Архивы за день: Март 23rd, 2023

46-летняя велосипедистка попала под колёса иномарки в районе Аркадии (фото)

46-летняя велосипедистка попала под колёса иномарки в районе Аркадии (фото)

46-летняя женщина пострадала в результате ДТП, которое произошло днем на улице Солнечной, — сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota не пропустил велосипед, в результате чего произошло столкновения.

В аварии пострадала велосипедистка.

Сериалы смотреть онлайн

Откровенно говоря, можно обозначить множество весомых мотивов, на основании которых значительное общее количество наших людей отдают персональное предпочтение проглядыванию сериалов онлайн. Кстати, из-за того, что далеко не все онлайн-кинотеатры всесторонне отвечают всем условиям современных людей, то заглянуть сюда по актуальной ссылке лорд сериал непременно выйдет к месту. Сразу укажем, что довольно-таки многие порталы с телесериалами огорчают тем положением, что на них не удается посмотреть заинтересовавший кинофильм по техническим характеристикам на персональном компьютере, либо, как пример, на ноутбуке/нетбуке или гаджете. К тому же, нередко, когда на каком-то портале нет побуждения смотреть телевизионный сериал в режиме online потому, что на нем уйма надоедливой рекламной продукции. К тому же, довольно-таки многих простых людей совершенно не устраивает, когда оказывается, что на отобранном интернет-сайте, на котором ко всему прочему пришлось зарегистрировать account, небольшой ассортимент фильмов-сериалов и через какой-либо временной интервал необходим будет выискивать следующий веб-кинотеатр. Фактически всех описанных и разных других минусов, а помимо этого затруднений не представится когда пройти по активной ссылке, ранее предоставленной. Из-за того, что, в представленном интернет-кинотеатре представлен богатый перечень качественных фильмов-сериалов, просматривать которые в реалии можно без оплаты и без прохождения регистрации, при пожелании. Одновременно, значимо, что на данном портале нет в наличии назойливой рекламы, и это еще одна причина по которой такой онлайновый кинотеатр заносят в особенные закладки собственного web-браузера.

На Фонтанской дороге горит частный дом (видео)

На Фонтанской дороге горит частный дом (видео)

Спасатели ликвидируют пожар в частном доме в районе 9-10-й станции Большого Фонтана, — сообщают очевидцы.

О пострадавших информации нет.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В результате пожара в центре Одессы погиб мужчина (фото)

В результате пожара в центре Одессы погиб мужчина (фото)

Мужчина погиб в результате пожара, который произошел в одной из квартир дома №45 по улице Малая Арнаутская.

Прибывшие на место происшествия спасатели эвакуировали жильцов дома.

В захламленной квартире, в которой произошло возгорание был обнаружено тело мужчины.

Причины пожара устанавливаются.

Доска бесплатных объявлений

Явно не открытие, что колоссальное общее количество самых различных задач доступно решить положительно через рекламные объявления, хотя, несколько лет назад, это обуславливало особые заботы и затруднения. В настоящий момент времени все заметно стало легче, а информация по действующей ссылке разместить объявление недвижимость выходит этому фактору непосредственным свидетельством. В реальности, раньше, как правило, предприниматели и обычные наши соотечественники могли давать объявления с рекламой в газетах, на ФМ радио или отдельных телеканалах. Трудности проявлялись в том, что вынуждены были обращаться лично в соответствующие отделы рекламы, и несомненно, затрачивать разную денежную сумму. Сейчас описанных трудностей вовсе не выявится в случае, если обратиться на онлайн-доску рекламных предложений в Internet. Разумеется, важным плюсом веб-доски с рекламными предложениями является то, что непосредственно воспользоваться ею для положительного разрешения поставленных задач, осуществимо в любой удобный момент времени. Причем, доступно для всех не только без оплаты внимательно ознакомиться с присутствующими свежими предложениями, но, кроме того и если это надо поместить свое рекламное объявление в тематическом разделе, что просто. Выделим, что в одиночку разобраться с тем, как эффективно пользоваться виртуальной доской рекламных объявлений не проблема, в чем многие уже смогли убедиться на личном опыте.

На месте пожара обнаружен погибший мужчина

На месте пожара обнаружен погибший мужчина

65- летний мужчина погиб в результате пожара, который произошел накануне вечером в селе Выпасное Белгород — Днестровского района.

Спасатели установили, что в частном доме горели диван и постельные принадлежности. Сын хозяина дома пытался потушить огонь самостоятельно.

Как сообщает ГУ ГСЧС Украины в Одесской области — вероятной причиной пожара стало небрежное обращение с огнем при использовании плиты.

Устанавливается причина смерти.

На «Аллее звезд» в Одессе появились пять новых фамилий

На «Аллее звезд» в Одессе появились пять новых фамилий

Имена шести человек появились сегодня, в 225-летия города, на одесской «Аллее звезд», которая находится на улице Ланжероновской между Пушкинской и Ришельевской.

Были открыты звёзды в честь композитора Исаака Дунаевского, писателя Ивана Бунина, писателя Александра Куприна, хореографа, поэта танца Павла Вирского и коллективу «Театр Маски».

Спасатели обнаружили в ставке тело 20-летнего парня

Спасатели обнаружили в ставке тело 20-летнего парня

Почти сутки продолжались поиски 20-летнего парня, который днем 1-го сентября пошел купаться в ставке в селе Светлое Лиманского района и пропал – сообщают в ГСЧС.

Тело мужчины было обнаружено на следующий день. Водолазы извлекли его из воды на берег.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.