовать некоторым факторам. По сути, такое обстоятельство совершенно не окажется затруднением если напрямую обратиться в профильный web-shop, в котором аккаунты Google (Гугл) предлагаются по умеренной стоимости. В наше время в рекомендуемом web-магазине продается широкий перечень аккаунтов, соответствующих различным запросам. Ввиду чего, возможно констатировать факт, что там приобрести аккаунты Google (Гугл) несомненно можно в полном соответствии с персональными запросами и финансово-денежными ресурсами. Соответственно, в данный момент приобрести для себя account, при обращении в профильный online-магазин, запросто!

Рингтоны скачать на телефон

В реальности, нет необходимости хоть что-то в отдельном порядке рассказывать о том, что музыкальные рингтоны на смартфоне способны не только вызывать удовольствие, но и быть полезными в самых различных ситуациях, поскольку в таком чрезвычайно многие наши соотечественники в индивидуальном порядке. К слову разыскать популярные треки совсем не задачка, необходимо всего лишь пройти на тематический портал акуленок туруру слушать онлайн в любую минуту. Непременно, пожелания в музыке встречаются разные, впрочем это обстоятельство совсем не вызовет вовсе никаких заморочек, в вариации, если обратиться на рекомендуемый интернет-ресурс, на котором есть рингтоны музыкальные всех фактически категорий, как наших, точно также и иностранных, исполнителей и музыкальных групп. Вдобавок, весомо отметить, что на данном портале ежедневно проводятся обновления и количество рингтонов на телефон, включительно и новейших песен, явно продолжает интенсивно увеличиваться. Ко всему прочему, надо заметить, что скачать абсолютно бесплатно нарезки песен можно в требуемом электронном формате mp3 (android) или m4r (ios), стало быть, установить их не составит особого труда на любой девайс. Упомянем, что подобрать самые разные рингтоны музыкальные получится заглянув на соответствующий тематический раздел веб-сайта по стилю, или же результативно воспользовавшись быстрым поиском, что весьма удобно. Как можно заметить, теперь скачать качественные рингтоны, в строгом соответствии с персональными запросами — очень просто, уже прямо сейчас!

В честь католического Рождества в Кирхе организуют концерты и ярмарку

В честь католического Рождества в Кирхе организуют концерты и ярмарку

Одесситы смогут отметить самое настоящее европейское рождество, которое пройдет в Кирхе. С 21 по 26 декабря на территории Собора Святого Павла горожан каждый день ждут красочные концерты и ярмарка.

21 декабря "открывающим" рождественским концертом станет выступление талантивых исполнителей: поэта и композитора Романа Капитонова и пианиста Георгия Посуховского.

Это время для Души — Кусочек Рая и безмятежности накануне праздничной суеты. Музыка в пространстве храма звучит по-настоящему, глубоко и здорово! Большой Рождественский РоманС, свечи и рояль – встретят атмосферой Читать далее »

132 года назад родился Борис Белоусов — одесский сыщик

132 года назад родился Борис Белоусов — одесский сыщик

27 июля 1889 года родился Борис Исаакович Белоусов, один из лучших следователей Одессы.

Биография Бориса Белоусова полна загадок и разночтений. По одной версии, он родился в Староконстантинове (Хмельницкая область) в интеллигентной еврейской семье скромного достатка.

Борис был средним из пяти детей. Он окончил одесское реальное училище и стал служащим банка Барабаша – одесского филиала банка Ротшильда.

migdal-16821

В годы Первой мировой Белоусов призван в армию, ранен в бедро и направлен на лечение в Одессу. После выздоровления направлен на работу в милицию. (Е. Камбиоти, «И Семиону такое Читать далее »

Похитители за ночь сняли номерные знаки с 21-й машины

Похитители за ночь сняли номерные знаки с 21-й машины

Минувшей ночью в Киевском районе Одессы активизировались так называемые «номерные воры». Они снимают автомобильные номерные знаки, а потом требуют за них выкуп.

В нескольких дворах на улице Академика Филатова, Маршала Малиновского и Краснова сняли номера с 21-й машины. И это лишь те случаи, в которых владельцы авто обратились с заявлениями в полицию.

Стоит отметить, что воры снимают номера с разных марок автомобилей, как с «Жигулей», так и с дорогостоящих иномарок.

1-81

2-57