Архивы за день: Ноябрь 2nd, 2022

Сотрудники НАБУ задержали Головина и его зама (обновлено, фото)

Сотрудники НАБУ задержали Головина и его зама (обновлено, фото)

Бывшего начальника ГУНП Одесской области Дмитрия Головина и его заместителя Константина Гейко задержали сотрудники НАБУ.

По информации из нашего источника, бывшего главного полицейского Одессы и его заместителя задержали сегодня. Правоохранители из НАБУ подозревают их в совершении преступлений сразу по нескольким статьям уголовного кодекса. Меру пресечения будет избирать Печерский суд города Киева.

Обновлено в 10:30

Экс-начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрия Головина и его первого заместителя Константина Гейко задержали около 07:00 в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального Читать далее »

Предложил подвезти, вывез в безлюдное место и хотел изнасиловать – происшествие в Беляевском районе

Предложил подвезти, вывез в безлюдное место и хотел изнасиловать – происшествие в Беляевском районе

Двенадцать лет лишения свободы грозит 19-летний парень, который пытался изнасиловать 16-летнюю девушку. Это произошло в Беляевском районе, — сообщают в полиции.

Правоохранителям удалось установить, что парень взял без разрешения авто на СТО, на котором работал, подъехал к компании подростков и предложил их подвезти. После того, как в машине осталась лишь потерпевшая впоследствии девушка, он вывез ее за город и хотел изнасиловать. Девушке чудом удалось убежать от насильника.

Подозреваемого задержали. Ему грозит до двенадцати лет лишения свободы.

Читать далее »

Все части кино смотреть онлайн

В действительности, вполне возможно перечислить уйму поводов, вследствие которых всплывает желание просмотреть абсолютно все части понравившегося видеофильма, естественно, без самых разноплановых трудностей. Откровенно говоря, все выполнимо, и тут профильный интернет-ресурс https://vsechasti-kino.org/660-jamie-foxx-filmy.html непременно выявится ценным. Для начала, проглядывание всех частей или серий избранного художественного фильма доставляет отличную возможность насладиться по максимуму захватывающим сюжетом и стало быть чудесно провести незанятое время. Заодно, все имеющиеся серии фильма позволяют в течении того или иного срока довольствоваться безупречной работой полюбившихся актрис и актеров. Всегда, в практически любых жизненных ситуациях обосновано хочется пересмотреть х/ф в общем, и всех их части отдельно без разного рода сложностей. Не открытие, осуществимо скачать х/ф, чтобы пересмотреть его, когда будет стремление, только вот, такой вот способ подходит явно не всем людям из современного общества. Исходя из того, что это станет отнимать уйму драгоценного времени, помимо того, может статься, что на нетбуке (ноутбуке) или smartphone банально нет места в физической памяти, что как это ни прискорбно, но часто случается. На порядок удобнее без оплаты и без создания учетной записи посмотреть все части художественного фильма в режиме онлайн на одном единственном выше анонсированном web-сайте, причем, попасть на который реально определенно даже с телевизора-Смарт.

Водители перегруженных грузовиков, избегая штрафов, объезжают весовой контроль

Водители перегруженных грузовиков, избегая штрафов, объезжают весовой контроль

Чтобы избежать штрафа, водители фур с перегрузом объезжают весовой контроль через села. Из-за чего разрушаются и без того разрушенные проселочные дороги – сообщил глава Службы автодорог в Одесской области Олег Варивода.

Фуры сворачивают с трассы М-05 Одесса – Киев на Т-1618, сообщением Раздельная – Еремеевка. Через Р-33 выезжают на М-16 Одесса – Кишинев и вот так проезжают мимо весового комплекса. Точно так же едут обратно, – написал Олег Варивода.

Стоит отметить, что за превышение допустимого веса груза установлен штраф 34 тысячи гривен.

