Архивы за день: Март 2nd, 2023

Без света, воды и тепла: под стенами мэрии митингуют одесситы (фото)

Без света, воды и тепла: под стенами мэрии митингуют одесситы (фото)

Около двадцати пяти человек вышли на акцию протеста под стены здания Одесской мэрии на Думской площади, — сообщает наш корреспондент.

Жители дома №11 по улице Генерала Цветаева требуют возобновить подачу электроэнергии, водоснабжения и отопления в их доме.

В Одесской области четвертые сутки идут поиски Анастасии Шамрай (фото)

В Одесской области четвертые сутки идут поиски Анастасии Шамрай (фото)

В Одесской области идут поиски 16-летней Анастасии Шамрай, которая 4 февраля ушла из дома в Березовском районе и до сих про не вернулась, — сообщают в полиции и просят помощи в поисках.

Приметы девушки: рост 170 см, темные волосы, карие глаза.

Была одета в куртку синего цвета, брюки, свитер и ботинки чёрного цвета.

Любую информацию относительно пропавшей просьба предоставлять по телефону: (04856) 2-00-04 или на линию «102».

shamrai08022020

Директор Одесского зоопарка снимает очередной новогодний ролик (фото)

Директор Одесского зоопарка снимает очередной новогодний ролик (фото)

Сотрудники, директор Одесского зоопарка и операторы начали съемку очередного видеоролика к Новому году. На этот раз Игорь Беляков перевоплотился в тигра — символ грядущего года.

Стоит отметить, что для зоопарка это уже стало традицией. Каждый год, в предверии новогодних праздников на территории зоопарка снимаются ролики с весёлыми песнями. Таким образом директор зоопарка поздравляет одесситов с новым годом.

Смотреть новинки кино

Не станет каким-то преувеличением, в вариации, если заявить касательно того, что для колоссального численного количества наших современников превосходным вариантом отдохнуть от дел и поразвлекаться доводится переглядывание телесериалов и фильмов. Кстати, можно обозначить массу предлогов, по которым зарубежные фильмы обязательно заинтересует весьма многих обычных людей разных возрастных групп и социальных положений. Для начала необходимо поведать про то, что большинство людей объяснимо выбирает просматривать видеофильмы on-line, ведь в таком случае не нужно скачать себе значительные файлы на компьютер, нетбук/ноутбук или мобильное устройство. Просматривать захватывающие киноленты в режиме онлайн элементарно в любой момент, а иными словами когда захочется. Несомненно, при этом значимо, чтоб проглядывать киноленты и телевизионные сериалы предлагалось без какой-либо оплаты, без процедуры регистрации и без навязчивой рекламы, по вполне понятным предлогам. На практике, конкретно именно такие отличные возможности предлагает тематический портал, нужно лишь отправиться по активной гиперссылке, ранее предоставленной. Причем, не помешает упомянуть, что на таком интернет-портале выложены классные телевизионные сериалы и фильмы в огромном ассортименте киножанров, включительно и свежие новинки, подыскать которые явно не трудность в соответствующем разделе. Отметим, что все киноленты и телесериалы на веб-ресурсе высокого качества, а это важный плюс!

Одесситам не рекомендуют купаться в море

Одесситам не рекомендуют купаться в море

Одесситам и гостям города не рекомендуют купаться в море. Это связано с тем, что за минувшие выходные выпало большое количество осадков, и в акваторию пляжей города попало большое количество поверхностных вод – сообщают в пресс-службе горсовета.

Рекомендация действует до особого распоряжения.

Анне Бортюк и Сергею Шатохину присвоили звание Героя Украины и орден «Золотая звезда» — посмертно

Анне Бортюк и Сергею Шатохину присвоили звание Героя Украины и орден «Золотая звезда» — посмертно

Зеленский присвоил звания Героя Украины и орден «Золотая звезда» преподавателю и спасателю, которые погибли в результате пожара на улице Троицкой.

Приказ от 25 января опубликован на официальном сайте президента.

Преподавательнице Анне Бортюк было 43 года. Женщина погибла, когда в третий раз возвращалась за студентами в горящее здание одесского колледжа. Причина смерти — отравление продуктами горения. У Анны остались двое взрослых детей.

Спасателю Сергею Шатохину также было 43 года. Во время пожара Сергей поднимался по пожарной лестнице, но упал Читать далее »

Трагедия на строительной площадке в Одессе: погиб 20-лений парень

Трагедия на строительной площадке в Одессе: погиб 20-лений парень

20-летний парень погиб, после того как попал под обвал грунта. Это произошло на строительной площадке в Малиновском районе, — сообщают в полиции.

Парень проводил работы по гидроизоляции фасада дома, когда произошел обвал.

От полученных травм рабочий умер на месте.

Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.