Архивы за день: Ноябрь 21st, 2022

18-летняя девушка пострадала в ДТП в Ванном переулке (фото)

18-летняя девушка пострадала в ДТП в Ванном переулке (фото)

18-летняя девушка пострадала в результате ДТП, которое произошло около пяти утра в Ванном переулке, — сообщают в пресс-службе патрульной полиции в Одесской области.

Водитель автомобиля Hyundai Sonata не справился с управлением, машина врезалась в бетонный блок и электроопору.

В результате столкновения девушка-пассажир получила травмы. Ее доставили в больницу.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Производство и продажа упаковочных материалов

Товары проходят внушительный путь перед поступлением к покупателю. Надо проделать каждый этап на высочайшем уровне, дабы качество продукта не страдало качество. Производители понимают значимость каждого этапа, то есть зачастую возможно увидеть поисковые фразы наподобие термоэтикетка. Изготовители хотят разнообразные материалы, требуемые под упаковку продукции. Конечно, каждый тип товара заслуживает особенного обращения. Соответственно, подготовка упаковки осуществляет много задач: не позволяет товару менять форму или выходить из строя. Сохраняет сохранность изделия. Сохраняет эстетический вид изделия при транспортировке и прочее. К примеру, стеклянные изделия необходимо окутывать мягкими материалами, чтобы хрупкий товар при перевозке не бился, не появлялось сколов и трещин. Предметы одежды надо обязательно заворачивать в полиэтилен, чтобы текстильное изделие сохраняло чистоту в машине при перевозке, от рук доставщиков и прочее. Обычный скотч надо, чтобы крепко запечатывать изделие и иные виды упаковки, дабы изделия не вываливалась. В общем, степень важности упаковки вполне понятна. Все же примитивные упаковочные материалы становятся существенной расходной статьей для ИП или компании. Естественно, все хотят уменьшить себестоимость изделий, при этом сохранив безопасность доставки и качество. Хорошо, что есть магазины, предлагающие огромный перечень этих расходников по приемлемым ценам. Вообще, существенные объемы обычно свидетельствуют о низкой стоимости, и качество изделий сохраняется на невероятно высоком уровне.

Жителей одной из высоток Черноморска эвакуируют из-за сообщения о минировании

Жителей одной из высоток Черноморска эвакуируют из-за сообщения о минировании

В Черноморске жителей дома по улице Парусная, 13 эвакуируют из-за сообщения о минировании. Спасатели уже оцепили здание, эвакуировали жителей двух подъездов дома, развернули технику и ждут пиротехников.

“Сообщение о заминировании нам поступило от дежурного в полиции. Мы действуем по протоколу: выставили технику, провели развертывание, оцепили здание вместе с полицией и ожидаем пиротехников,” — сообщил начальник городского отдела ГУ ГСЧС Максим Ковальчук.

Битва за Одесский медицинский университет: начато уголовное производство

Битва за Одесский медицинский университет: начато уголовное производство

По факту невыплаты зарплат и стипендий сотрудникам и студентам Одесского медицинского университета открыты уголовные производства.

Так же открыто производство и по статье Уголовного кодекса — невыполнение решения суда. Это связано с тем, что Окружной административный суд города Киева обязал выплатить все задолженности на основании платежных и других расчетных документов ОНМУ, которые были подписаны ректором Юрием Сухиным.

Напомним, 22 мая под зданием Главного управления Государственной казначейской службы Одесской области состоялась акция с участием преподавателей, студентов, сотрудников Читать далее »

Одесситы до сих пор остаются без тепла в квартирах

Одесситы до сих пор остаются без тепла в квартирах

Спустя месяц после отчета местной власти о полном подключении всех домов в Одессе к отоплению, одесситы продолжают жаловаться на отсутствие тепла.

Так изо дня в день на жители разных районов города оставляют на сайте «Единого центра обращения граждан» жалобы об отсутствии в их домах тепла. Таким образом они пытаются привлечь внимание властей к проблеме.

Малолетние изверги стреляли в черепах (фото)

Малолетние изверги стреляли в черепах (фото)

Двое подростков стреляли из пневматического пистолета по черепахам в пруду в парке Победы, 29 июня, около 10 утра. Об этом пишут очевидцы в Facebook.

На вид парням около 16 лет. После того, как прохожие заметили издевательства над черепахами, подростки убежали.

Как оружие оказалось в руках у малолетних негодяев, будет ли их поисками заниматься полиция — пока неизвестно.

000
Фото Facebook

Читайте нас в Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в YouTube