Архивы за день: Март 22nd, 2023

В парке Шевченка митингуют одесситы

В парке Шевченка митингуют одесситы

Плакаты, флаги, палатка, сборы подписей — в парке Шевченко митингуют одесситы, — сообщает наш корреспондент.

Около трижцати человек начали сбор подписей за отставку Андрея Ермака.

Scooter Rental Playa del Carmen

По факту, с нуждой избрать транспортное средство для передвижений на курортах Мексики, и Канкун в таком деле не является исключением, сталкиваются многие туристы по объяснимым соображениям. Вот почему, можно с уверенностью констатировать факт, что внимательно ознакомиться с предложениями как раз здесь scooter rentals playa del carmen обязательно выявится не излишним. Изначально надо поведать касательно того, что в различных жизненных ситуациях аренда автомашины оказывается дорогим и неудобным решением поставленной задачи. В отдельном порядке это напрямую касается моментов, когда на курорте присутствует один или двое людей, и объяснимо хочется увидеть побольше примечательных мест, а вместе с тем планируются частые поездки на пляж. Ввиду того, что в этом разе, заправка топливом авто определенно выльется в большую сумму денег, которую лучше было бы потратить на самые разные захватывающие развлечения, оттого, что их есть предостаточно. Разумнее оформить в прокат скутер, благо на нем не просто лишь сподручно передвигаться в городе-курорте, но, кроме того и недорого. Кстати, надо поведать, что непосредственно обратившись в опытную фирму, взять на прокат скутер в Канкун, Тулум или Плайя-Дель-Кармен обязательно выйдет на очень выгодных условиях по договору, а к тому же с целым списком благ. Скажем, например, это касается оперативной поставки исправного технически скутера к отелю или к порогу дома с 2 мотошлемами, и полным баком, а оформить заявку на аренду нетрудно на интернет-ресурсе специальной компании, что довольно-таки практично.

Короткое замыкание стало причиной пожара в пятиэтажке в Подольске (фото)

Короткое замыкание стало причиной пожара в пятиэтажке в Подольске (фото)

Короткое замыкание электросети стало причиной пожара, который произошел утром 31 октября в одной из квартир на пятом этаже дома №32 на проспекте Победы в Подольске, — сообщают в ГСЧС.

Ононь охватил площадь 16 м кв.

В результате пожара люди не пострадали.

Предварительная причина возгорания — короткое замыкание в электросети.

photo_2021-11-01_10-47-51.jpg

Знакомства без регистрации

В реалии, в отношении того, что в одиночестве вовсе ничего нет положительного, увы, уже смогли удостовериться весьма многие люди на своем собственном примере. Хотя, в значительной степени все сменить в сторону улучшений позиций весьма реалистично и вот конкретно то сайт знакомств бесплатно без регистрации для отношений что в данном сможет помочь. Сначала, стоит поведать о том, что одинокое состояние ощущается не всего лишь оттого, что неподалеку нет никого родного или возлюбленного. Нередко, когда ощущение одинокого состояния возникает, когда не с кем элементарно пообщаться на разные тематики или обговорить что захочется. Разумеется, прекрасным вариантом решения проблемы в действительности может обернуться познакомиться поближе с кем-нибудь в родном населенном пункте, и вовсе не исключается, что обыкновенная дружба в дальнейшем выльется во что-нибудь серьезное. Правда, что выдумать в ситуации, когда на знакомства нет времени вследствие плотного графика дел в ходе дня? Ко всему прочему затруднения порою возникают ввиду того, что элементарно не встречаются те, с кем бы имелось пожелание познакомиться поближе и беседовать. Во всех упомянутых и самых различных иных моментах зайти на веб ресурс для знакомств обернется удачным путем решения имеющейся задачки. Поскольку, пройдя по представленной выше активной ссылке на web-портал знакомств, который функционирует семь дней в неделю, и круглосуточно, не дилемма найти из солидного общего количества участников того, с кем захочется самим познакомиться и контактировать без особых заморочек. Прибавим, что данный портал для серьезных современных людей, а не для виртуальных интимного плана развлечений, из-за этого для знакомств и общения доведется пройти регистрацию.

Полиция проводит проверку по факту задымления самолета в Одесском аэропорту

Полиция проводит проверку по факту задымления самолета в Одесском аэропорту

В Одесском аэропорту произошло задымление пассажирского самолета. Чрезвычайная ситуация возникла во время взлета «Боинга» по направлению «Одесса-Дубаи». К счастью, никто не пострадал. Все пассажиры эвакуированы. Рейс временно задержан.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что задымление произошло в районе шасси. Проводится проверка.

Аэропорт работает в штатном режиме.

WhatsApp-Image-2018-10-27-at-17.18.47

Заболеваемость корью в Одесской области продолжает оставаться на высоком уровне

Заболеваемость корью в Одесской области продолжает оставаться на высоком уровне

Интенсивный показатель на 100 тысяч населения составляет 109,2, что в 2,8 раза превышает прошлогодний — сообщают в пресс-службе ГУ "Одесский областной лабораторный центр МЗ Украины".

За последнюю неделю уровень заболеваемости снизился на 11 случаев (46 случаев против 57), в том числе среди детей — на 5 случаев, (15 против 20), взрослого населения — на 6 случаев (31 против 37). Также снизился и показатель госпитализации на 10 случаев (42 против 52).

Не привиты против кори 85,5%, из них не привиты по возрасту — 8,6% (дети до 1 года), получили 1 дозу — 7,1%, 2 дозы Читать далее »

В пожаре в центре Одессы погиб пенсионер (фото)

В пожаре в центре Одессы погиб пенсионер (фото)

59-летний мужчина погиб в результате пожара, который произошел около полудня в одной из квартир на третьем этаже в дома №1 на Военном спуске, — сообщают в ГСЧС.

Во время ликвидации огня спасатели обнаружили тело хозяина квартиры.

Причины возгорания устанавливаются.

Коммунальщики планируют внедрить систему мониторинга деревьев и клумб

Коммунальщики планируют внедрить систему мониторинга деревьев и клумб

В Одессе планируют ввести систему мониторинга зеленых насаждений — сообщили на аппаратном совещании.

Планируется создание карты, на которую нанесут все деревья города с описанием, фотографией и инвентарным номером.

Кроме того, на карту можно будет нанести места расположения клумб, газонов, кустарников, детских и спортивных площадок. Как только мы детально проработаем этот проект, мы сделаем презентацию для СМИ, — сообщил директор КП «Горзелентрест» Юнис Байрамов.

121e84ead1124a28a49f4f4b06c9eb82