Архивы за день: Ноябрь 10th, 2022

В Одесской области растет заболеваемость корью среди детей

В Одесской области растет заболеваемость корью среди детей

За минувшую неделю в Одесской области общий показатель по заболеваемости корью вырос в два раза по сравнению с предыдущей недели. Среди детей показатель заболеваемости вырос в 4 раза. Однако среди взрослого населения отмечается снижение заболеваемости на 34% – сообщают в пресс-службе ГУ "Одесский областной лабораторный центр МОЗ Украины".

Показатель госпитализации также вырос на 18% – 77 случаев против 65, в сравнении с предыдущей неделей.

Причиной роста заболеваемости стала вспышка кори в селе Шевченково Килийского района, где заболело корью 81 человек, из них 80 детей.

Не Читать далее »

Solid Trade Bank

Разумеется, абсолютно никто из цивилизованных людей не хочет впустую растерять собственные финансовые сбережения, и это аргументировано. Таким образом, возможно не сомневаться в любом разе в том, что информация по активной ссылке solidtradebank в действительности обернется полезной. Как показывает практика реально назвать целый список нюансов, ввиду которых в общем-то можно потерять личные денежные средства в некоторой степени. Так, например, периодически теряются свои собственные накопления денег в силу инфляции в экономике практически всех держав в мире. Значит, ничего нет необычного в том, что многие кладут финансовые средства на депозит под ставки по процентам в банки или же вкладывают в разные проекты бизнеса. Только вот, в этих обстоятельствах также присутствуют перспективы утратить индивидуальные финансы, в случаях: если попасть к мошенникам, или ошибиться с подбором проекта для вложения денежных средств либо банка. Сейчас существует прекрасная возможность спастись от различных неприятностей в целом, и не утратить, а совершенно наоборот ощутимо увеличить персональные накопления в отдельности. Требуется, лишь напрямую обратиться в одну специальную финансовую организацию, что бы прирост собственного капитала оказалось действительностью. Непосредственно общедоступно несколько вариаций эффективного разрешения задания от ответственной компании, узнать о которых точно не проблема на ее веб-ресурсе, работающем 24/7.

Почти тридцать классов одесских школ находятся на дистанционном обучении

Почти тридцать классов одесских школ находятся на дистанционном обучении

За два дня в Одессе отправили на карантин еще девять классов, так как там выявили случаи инфицирования COVID-19.

Сообщают в СМИ, ссылаясь на директора департамента образования Одесского горсовета Елену Буйневич, по состоянию на 23 сентября на самоизоляции находятся 28 школьных классов и четыре группы в детских садах.

Отметим, речь идет о классах в разных школах города. Все остальные ученики продолжают посещать учебные заведения. По средним подсчетам это около 650 детей. Сейчас они продолжают учиться дистанционно.

После выявленных случаев все помещения учебных заведений продезинфицировали Читать далее »

Invest in hyip

В реалии, для колоссального общего количества наших современников денежная независимость представляется мечтой. Между прочим, все выполнимо, а интернет-ресурс referral income и предложения здесь от компетентной компании, служат такому утверждению прямым подтверждением. Как показывает практика, порой не аргументировано предполагают, что денежная свобода им неподступна, поскольку именно у них для этого нет в наличии совершенно никаких специальных оснований. Как вариант, определенно никто не оставит колоссальное наследство или кое-что изобрести революционное и на этом подзаработать денег вовсе не удастся. Тем не менее, успешное разрешение задачи все-таки существует, — и это регулярный пассивный доход, а приступить с этого весьма легко. Вначале, следует самостоятельно ознакомиться с информацией на специализированном портале пройдя по предоставленной выше действующей ссылке в любой момент. С одной стороны, эта исчерпывающая информация посодействует сориентироваться в чем именно оказывается пассивный доход в общих чертах, и вложение денежных средств в отдельности. Заодно, самостоятельно разобравшись с этой всеохватывающей информацией на веб-сайте профильной организации не составит особого труда выбрать для себя вариант пассивного денежного дохода в соответствии со своими собственными потребностями и финансовыми средствами. Как видно, стартовый шаг к своей финансовой независимости относительно не трудный, и выполнить его всем доступно прямо в этот момент времени!

В Одессе — День снега

В Одессе — День снега

Сегодня,18 января, в Одесском зоопарке состоится зимний праздник для взрослых и детей «День снега».

Это — не чисто одесский праздник, Всемирный день снега отмечается 19 января. И хотя в Одессе в этом году снега пока не было, организаторы праздника обещают, что будет интересно.

Для гостей проведут развлекательную программу с участием аниматоров – Белого медвежонка и Снеговика. Вместе с ведущими дети смогут поиграть и поучаствовать в подвижных конкурсах. В завершение праздничной программы гостей зоопарка пригласят понаблюдать за показательными кормлениями экзотических животных.

Начало — в 12:00.

Читать далее »

Best hyip

Конечно же, всем взрослым отлично известно, что инвестирования предоставляют немало превосходств. Непосредственно при этом, не помешает упомянуть о том, что тем, кто желает сыскать куда конкретно вкладывать персональные денежные средства на информацию здесь crypto investment внимание индивидуальное ориентировать обернется весьма кстати. Несомненно, избранный метод вложения денег обязательно должен удовлетворять целому ряду предписаний. К примеру, важно, чтоб капиталовложение на практике выходило рентабельным по естественным соображениям. В свою очередь, для немалого численного количества современных наших соотечественников надо, чтоб доводилось вложить не огромные денежные суммы в разные временные сроки. Тем более, гарантированно не выйдет преувеличением, когда заявить, что значительное общее количество наших современников хочет, чтоб вложение являлось захватывающим и не хлопотным делом. Соответственно, существуют все предпосылки отметить, — рекомендуемая выше информация по активной ссылке в целом, и компетентная фирма по инвестированию в отдельном порядке, смогут заинтересовать многих теперь. Диктуется это тем, что представленная фирма устраивает абсолютно всем перечисленным и остальным факторам. В процессе ознакомления с информацией на сайте, включая и с развернутыми отзывами, не сложность всесторонне убедиться, что вложение личных денег в принципе может получиться успешным, захватывающим и простым.

Минувшей ночью в Одессе сгорели два автомобиля (фото)

Минувшей ночью в Одессе сгорели два автомобиля (фото)

Спасатели ликвидировали возгорание двух легковушек минувшей ночью. Автомобили были припаркованы рядом одна возле другой на территории одного из жилищных массивов на Фонтанской дороге, — сообщают в ГСЧС.

Огонь уничтожил салоны, моторные и багажные отсеки машин.

В результате пожара никто не пострадал.

Причины возгорания устанавливаются.

Президенты Украины и Польши уже в Одессе

Президенты Украины и Польши уже в Одессе

Президенты Украины и Польши прилетели в Одессу. Сейчас начнётся экономический форум в «Premier» на улице Академической, 32.

На форум одесских журналистов не пустили, ссылаясь на эпидемию COVID-19 и эпидемиологические меры.

На Черемушках на детскую площадку упало дерево (фото)

На Черемушках на детскую площадку упало дерево (фото)

Сухое дерево упало минувшей ночью на детскую площадку во дворе дома №5 по улице Маршала Малиновского – сообщает наш корреспондент.

Дерево упало прямо на металлическую конструкцию, повредив ее.

В результате происшествия никто не пострадал.

photo_2019-10-25_09-38-21