Архивы за день: Ноябрь 19th, 2022

В центре Одессы на неделю перекроют некоторые улицы

В центре Одессы на неделю перекроют некоторые улицы

Некоторые улицы в центре Одессы перекроют на неделю. Это связано с традиционным фестивалем кино, который будет проходить с 14 по 21 августа 2021 года.

Так с 5 утра 13 августа до пяти утра 15 августа в городе перекроют автомобильное движение на Театральной площади, ул. Ланжероновской (от Екатерининской до Пушкинской, переулка Чайковского).

С 15:00 до 23:00 14 августа к пешеходной зоне на Театральной площади организуют проезд автомобилей почетных гостей церемонии открытия фестиваля.

"Батькивщина" Тимошенко — единственная реальная альтернатива беспомощной власти "слуг народа" — Вадим Карасев

"Батькивщина" Тимошенко — единственная реальная альтернатива беспомощной власти "слуг народа" — Вадим Карасев

Пока большинство политиков соревнуются друг с другом, Юлия Тимошенко занимается реальными важными для страны делами – разрабатывает механизмы выхода из кризисных ситуаций и улучшения жизни людей.

Такое мнение высказал политолог Вадим Карасев во время круглого стола «Послание президента парламента – энергичный старт избирательной кампании. Кто основные игроки?» в ИА «Интерфакс-Украина».

По его убеждению, в Украине наблюдается внутриполитический кризис государственного управления, о котором предупреждало большинство политических Читать далее »

Магазин различных аккаунтов

В современных условиях для успешного решения разноплановых задач и целей, надобно приличное численное количество аккаунтов в сетях социальных или сервисах почтовых, на регистрацию которых приходится затрачивать много свободного времени и сил. К слову, в разы оптимизировать все выполнимо, и соответствующие предложения, здесь купить аккаунты фейсбук и остальные получаются данному заявлению непосредственным свидетельством. Сначала следует отметить касательно того, что во многих обстоятельствах немаловажно, чтоб акки в сетях социальных или почтовых сервисов соответствовали неким условиям. Например, нередко важно, чтобы для результативного применения account после регистрации произошел какой-то промежуток времени. Выходит, в том разе, когда аккаунты (учетные записи) востребованы для разрешения определенных практических задач сейчас, персонально создавать в данный момент совершенно не имеет резона. Самым наилучшим решением получится купить акки соцсетей либо почтовых сервисов, в чем немалое количество современных людей уже успело убедиться на личном опыте. Естественно, не помешает, что бы приобрести аккаунты (учетные записи) удалось по выгодной рыночной стоимости и без различных трудностей. По факту, однозначно никаких сложностей сто процентов не образуется в вариации, когда обращаться в специальный интернет-магазин отправившись по работающей гиперссылке, указанной выше. Обширный ассортимент аккаунтов почты и социальных сетей, предоставленный в онлайн-магазине, позволяет прикупить все подходящее в полном соответствии с личными материально-финансовыми возможностями и надобностями.

Интим услуги иркутск

К несчастью, некоторым людям надо искать дам легкой доступности, чтобы удовлетворять собственные потребности. В целом, поиск данных девушек в клубе, в ресторанах, на улице, на каких-либо площадях считаются крайне неубедительным решением, поскольку необходимо узнать локацию, а добравшись ждет довольно небольшой выбор. Однако в наше время по запросу в поисковике все проститутки иркутска вы можете серьезно упростить занятие. Существует сайт, где девушки размещают собственные анкеты и в состоянии предложить услугу сексуального характера за деньги. Конечно, анкеты девушек подвергаются проверке, дополнительно происходит постоянная проверка данных, значит увиденному на страницах сайта безоговорочно стоит верить. Также сайт стал достаточно простым по поиску. Любой посетитель имеет возможность подобрать оптимальную девушку по весу, доступным местам для встречи, вариантам секса, возрасту, росту, груди и так далее. Вдобавок не придется писать определенные пожелания, использовать поиск и так далее. Надо лишь поставить галочки в конкретных категориях, а затем портал сам выберет женщин, целиком подошедшим по запросам. В принципе, это делается крайне несложно. Все же почему мужчина направляется за подобными работницами – абсолютно иной вопрос. В целом, есть причины: от отсутствия отношений до не самого счастливого брака. Дамы также отправляются в подобную деятельность по своим различным причинам. Не имеет значения, куда важнее, что теперь они могут находить друг друга.

Для сотрудников Главного территориального управления юстиции в Одесской области утро понедельника началось с обысков

Для сотрудников Главного территориального управления юстиции в Одесской области утро понедельника началось с обысков

Сотрудники Государственного бюро расследований совместно с прокуратурой нагрянули с обысками в Главное территориальное управление юстиции в Одесской области.

Первый зам. начальника регионального управления юстиции Виктор Ивановский рассказал, что на позапрошлой неделе, в четверг, были представители ГБР и прокуратуры, которым предоставили данные, затребованные на тот момент.

Мы предложили, если им нужны дополнительные данные, они могут предоставить определение на производство выемки документов. Никто не собирался препятствовать им Читать далее »

Мужчина попал под колеса иномарки на поселке Котовского (фото)

Мужчина попал под колеса иномарки на поселке Котовского (фото)

Пешеход пострадал в результате ДТП, которое произошло около 11-ти часов утра возле дома 197 по Николаевской дороге — сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

Мужчина переходил дорогу по пешеходной зебре, где его сбил автомобиль Mitsubishi.

Пострадавшего госпитализировали.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

1-73

Застолье бывших сожителей в Одесской области закончилось убийством (фото)

Застолье бывших сожителей в Одесской области закончилось убийством (фото)

Конфликт между бывшими сожителями закончился убийством. Это произошло накануне в одном из сел Белгород-Днестровского района, — сообщают в полиции.

Об убийстве в полицию сообщили соседи. Прибывшие на место происшествия обнаружили тело 40-летнего местного жителя.

Стало известно, что бывший сожитель хозяйки дома пришел к ней в гости, во время застолья между ними произошел конфликт. Женщина схватила нож и ударила им бывшего.

От полученных травм мужчина умер.

Подозреваемой грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Притворившись коммунальщиками, воришки похитили с Аллее Славы декоративные растения

Притворившись коммунальщиками, воришки похитили с Аллее Славы декоративные растения

Злоумышленники, прикидываясь коммунальщиками, в течение нескольких дней выкопали из клумб сто кустов цинерарии и продали их на местном рынке. Ущерб коммунальному предприятию составил 20 тысяч грн.

Воришками оказались двое местных жителей, 1987 г.р. Мужчины признались, что получили от продажи растений около 30 тысяч грн, которые потратили на собственные нужды.

Обоим за кражу грозит лишения свободы на срок до 5 лет.