Архивы за день: Ноябрь 22nd, 2022

Одесситов просят опознать мужчину (фото)

Одесситов просят опознать мужчину (фото)

Одесситов просят опознать мужчину, который был доставлен в Одесскую городскую клиническую больницу №11 еще 7 июня.

Мужчина доставлен в ГКБ 11 г. Одесса 07.06.2020 с места ДТП на пл. Толбухина, где его сбила машина около 21.00. Находится в отделении интенсивной терапии.
Ищем родственников или знакомых мужчины, так как он находится в тяжёлом состоянии и документов при себе не имел, — сообщают на странице «На выручку!.#Лучшие Люди. Одесса» в Facebook.

Любую информацию относительно мужчины просьба предоставлять по телефонам: 0674827700 — руководитель общественной организации #КращіЛюдиОдеси , координатор поисков Читать далее »

Видеочат онлайн с девушками

Технология интернета дает задуматься о разнообразных вещах, которые прежде не возникали. Необходимо просто анализировать запросы в поисковиках, все же анализировать немного более углубленно, в общем, изучить запросы по количеству за определенный период, а затем проверить динамику. Что ж, наш запрос в поисковик, который наводит на не самые хорошие выводы – https://rt.24livesexchat.com/. Подобный поисковой запрос назван исключительно в качестве примера, в действительности аналогичных много, однако все подталкивают на одинаковые мысли – мужчинам стало все более одиноко, при этом вместо традиционного общения с девушкой в тренажерном зале, в парке, в клубе и аналогичных локациях выбирается онлайн-коммуникация. Одна пачка людей хочет найти попросту видеочаты, в которых можно увидеть девушек и поговорить. Некоторые начинают действовать куда более агрессивно и ищут женщин, которым получится дать денег за встречу, разговоры, возможно за сексуальную связь. Конечно, ситуация довольно грустная, ведь теряется прелесть личных встреч, однако для скромных и неженатых пользователей данный тип контакта становится крайне важным моментом, который позволяет им временами ощутить радость общения. В наши дни это не приносит проблем, поскольку достаточно легко ввести поисковой запрос и интересуемые виды услуг станут доступными. Единственное, нужно остерегаться мошеннических сайтов, в остальном проблем не возникнет. Требуется общение с девушками с вебкамерой – без проблем, необходимы сотрудницы секс-индустрии – легко, пишем подходящий поисковой запрос и проблема решена. Нужно всего-то захотеть.

С завтрашнего дня действуют ограничения для автомобилистов в центре Одессы

С завтрашнего дня действуют ограничения для автомобилистов в центре Одессы

С 2-го сентября и по 4 сентября в центре Одессы вводятся ограничения движения и парковки автотранспорта в связи с празднованием Дня города.

Основные торжества пройдут 2 сентября. Самым главным и масштабным событием Дня города станет гала-концерт на Потемкинской лестнице.

С 21:00 1 сентября до 13:00 2 сентября участок Ланжероновской и Пушкинской улиц будет освобожден от транспорта на время установления и торжественного открытия звезд на Аллее звезд.

С 09:00 до 13:00 2 сентября движение автотранспорта часть Ланжеровской и Пушкинской улиц будет закрыто на период торжественных мероприятий Читать далее »

Видеочат с девушками бесплатно

В наше время парни становятся крайне высокотехнологичными, однако активность у них не активная. Плюс степень самооценки большинства граждан такая низкая, из-за чего им попросту невероятно страшно подойти на улице к женщине, дабы знакомиться. Они умудрились найти решение, данное возможно увидеть по поисковому запросу https://rt.beautygocams.com/. Нужно только вписать подобный запрос и зайти на проект, который полностью исправит подобную проблему. Безусловно, проект не может сделать человека активным и уверенным, зато поможет сменить настоящее общение удаленным. В последнее время вебкамщиц имеется гигантское количество, поэтому человек с любыми вкусами сможет отыскать девушку, которая соответствует запросам. Некоторые из них проводят шоу бесплатно, это вовсе является раем для посетителей, поскольку не надо платить денежки. Однако дабы завоевать маленькое местечко в памяти женщины и отблагодарить за работу, нужно дать чаевые. Дополнительно нужно подчеркнуть, некоторые вебкамщицы проводят работу строго по правилу заплатил – получил, то есть стоит закидывать какое-то число своих денежек для этих задач. Все же не запрещается лишь приходить и вести диалог с моделями, готовыми разговаривать. Также можно отлично пообщаться с иными пользователями в чате, найти себе собеседников, спрашивать о работе, разговаривать про интересные новости и так далее. Плюс в видеоокне проводит трансляцию приятная девушка, это только добавит позитивной обстановки для переписки.

На «Седьмом километре» провели дезинфекцию (видео)

На «Седьмом километре» провели дезинфекцию (видео)

Покупателей становится все меньше. И коммунальщики добрались до самого крупного одесского рынка – «7 км».

Второй день на рынке проводят дезинфекцию.

На восстановление ветхих домов в Одессе необходимо девять миллиардов гривен

На восстановление ветхих домов в Одессе необходимо девять миллиардов гривен

Чиновники горсовета начали думать над тем, как решить проблему с ветхими домами в Одессе. Всего таких в городе насчитывают 612 штук, аварийных еще 280.

Об этом сообщили на совместном заседании городских комиссий по ЖКХ и архитектуре, которое состоялось 26 октября.

Большинство домов в историческом центре Одессы построены из недолговечного материала – ракушечника. Срок эксплуатации таких зданий 60-70 лет. Все эти дома уже исчерпали все сроки, так как им уже более века. По словам вице-мэра Дмитрия Жемана, восстанавливать аварийные жилые дома не имеет смысла, а на Читать далее »

Три корпуса Одесского медучилище заминированы

Три корпуса Одесского медучилище заминированы

В полицию поступило сообщение о минировании зданий Одесского медицинского училища на улицах Садовой, 1, Княжеской, 10 и Пушкинской, 4.

Мы, студенты мед училища, не потерпим беспредела — мы его взорвем! — говорится в сообщении.

Проводится проверка и эвакуация людей.

62-летняя женщина попала под колеса легковушки (фото)

62-летняя женщина попала под колеса легковушки (фото)

62-летняя женщина попала под колеса автомобиля Daewoo Sens на пересечении улиц Преображенской и Дерибасовской, — сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

По предварительной информации, пенсионерка переходила проезжую часть в неустановленном месте вместе с внучкой.

Женщину госпитализировали с диагнозом – перелом ноги. Девочка – не пострадала.

photo_2020-01-22_20-10-57-1