Архивы за день: Март 20th, 2023

Одесские активисты снесли очередной забор вокруг строительной площадки (фото, видео)

Одесские активисты снесли очередной забор вокруг строительной площадки (фото, видео)

Около 50 представителей «Национального корпуса» пришли 31 января к строительной площадке на улице Дача Ковалевского, 91, вырвали с петель ворота и разгромили забор стройплощадки.

По мнению активистов строительные работы на территории бывшего детского лагеря «Антарктика» ведутся незаконно.

Один из членов общественной организации утверждает, что документы на строительство у застройщика отсутствуют.

Несмотря на то, что в соответствии с Генеральным планом, утвержденным Департаментом архитектуры, эта территория обозначена как зона рекреации, здесь не может вестись Читать далее »

В Одессе высадили шестую аллею сирени (фото)

В Одессе высадили шестую аллею сирени (фото)

В Одессе посадили уже 6-ю аллею сирени. На этот раз очередь дошла до Лузановки, где неравнодушные одесситы 27 ноября высаживали кустарники.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил организатор социальной платформы "Доброе дело" Анатолий Кавун.

МЫ ВСЕГДА ДУМАЕМ, что все успеем, откладывая большую часть на ЗАВТРА… В итоге эта губительная привычка, так и не дала появится многим свершениям…
Именно поэтому СЕГОДНЯ (а не завтра) в Одессе появилась 6-ая АЛЛЕЯ СИРЕНИ, в этот раз в Лузановке!
Когда вырастут эти 180 саженцев, мы с вами будем очень рады, что вновь не отложили все "на Читать далее »

Купить диплом в Москве: недорого, срочно, на оригинальном бланке

Несомненно, для подавляющего большинства жителей нашей державы, которые решили купить документ о получении образования немаловажно эффективно совладать с задачей на практике за приемлемую плату. В свою очередь, из-за того, что заодно нужно, чтобы документ подходил по списку иных факторов, то информация именно тут диплом вуз в москве — непременно сумеет являться весьма кстати. Так, например, нужно, что бы документ предоставлял возможность удачно справиться с каким-то заданием, и устроиться на доходную работу, явно не исключение. Еще, значимо, дабы документ о завершении обучения, включительно и диплом врача, мог проходить особенные проверки, не вызывал подозрений, а как следствие, не доставил хлопот. Собственно говоря, для этого требуется, что бы документ в реалии был изготовлен опытными профи на высококачественном показателе уровня, и на госбланке удовлетворяющего заведения какого-то статуса. Беря во внимание все заявленное ранее, ничего нет особенного в том, что достаточно многие обычные люди стараются обращаться в компетентную компанию, в которой реально приобрести документ о получении образования отвечающий всем без исключения предписаниям. Сейчас, чтобы обратиться в такую фирму по изготовлению документов о получении образования требуется всего лишь зайти на ее официальный web-ресурс. По сути, на веб-ресурсе, не учитывая всеохватывающей информации по услугам по печати документов разных типов, в том числе и ответы на возникающие вопросы, заодно представлена отличная возможность подать персональный заказ online.

На улице Артиллерийской строительные леса упали на автомобиль (фото)

На улице Артиллерийской строительные леса упали на автомобиль (фото)

На автомобиль Seat Ibiza упали строительные леса. Это произошло на улице Артиллерийской, — сообщают очевидцы.

О пострадавших информации нет.

На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Движение транспорта затруднено.

Ожоги руки получил мужчина в пожаре в Одесской области

Ожоги руки получил мужчина в пожаре в Одесской области

Ожоги второй степени получил 52-летний мужчина в результате пожара, который произошел днем 10 сентября в помещении летней кухни в селе Петровка Захаровского района, – сообщают в ГСЧС.

Хозяин дома получил ожоги во время попытки самостоятельно ликвидировать огонь. Его госпитализировали.

Огонь уничтожил сарай и крышу летней кухни.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленным лицом.

Турецкие водители в грузовике перевозили нелегалов в Черноморск

Турецкие водители в грузовике перевозили нелегалов в Черноморск

Пограничники обнаружили в Черноморском рыбном порту в кузове турецкого грузовика 13 нелегальных мигрантов из Турции, Сирии и Ирака, направлявшихся в ЕС. Нелегалы были без документов, некоторые имели при себе только копии паспортов.

Двое граждан Турции 1986 и 1979 г.р. за денежное вознаграждение везли нелегалов в Германию. Водителей задержали. За незаконную переправку людей через границу Украины им грозит до 7 лет лишения свободы.

В суд направлены дела нелегалов. Решается вопрос о принудительном выдворении из Украины.

В Одесской области выросли цены практически на всё — управление статистики

В Одесской области выросли цены практически на всё — управление статистики

Цены на продукты питания и безалкогольные напитки за этот год в Одесской области выросли на 3,3% — сообщают в региональном управлении статистики. Среди продуктов питания существенно (на 11,7%) подорожали хлеб и хлебопродукты, в первую очередь, за счет повышения цен на хлеб на 18,3% и макаронные изделия — на 11,8%. Кроме этого, на 9,7% стали дороже мясо и мясопродукты, на 6,8% — рыба и продукты из рыбы.
Цены на овощи в целом выросли на 4,5%, при этом, репчатый лук, морковь и белокочанная капуста подорожали в 2,1-1,7 раза, а огурцы и помидоры, напротив, подешевели на 65,1% и 47,3% соответственно.

При Читать далее »