Архивы за день: Ноябрь 6th, 2022

Туман и гололедица: штормовое предупреждение в Одессе

Туман и гололедица: штормовое предупреждение в Одессе

В Одессе и области объявлено штормовое предупреждение: ночью и утром 21 декабря ожидаются порывы юго-западного ветра в 7 – 12 м/с — сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

Завтра в Одессе и регионе – переменная облачность, без существенных осадков.
Температура воздуха в течение суток будет минусовой. Ночью ожидается от 0 до двух градусов мороза, днем – 3 – 5 тепла. По области ночью будет 0 – 5 градусов мороза, днем – 0 – 5 градусов тепла.

По региону: в ночное время – 4 – 9, в дневное – 1 – 6 градусов ниже нуля.
На автодорогах области ночью и утром ожидается туман, видимость при Читать далее »

Возле здания мэрии маршируют матросы (фото, видео)

Возле здания мэрии маршируют матросы (фото, видео)

У здания одесской мэрии в эти минуты проходит репетиция празднования дня Города.

По Думской площади маршируют матросы, тренируются поднимать флаг.

0-25

photo_2019-08-30_12-06-56

photo_2019-08-30_12-06-57--2-

photo_2019-08-30_12-06-57

photo_2019-08-30_12-06-58

Полиция ищет подозреваемого в убийстве

Полиция ищет подозреваемого в убийстве

Тело 29-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено минувшей ночью в одном из домов в селе Гольма Балтского района — сообщает наш источник.

Правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 51-летний односельчанин убитого. Это уже не первое совершенное им убийство.

Идут поиски подозреваемого.

Врач сурдолог город Николаев

По сути, вряд ли есть смысл что-нибудь отдельно писать о том, что за помощью медиков, и отоларинголог доктор в таком деле точно не является исключением правильнее напрямую обращаться к компетентным специалистам, благо это в реалии всем современным людям всецело понятно и ясно. А потому-то, допустимо не усомниться в том, что информация, здесь по активной гиперссылке ушной вкладыш для слухового аппарата купить точно будет не излишней. На данный момент явно не во всех городах нашей страны есть специализированные поликлиники, в которых собраны профессиональные врачи отоларинголог и лор, а заодно применяются передовые технологии и есть новейшее медицинское оборудование. Другими словами, аргументированно, что в центр медицинских услуг в Николаеве, который соответствует абсолютно всем приведенным и другим факторам, направляется солидное общее количество обычных людей разных поколений, включительно и с малышами, нуждающимися в профильной помощи врачей-специалистов. Весомым достоинством заявленного медицинского центра в городе Николаев выявляется то, что на безукоризненного качества услуги врачей, как лор, аналогично и отоларингологов или сурдологов, приемлемые цены. Удостовериться в данном, в частности в разумности расценок, вовсе не является трудностью отправившись на интернет-ресурс центра медицинских услуг. Прибавим, что на веб-сайте предоставлена исчерпывающая информация по услугам, а ко всему прочему легко зарегистрироваться на личный прием к врачу-специалисту, а это, разумеется, довольно-таки удобно.

Все кино части смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 на одной странице

Исходя из практики, явление частое, когда какой-нибудь кинофильм вызвал интерес, и неплохо было бы пересмотреть его следующее продолжение, хотя это побуждает определенные дилеммы. Вследствие этого, находятся все мотивы отметить, что тематический web-сайт в целом https://on.vse-kino-chasti.net/3-dzhumandzhi-vse-chasti.html и все части/серии кинокартин на его страницах в отдельном порядке, выявятся нужными. Первоначально, явно не все люди попросту отлично знают, существуют ли у какого-либо заинтриговавшего кинофильма добавочно части/серии. Помимо того, если всего лишь намечается выпуск очередной части кинофильма, то это точно также в общем-то может обеспечивать заморочки — ввиду того, что регулярно надобно перепроверять персонально уже вполне доступно кино либо еще нет. А ведь все выполнимо многократно облегчить, и вышеуказанный веб-сайт в таком в различных обстоятельствах сможет помочь. Непосредственно, сегодня нет вообще никаких заморочек разведать созданы ли у какого угодно фильма еще части/серии, а более того посмотреть их при первом пожелании. Достаточно зайти на один единственный тематический web-ресурс, чтобы с успешным решением установленных задачек, в той или иной степени по отношению всех частей/серий каких-либо кинолент явно не появилось никаких хлопот. Заметим, что при выходе последующих частей или серий кинолент в прокат, они максимально срочно выкладываются на вышеуказанном сайте, а это, безусловно, многозначительно.

Гражданка Израиля пожаловалась Президенту Зеленскому на медиков одесской инфекционки

Гражданка Израиля пожаловалась Президенту Зеленскому на медиков одесской инфекционки

Несколько дней назад в одесском сегменте Facebook появился пост гражданки Израиля, пожаловавшейся Президенту Украины Владимиру Зеленскому на одесских медиков. Женщина подчеркнула:

…не жажду мести, не ищу справедливости, просто хочу выполнить свой гражданский долг по отношению к гражданам Одессы, а также туристам и гостям этого чудесного города.

Естественно, пост вызвал бурные обсуждения в Facebook, публикации в СМИ.

В чем же провинились одесские эскулапы? История, как для приезжих, обычная. Ужин в ресторане, непривычная пища, вызов «скорой», доставка Читать далее »

Выборы в городскую Думу Одессы 106 лет назад

Выборы в городскую Думу Одессы 106 лет назад

Одесские городские выборы. Сегодня начался подсчет избирательных записок, не вызывающий уже никакого интереса. Точный результат этих беспримерных выборов, с заранее обставленным и предрешенным исходом, определится послезавтра.

Так оценивали в газете «Русское слово» за 4 июня 1913, выборы в городскую Думу Одессы. Они были далеко не одиноки в своем мнении. Статья в издании продолжалась следующими словами:

По приблизительным данным, у прогрессистов будет на 100 с лишним голосов меньше, чем у союзников. Таким образом, пройдет полностью список кандидатов «моисеевско-пеликановского» блока, состоящий Читать далее »

На поселке Котовского прорвало трубу (фото)

На поселке Котовского прорвало трубу (фото)

Фонтан воды из-под люка. Во дворе дома 84 по улице Крымской прорвало трубу – сообщают очевидцы.

В коммунальных службах этот инцидент пока не комментируют.

Рабочих на месте прорыва тоже пока нет.

photo_2019-11-19_09-30-39

photo_2019-11-19_09-30-44-1

photo_2019-11-19_09-30-56