Архивы за день: Ноябрь 14th, 2022

Онлайн видеочат с девушками

На практике, не преувеличение, что у весьма многих взрослых людей различных поколений и социальных рангов имеются осложнения с заведением знакомств в целом, и для общения без препятствий на интимные темы в особенности. Кстати, существенно все сменить в лучшую сторону доступно, а веб-сайт https://rt.chatruletka-18.com/ в данном сто процентов сумеет всячески помочь. Теперь не имеет смысла расходовать время и силы на то, что бы куда-либо отправиться с побуждением с кем-то завести знакомство и побеседовать. Требуется, лишь заглянуть в вирт-чат, что бы с задачей не случилось каких угодно хлопот. Именно здесь значительное количество моделей, в любой момент дня или ночи готово пообщаться с постоянными пользователями и завести знакомство с новенькими, естественно в разе наличия у них этого желания. Непосредственно при этом, важно указать о том, что опробовать порно чат реально абсолютно бесплатно и иных заморочек. Отметим, для того чтобы на протяжении использования предложенного чата рулетки в реалии являлись доступными абсолютно все опции, все-таки стоит пройти регистрацию, что запросто, и в этом внушительное количество людей уже сумело убедиться на личном примере. Следует лишь упомянуть, что в этом онлайн-чате доступно для всех людям совершеннолетнего возраста знакомиться и поразвлекаться с женщинами/девушками, а заодно с трансами, что сможет заинтересовать достаточно многих по вполне понятным предлогам.

Под Кучурганами незаконно добывали песок

Под Кучурганами незаконно добывали песок

Во время следственных действий неподалеку от села Кучурган Раздельнянского района правоохранители обнаружили трёх местных жителей, добывавших песок.

Как выяснилось, у мужчин, использовавших в работе два грузовика и погрузчик, не было на эту деятельность никаких разрешительных документов.

Идёт следствие, решается вопрос о наложении ареста на технику. Процессуальное руководство в уголовном производстве по факту нарушения правил охраны или использования недр осуществляет прокуратура Одесской области.

photo_2020-02-03_13-59-55

photo_2020-02-03_14-00-19-1

Курение в постели едва не привело к гибели жителя Подольска

Курение в постели едва не привело к гибели жителя Подольска

Курение в постели привело к пожару, в котором едва не погиб мужчина. Возгорание произошло вечером 30 ноября в одном из жилых домов на улице Зеленой в Подольске, — сообщают в ГСЧС.

Прибывшие на место происшествия спасатели вывели из огня хозяина дома.

Было установлено, что горел матрац на площади 2 м кв.

Предварительная причина возгорания — курение в постели.

Руководителю сгоревшего колледжа сообщили о подозрении

Руководителю сгоревшего колледжа сообщили о подозрении

Любови Кочерге — директору одесского колледжа, где в результате пожара погибли как минимум 12 человек, сообщили о подозрении, — рассказал начальник Национальной полиции в Одесской области Олег Бех во время брифинга.

Подозрение одно уже объявлено руководителю колледжа, вчера, о служебной халатности. Безусловно, есть другие фигуранты, и следствие продолжается, — сказал Олег Бех.

Также он отметил, что в колледже не было даже огнетушителей.

Мы не изъяли до теперешнего времени ни одного огнетушителя. К сожалению, ряд огнетушителей мы нашли под кроватью коменданта, которые находились Читать далее »

За рождение ребенка могут повысить выплаты более чем в два раза

За рождение ребенка могут повысить выплаты более чем в два раза

100 тыс. грн — на первого ребенка, 200 тыс. — на второго и 400 тыс. грн — на третьего и каждого последующего ребенка. Такие выплаты намерена утвердить Верховная Рада Украины.

Выплачивать такую помощь предлагают единовременно в размере 25 процентов от общей суммы и в течение следующих 36 месяцев равными частями оставшейся суммы помощи.

Кабинету Министров поручено подготовить проект Закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2020 год ко второму чтению в соответствии с этими Бюджетными выводами ВР, и подать его на рассмотрение Верховной Рады Украины в двухнедельный срок со дня вступления Читать далее »

Официально: Геннадий Труханов победил на выборах мэра Одессы

Официально: Геннадий Труханов победил на выборах мэра Одессы

Гортеризбирком установил результаты голосования и утвердил итоговый протокол. Согласно нему, Труханова поддержал 93921 одессит, его оппонента Николая Скорика — 72974 избирателей.

Разрыв между ними составил 20947 голосов, Труханов набрал 54,28% голосов.

Всего в голосовании приняли участие 173010 горожан. 6115 бюллетеней были испорчены и признаны недействительными.

Стала известна причина оползня в Черноморке

Стала известна причина оползня в Черноморке

Строительные работы, которые проводил владелец дома на соседней улице, стали причиной оползня в Черноморке – сообщил в ходе аппаратного совещания в мэрии заместитель городского головы Петр Рябоконь.

Он отметил, что участок над местом оползня находится в частной собственности, а хозяин планировал обустроить там террасу и забил сваи на глубину в несколько метров.

Сейчас специалисты должны определить, возможен ли новый оползень. Кроме того, трещина может угрожать соседним зданиям.

Во время обвала никто не пострадал.

Напомним, спасатели сегодня возобновили поиски возможных пострадавших при сходе Читать далее »