Архивы за день: Ноябрь 7th, 2022

После открытия детской площадки одесситы оставили горы мусора (фото, видео)

После открытия детской площадки одесситы оставили горы мусора (фото, видео)

Горы мусора, отсутствие освещения. Одесситы делятся впечатлениями о церемонии открытия самой большой в Суворовском районе детской площадки в парке Энтузиастов.

То, что такая площадка появилась — это хорошо. Но, говорят одесситы, тем, кто побывал на ее открытии, видимо, наплевать на старания людей. Присутствие на празднике — не повод выбрасывать мусор прямо на территорию новенькой площадки.

Еще одно разочарование – отсутствие уличных фонарей возле площадки. Люди переживают, что за лето качели с детской площадки могут разворовать, так как территория не освещается.

А Читать далее »

Пожар в Одесском колледже: в СИЗО отправили поэта

Пожар в Одесском колледже: в СИЗО отправили поэта

15 мая прокуратура сообщила, что по делу о пожаре в Одесском колледже 4 декабря 2019 появились двое новых подозреваемых.

Один из них — бывший замдиректора колледжа по административно-хозяйственной работе и одесский поэт Андрей Хаецкий. 22 мая суд от отправил его в СИЗО без права внесения залога, причем правоохранители обвинили его в том, что он скрывался от следствия.

Друзья Хаецкого и известные одесситы утверждают, что это неправда, и он сам пришел к следователю, когда узнал о подозрении, а также — что поэт не отвечал за противопожарную безопасность в колледже.

Хаецкий уволился из колледжа еще Читать далее »

Все части фильмов смотреть онлайн по порядку

Реально ли найти все части/серии заинтересовавшего фильма в глобальной сети Интернет с незначительными тратами времени и сил? В общем-то все просто, — требуется, лишь зайти на один специальный веб-ресурс https://vse-chasti-filmov1.ru/49-devushka-s-tatuirovkoj-drakona-vse-chasti.html на котором представлены все части кинофильмов разнообразных жанров и категорий. Вследствие чего, присутствуют все поводы утверждать, что заявленный web-ресурс непременно сумеет заинтересовать внушительное численное количество людей, вне зависимости от их предпочтений и вкусов. Еще следует упомянуть про то, что для просмотра отобранных кинолент на данном портале совершенно не следует регистрироваться, а это, понятное дело, довольно-таки важно. Между тем, не взирая на солидное фактическое количество видеофильмов на web-портале разыскать те, которые захочется просмотреть совсем не проблема, в чем именно очень многие русскоязычные люди уже удостоверились на своем собственном примере. Продиктовано это тем условием, что на страницах веб-портала предусмотрен мгновенный поиск, что достаточно рационально. Помимо этого, доступно для всех пройти в специальный раздел web-сайта, в котором есть хитовые кинокартины, а смотреть их реально на домашнем компьютере, ноутбуке (нетбуке) или девайсе, и планшетник как раз здесь совершенно не исключение. Учитывая все прежде описанное совершенно ничего нет удивительного в том, что рекомендованный портал очень многие наши сограждане добавляют в лучшие закладки применяемого web-браузера.

Полиция, спасатели и пиротехники — в центре Одессы задержали мужчину с гранатой (видео)

Полиция, спасатели и пиротехники — в центре Одессы задержали мужчину с гранатой (видео)

Парень пришел на второй этаж «Макдональдс» на Дерибасовской и угрожал посетителям и персоналу, что взорвет гранату.

На место происшествия прибыли правоохранители, сотрудники ГСЧС  и пиротехники.

UPD. У задержанного гранаты не оказалось. Мужчина находится в неадекватном состоянии.

Флешмоб от полицейских: #Пристебнись – #збережи_життя

Флешмоб от полицейских: #Пристебнись – #збережи_життя

Правоохранители предложили одесситам принять участие во Всеукраинсом флешмобе #Пристебнись – #збережи_життя.

Флешмоб под таким названием организовали правоохранители, чтобы призывать водителей и пассажиров придерживаться правил безопасности на дороге.

Для участия в акции, необходимо сделать селфи с пристегнутым ремнем безопасности. Фотографию с хештегом #Пристебнись – #збережи_життя, предлагают опубликовать у себя на странице в социальной сети.

Пристегиваться — это простая привычка, которая способна спасти вашу жизнь. Не важно, водитель вы или пассажир — безопасность на дороге касается Читать далее »

На трассе Одесса-Черноморск столкнулись три автомобиля (фото)

На трассе Одесса-Черноморск столкнулись три автомобиля (фото)

Три автомобиля столкнулись на трассе Одесса-Черноморск, — сообщают очевидцы.

О пострадавших информации нет.

Движение транспорта затруднено.

Из детских садов в Одессе эвакуируют детей

Из детских садов в Одессе эвакуируют детей

На электронную почту полиции поступило сообщение о минировании 186 детских садов в Одессе.

Проводится эвакуация людей и проверка зданий и территорий на наличие взрывных веществ или устройств.

Стоит напомнить, что за ложное сообщение о минировании предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от двух до семи лет.