Архивы за день: Март 7th, 2023

Тарифы на тепло: почему в Кропивницком и Житомире их снижают, а в Одессе – повышают?

Тарифы на тепло: почему в Кропивницком и Житомире их снижают, а в Одессе – повышают?

Правительство сделало жителям Украины новогодний подарок – возможность снизить цены на тарифы за теплоснабжение н 30%. Однако городские власти Одессы и подконтрольное им коммунальное предприятие «Теплоснабжение города Одессы» делают вид, что такого решения правительства нет. Либо думают, что жители города не достойны такого подарка. Ведь они недавно преподнесли свой, альтернативный «подарок» — повышение и так драконовских тарифов на тепло.

Тем временем, в ряде городов уже пересматривают тарифы в сторону их снижения на треть – в Черкассах, Житомире, Кривом Роге и ряде других Читать далее »

Rental scooter Playa del Carmen

In reality, there is no need to explain why resorts in Mexico, including Playa del Carmen and Tulum, are extremely popular now, because a huge number of modern people know about them and not only from tourist booklets. Of course, quite often in the resort town there is a reasonable desire to see the maximum of sights, for this purpose transport is needed, therefore, the current offers here scooter rental tulum mexico will clearly be able to intrigue. To begin with, it must be said that for many tourists it is significant that the rent of a two-wheeled transport, which would be very convenient to ride, would cost an adequate amount. On the basis of which, there is absolutely nothing unusual about the particular popularity of scooter rental services in Tulum and Playa del Carmen. Because in this variation, it’s realistic not only to rent a scooter at a bargain price, but at the same time it’s not bad to save money on gas stations, in fact, thanks to low fuel consumption, which everyone knows. Of course, in order to get the maximum benefit from renting a scooter, you should directly contact only the specialized service. In reality, in this option, there will be an excellent prospect of choosing a scooter in full accordance with your criteria and material and financial resources. In addition, it is required to indicate that in a professional company all scooters are insured and it is available to everyone on the website to pick them up, and these are important benefits. By the way, not only vacationers can easily rent a scooter, but at the same time, local residents in Cancun, Tulum and Playa del Carmen at the best price.

Обломки взрывчатого устройства и квадрокоптера обнаружили на Таирова (фото)

Обломки взрывчатого устройства и квадрокоптера обнаружили на Таирова (фото)

Во дворе частного дома на улице Дачной в Киевском районе Одессы обнаружили около часа дня обломки взрывного устройства и квадрокоптера, — сообщают в полиции.

Обстоятельства происшествия и причастные к ней лица устанавливаются.

В результате происшествия никто не пострадал.

Скачать музыку в mp3 бесплатно

В принципе, подавно не будет преувеличением, что огромное количество людей с удовольствием слушает музыку в формате MP3 в разного рода жизненных ситуациях. Вследствие этого, допустимо не усомниться в том, что профильный web-сайт https://musmix.net/ сможет заинтересовать достаточно многих, и продемонстрировать это положение очень легко. Разумеется, первоначально надо поведать относительно того, что в любой вариации хочется скачать музыку формата МР3 полностью бесплатно и без иных препятствий, в числе которых — необходимость регистрироваться. А также, порою хочется подыскать и загрузить песни MP3 новейшие, тех или иных категорий и жанров на компьютер, нетбук (ноутбук) либо планшет. К тому же, для достаточно многих людей весомо, чтобы поиски и загрузка музыки в формате мп3, не отбирали уйму сил и драгоценного времени. Абсолютно всем факторам, а вместе с тем и различным иным соответствует рекомендуемый выше web-сайт, вследствие чего в его популярности у людей совершенно ничего нет необычайного. Сегодня на тематическом web-портале находится громадное многообразие песен, музыки и аудиокниг, а со своей стороны, благодаря постоянным обновлениям контента, их общее количество продолжает стремительно пополняться. Упомянем, что поиск каких угодно песен, и новинки в этом отношении подавно не исключения, совершенно не предоставляет дилемм, в чем весьма многие уже смогли убедиться лично. Достигается это тем нюансом, что все треки размещены по тематическим соответствующим категориям веб-сайта, а это рационально.

Драка закончилась убийством. Преступник задержан

Драка закончилась убийством. Преступник задержан

Во время распития спиртного один из собутыльников убил другого. Это произошло в Измаиле — сообщают в полиции. 56-летний подозреваемый задержан. Как стало известно в ходе расследования преступления, он пришел в гости к 62-летнему товарищу и во время ссоры нанес оппоненту десять ножевых ударов в шею.

После чего скрылся.

Пострадавший скончался на месте. А подозреваемого вскоре задержали.

Нож, которым были нанесены смертельные удары, был изъят с места происшествия.

Злоумышленнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

01-5

Читайте Читать далее »

Пять человек в больнице из-за коммунальщиков

Пять человек в больнице из-за коммунальщиков

Халатность неустановленных пока ремонтников стала причиной травмирования пятерых человек, в том числе двух детей. Автомобиль, в котором они ехали, врезался в оставленную на дороге гору глины и перевернулся.

Это произошло в селе Спасское Татарбунарского района – сообщил глава Килийского городского совета Павел Бойченко на своей странице в «Facebook».

Водитель, ослепленный огнями встречной машины, не увидел гору глины. Все, кто находился в автомобиле, получили травмы и были госпитализированы.

Чиновник отметил, что глина осталась после ремонта водопровода и уже две неделе лежит на дороге. При этом никаких предупреждающих Читать далее »

Четырёхлапые друзья ищут семью: в Одессе пройдет фестиваль Home Me Fest

Четырёхлапые друзья ищут семью: в Одессе пройдет фестиваль Home Me Fest

В Одессе в четвёртый раз пройдёт благотворительный фестиваль для животных из приютов. 28 и 29 сентября каждый желающий может принять в семью кота или собаку. Если вы планируете выбрать четырёхлапого друга на фестивале, не забудьте взять с собой паспорт. Все животные будут привиты и обработаны от паразитов.

Home Me Fest будет проходить на территории "оранжереи" возле Riviera Shopping City. Урчащего кота можно выбрать 28 сентября, а за собакой приходите на следующий день. Выставка будет продолжаться с 10-ти до 16-ти часов. В качестве входного билета – благотворительный взнос. Кроме Читать далее »

В Одессе идут поиски Вероники Зыбиной (фото)

В Одессе идут поиски Вероники Зыбиной (фото)

В Одессе идут поиски 11-летней Вероники Зыбиной, которая 20 сентября ушла из дома в Киевском районе на прогулку и до сих пор не вернулась, — сообщают в полиции и просят помощи в поисках.

Приметы девушки: рост 152 см, худощавого телосложения, русые волосы, стрижка — каре, глаза голубые.

Особые приметы: на правой ноге родимое пятно коричневого цвета.

Была одета камуфляжную кофту с розовой нодписью, голубые джины с желтым смайлом, серые кроссовки.