Архивы за день: Март 4th, 2023

Кандидаты в мэры в Одесской области благодарят избирателей и радуются победе

Кандидаты в мэры в Одесской области благодарят избирателей и радуются победе

Подсчёты голосов близятся к завершению, скоро официальные результаты выборов будут оглашены, но многие кандидаты уже «по-полной» радуются. Вот такие предварительные результаты по городам Одесской области:

Новым мэром Черноморска объявили кандидата от «За майбутне» Василия Гуляева.

В Измаиле также останется мэром действующий городской голова Андрей Абрамченко, но теперь он от «Слуги народа».

В Подольске также победу одержал действующий мэр Анатолий Иванов, которой шёл на выборах самовыдвиженцем.

В Болграде также действующему мэру Сергею Димитриеву (ОПЗЖ) избиратели Читать далее »

Привітання українською

Насправді, для багатьох українців придумати персонально вітання родичам чи знайомим часом виявляється важко з певних приводів. Втім на порядок полегшити завдання цілком реалістично, а тематичний сайт https://www.mobilecards.com.ua/privitannya-z-dnem-narodzhennya/ у цьому напевно зможе посприяти. Спочатку, ускладнення виникають тому, що небезпідставно хочеться, щоб поздоровлення, як варіант, з весіллям, було від серця і красивим. По-друге, важливо, щоб привітання було спеціальним, і з його допомогою вдалося продемонструвати екстравагантність. Нарівні з цим, для більшості сучасних людей не зайве знайти текст привітання українською мовою за цілком зрозумілими обставинами. Насправді взагалі ніяких проблем зовсім не утворюється в разі, якщо за привітаннями відправитися на спеціальний web -ресурс, у будь-який зручний момент часу. В даний момент, на цьому web -сайті представлена вражаюча за загальною кількістю колекція привітань з різноманітними святами та урочистістю. Важливою перевагою інтернет-порталу виходить те, що всі привітання викладені без реєстрації та абсолютно безкоштовно. Також слід зазначити, що крім текстів привітань, на web -сайті не проблема знайти стильні вітальні листівки, малюнки, тости та інше. Як видно, в наші дні розшукати класні привітання українською дуже легко і просто, варто лише відвідати єдиний веб-портал, за першої появи відповідного побажання!

В Одесской области живодер мучал десятки собак (фото, видео)

В Одесской области живодер мучал десятки собак (фото, видео)

Кинологи организации Международная полицейская корпорация спасли 26 собак. Их содержали в ужасных условиях в одном из сел в Ивановском районе примерно в 80 километрах от Одессы. Об этом сообщила кинолог данной организации Дарья Бучнева.

По ее словам, владелец животных относился к их содержанию очень халатно и ему вменяют статью уголовного кодекса «жестокое обращение с животными». Все собаки разных пород находятся в очень плохом состоянии – крайняя степень истощения, обезвоживание, гниющие уши, дерматит.

Кинологи выносили собак на руках, так как больше половины не могли передвигаться самостоятельно, Читать далее »

Работа вебкам Новосибирск

Конечно же не нужно, что-то отдельно упоминать про то, что для очень многих очаровательных девушек в Новосибирске отыскать занимательную и высокооплачиваемую должность, это сложность. Поскольку в этом обстоятельстве, к огромному сожалению, девушки уже сумели убедиться персонально, тем не менее, эффективное решение задачи предусмотрено, а соответствующее предложение, тут работа вебкам моделью оказывается данному фактом подтверждения. Прежде всего, необходимо сказать относительно того, что незанятых вакансий на работу с достойными фактическими условиями трудовой деятельности в Нск для девушек с дипломом ВУЗа, мало в настоящий момент времени. В значительной степени утрудняется задачка, в ситуации, когда совсем соответствующего образования по какой-нибудь профессии нет, значит нет и доходов денежных средств. Поэтому нет ничего необычайного в том моменте, что работа по веб-камере моделью привлекает внушительное количество прелестных девушек теперь. Кстати, такая работа от надежной компании предоставляет множество преимуществ. Первоначально отметим, что, это сподручный распорядок работы в комфортных условиях для себя самих. Вдобавок, фактическое отсутствие навыков и опыта не выразится на достойной плате на работе, благо в любом варианте реально рассчитывать на поддержку команды компетентных профессионалов. Отыскать исчерпывающую информацию о работе по веб-камере Нск, включая и вычислить вероятную зарплату на калькуляторе, а ко всему прочему, когда захочется сформировать индивидуальную заявку, отнюдь не трудность на главном интернет-ресурсе фирмы, перейдя по ссылке, предоставленной ранее.

Стеллу "Крылья Победы" ремонтируют

Стеллу "Крылья Победы" ремонтируют

Стеллу «Крылья Победы» на площади 10-го апреля обследуют и ремонтируют. В частности, специалисты проверяют целостность плитки — чтобы предотвратить ее отпадание, так как несколько дней назад несколько плиток отвалилось.

Стеллу «Крылья Победы» открыли в 1984 году. Изготовили ее из серого мрамора. Верх мемориала увенчан золотой звездой, которую несут символические крылья воинов-победителей. Авторы проекта — архитекторы В. Мироненко, В. Корогод, В. Шинкаренко и скульптор Н. Конищев.

На двух обелисках выгравирована надпись о присвоении Одессе звания Города-Героя. Тут также увековечены имена одесситов, заслуживших высокое Читать далее »

Дмитрий Головин вернулся в Одессу

Дмитрий Головин вернулся в Одессу

Два месяца домашнего ареста с обязательством носить электронный браслет. Такую меру пресечения для бывшего начальника ГУНП в Одесской области Дмитрия Головина избрал 26 июля Соломенский районный суд Киева.

Также Головин должен будет сдать свои заграничные паспорта.

Прокуроры Специализированной антикоррупционной прокуратуры остались недовольны таким решением и обжалуют его. Они просили судью отправить Головина в СИЗО с возможностью выхода на свободу под залог в размере 23 млн. грн.

Адвокаты же говорили о невиновности экс-начальника и просили отпустить его под личное обязательство, сам Головин своей вины в содеянном Читать далее »

Жители ряда домов на Таирова до вечера остались без воды

Жители ряда домов на Таирова до вечера остались без воды

Коммунальщики проводят аварийные ремонтные работы по устранению течи водопровода на улице Александра Невского – сообщают в Филиале «Инфоксводоканал».

С 10:35 жители восьми улиц остаются без воды. От водоснабжения отключены все дома на улицах Долгой, Шишкина, Левитана, Костанди, Тульской, Львовской, Александра Невского и Люстдорфской дороги.

01