Архивы за день: Март 11th, 2023

44-летний мужчина погиб в ДТП в Одесской области (фото)

44-летний мужчина погиб в ДТП в Одесской области (фото)

44-летний мужчина погиб в результате ДТП, которое произошло утром 5 декабря на дороге от села Старая Некрасовка к селу Багатое Измаильского района, — сообщают в полиции.

Водитель трактора не справился с управлением и он перевернулся в кювет. От полученных травм мужчина умер на месте.

В четверг жители ряда домов на посёлке Котовского останутся без воды

В четверг жители ряда домов на посёлке Котовского останутся без воды

Целый день без воды — филиал «Инфоксводоканала» намерен прекратить подачу воды в Суворовском районе Одессы: проспект Добровольского, 126-140, 154а, Паустовского, 11-17, 29-33а, Семена Палия, 135, Махачкалинская, 6, — сообщают в пресс-службе «Инфоксводоканала».

Воду потребителям перекроют с 9:30 до 20:00 25 ноября в связи с необходимостью проведения ремонтных работ.

Длительная борьба за помещение завершена: ветераны милиции Одессы справили новоселье (фото)

Длительная борьба за помещение завершена: ветераны милиции Одессы справили новоселье (фото)

На минувшей неделе Объединение ветеранов правоохранительных органов города Одессы справило новоселье в помещении, выделенном после длительной борьбы.

Разрешение этого вопроса невозможно было бы без усилий со стороны членов организации, а также без поддержки средств массовой информации, депутатов различных уровней.

Старое помещение Совет ветеранов милиции города свыше 15 лет занимал в здании бывшего городского управления внутренних дел по улице Преображенской. В конце 2020 года ветераны оказались на улице. Отдельным руководителям полиции региона оказалось неудобным Читать далее »

Kraken даркнет площадка

В наше время некоторые опасаются за свою анонимность. Мобильники понимают текущее местоположение, банки могут знать историю совершенных покупок, продавцы понимают, какие именно изделия покупаем. Но люди хотят по возможности выкручиваться из сложившейся ситуации, по этой причине популярность набрали запросы из разряда кракен даркнет. По этим фразам решается проблема с анонимностью покупок, а касательно телефонов достаточно просто ВПН и симки, сделанной на чужое имя. Куда интереснее скрытые заказы с применением специальных площадок, размещенных в Darknet. Если услышали впервые об этом, по-простому даркнет – темная область сети, дающая что невозможно найти в яндексе, то, что спрятано от обычных людей, куда не получится попасть, лишь вбив адрес в браузере. Это настолько спрятанный уголок, где люди в действительности чувствуют свободу, а как раз подобное считалось главной целью сети интернет со дня его разработки. Собственно, в DarkNet пользователи стали совершенно скрытными до минуты, пока самостоятельно решат раскрывать свою персону. В целом, эта анонимность смогла привести к созданию достаточно интересных порталов, упрощающим людям жизнь. Наибольшего внимания заслуживают магазины, на которых всякий пользователь имеет возможность выполнять работу без опасности раскрыться. Отсюда наблюдаются колоссальные обороты денег ежегодно, причем предлагаются изделия, которых нет возможности увидеть в зданиях обычных супермаркетов. К сожалению, некоторые из товаров незаконные, однако эти изделия кому-то понадобятся.

Строительство «Догтауна» в Одессе признали незаконным

Строительство «Догтауна» в Одессе признали незаконным

Суд признал незаконным строительство «Догтауна» на территории мемориала 411 батареи в Одессе.

Суд также обязал департамент экологии рассмотреть вопрос о сносе центра и приведении земельного участка в первоначальное состояние.

Соответствующее решение вынес Одесский окружной административный суд под председательством судьи Анны Самойлюк.

Движение транспорта на улице Ришельевской затруднено из-за ДТП (фото)

Движение транспорта на улице Ришельевской затруднено из-за ДТП (фото)

Грузовой автомобиль «МАЗ» и легковушка Peugeot столкнулись на пересечении улиц Ришельевской и Успенской – сообщает наш корреспондент.

Машины перекрыли две полосы движения из трех, что привело к пробкам.

Участники аварии ждут приезда правоохранителей.

photo_2019-10-04_14-54-50-1

photo_2019-10-04_14-54-52

93-летнего ветерана убили из-за пиджака

93-летнего ветерана убили из-за пиджака

Стали известны подробности жестокого убийства 93-летнего ветерана Великой Отечественной в селе Вольное Белгород-Днестровского района.

Как выяснилось, жертва и убийца были знакомы – сообщают в полиции. Накануне вечером они выпивали в доме у ветерана. Его 33-летнему гостю приглянулись два пиджака хозяина дома, и он решил их забрать. Пожилой мужчина не захотел отдавать свое имущество, за что и лишился жизни. Гость жестоко избил его до потери сознания. На шум прибежали соседи, которые вызвали скорую. Однако в больнице ветеран скончался.

Вскоре подозреваемый был задержан. Открыто уголовное производство по ст.