Читать далее »

Официальный сайт омг

Порой людям приходится заказывать определенные нелегальные продукты или услуги, которых попросту нереально найти в интернет-магазинах или привычных магазинах. Все же технологичные пользователи давненько решили эту неприятность, задействуя возможности технологии Даркнет. К примеру, по поисковой фразе омг ссылка возможно увидеть данный портал. Безусловно, человек в возрасте, который еле может пользоваться вайбером, не сможет попасть в черную часть сети, ведь надо пара точных действий. В первую очередь, нужно оснастить себя особым браузером, который зашифрует контакт. При отсутствии подключение к проектам окажется рискованным или нереальным. Дальше надо отыскать ссылки на требуемый сайт либо зеркала. В общем, тут все заканчивается и сайт с сотнями наименований запрещенных продуктов станет доступным. Опять же, главной трудностью для всех людей считается регулярная блокировка данных площадок, все же все решено старым способом. Использование зеркал дает подобным порталам все время быть в работе. Система зеркал предполагает клонирование площадки на десятках различных веб-адресах, а они оснащены единой базой данных. То есть на конкретный веб-сайт можно зайти по десяткам разных адресов. В результате ежели один блокируют, остальные осуществляют деятельность, тем временем на смену заблокированного производится новенький. Конечно, это создает сложности для руководителей веб-сайта, в противовес проект безостановочно функционирует. Опять же, посетителям нужно только подобрать зеркальную ссылку.

Все части фильмов смотреть онлайн по порядку на одной странице

Ушли времена, что просмотр фильма требовал поход в стены кинотеатра. Сейчас достаточно заходить в интернет, здесь функционирует куча интернет-кинотеатров, да и обычных сайтов, на страницах которых размещаются тысячи кино разнообразных времени съемок и государств. Для примера, подобный сайт вы сможете увидеть здесь https://vse-chasti-filmov.ru/650-vselennaja-sredizemja-vse-filmy.html. Естественно, интернет-кинотеатры порой предлагают посмотреть кино на бесплатной основе, но предоставляются, чаще всего, довольно скучные и древние работы. Остальные нужно приобретать: оплачиваем один просмотр либо оформляй подписку. Это очень грустно, при этом в период интернет-мошенников не очень хочется в очередной раз указывать свою карточку. По этой причине остановимся на обыкновенных веб сайтах, где просмотр бесплатный. В общем, все они выстроены по аналогичной системе. На главной показываются наиболее популярные фильмы или новинки, имеется навигация, по которой есть возможность выбрать дату съемок, интересующий жанр, государство производства, увидеть работы определенных актеров и так далее. Открывая страницу с фильмом, мы увидим детальную информацию, включая небольшое описание, временами доступен трейлеры. Обособленно размещается поисковая строка, куда можно добавить нужный фильм и стремительно открывать его. Однако подобные сайты частенько содержат поломанный алгоритм показа схожих кинокартин. Сайты случайно выдают фильмы этого же жанра, того же года съемок и прочее, при этом гораздо лучше показать человеку следующую часть кинофильма. Сайт, упомянутый раньше, делает именно таким образом.

Вслед за председателями райадминистраций должности могут лишиться руководители ОГА. Максим Куцый – первый в списке

Вслед за председателями райадминистраций должности могут лишиться руководители ОГА. Максим Куцый – первый в списке

Офис Президента планирует «перезагрузку» губернаторов. Первый в списке тех, кто «бесполезно занимает» должность председателя ОГА – Максим Куцый.

Также в список попали и главы обладминистраций Днепропетровской, Полтавской, Запорожской и Херсонской областей.

Об этом сообщает телеграмм-канал «Легитимный», который, в свою очередь, ссылается на свои источники в Офисе Президента.

На Успенской столкнулись две иномарки (фото)

На Успенской столкнулись две иномарки (фото)

Две иномарки — Hyundai Getz и Honda Jazz – столкнулись в районе дома №67 на улице Успенской, — сообщает наш корреспондент.

В результате аварии никто не пострадал.

Автомобили получили незначительные механические повреждения.

Движение транспорта затруднено.

В Одесской области в результате ДТП погибли шесть человек за минувшую неделю

В Одесской области в результате ДТП погибли шесть человек за минувшую неделю

За минувшую неделю на дорогах города и области зарегистрировано 571 ДТП, в результате которых пострадали 18 человек, погибли — шесть, – сообщают в полиции.

С 17 по 23 августа в полицию поступило более двенадцати тысяч обращений, начато 895 расследований.

Было изъято из незаконного оборота 134 единицы оружия и боеприпасов.