Архивы за день: Июнь 27th, 2023

Смертельная авария на воде: водный скутер наехал на матрац. Погиб 42-летний мужчина

Смертельная авария на воде: водный скутер наехал на матрац. Погиб 42-летний мужчина

42-летний мужчина погиб в результате аварии, которая произошла днем 18 июля в море в селе Затока, — сообщают в полиции.

По предварительной информации, водный скутер наехал на резиновый матрац. В результате аварии пострадал 42-летний турист из Днепропетровска. Пострадавшего госпитализировали, однако врачам спасти его не удалось.

От полученных травм мужчина умер в больнице.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Рекомендации МИДа отправляющимся за рубеж

Рекомендации МИДа отправляющимся за рубеж

Туристы, которые купили пакетные туры в Тунис через одного из туроператоров, оказались заложниками ситуации — они несколько суток не смогли вылететь на Украину из аэропорта Монастир в Тунисе.

В связи с тем, что такие случаи, к сожалению, не редки, Министерство иностранных дел Украины опубликовал рекомендации для украинцев, в котором объясняется, как обезопасить себя при выборе туроператора, а именно:

- при планировании поездки, учитывать возможные форс-мажоры;

- внимательно выбирать туроператора интересуясь и требуя от оператора всю необходимую информацию относительно действий в случае чрезвычайной ситуации, контактные Читать далее »

Ремонт электроники в Иркутске

Совершенно не станет каким-то преувеличением когда указать о том, что для чрезвычайно многих обычных людей из Иркутска внезапная поломка быттехники, либо например, компьютера представляется существенной сложностью. Соответственно, реально с убежденностью утверждать, что ознакомиться с информацией на web-портале ремонт смартфонов непременно выявится весьма кстати. Разумеется, независимо оттого, сломался мобильное устройство или электроплита, по праву хочется, чтоб имеющуюся технику ~реанимировать~ удалось в сжатый термин, исходя из того, что она чрезвычайно нужна в будничной жизни. Впрочем, вместе с тем, не лишне, дабы надлежащий ремонт был исполнен на качественном уровне профи, по ясным предпосылкам. Кроме этого, для внушительного количества обитателей Иркутска многозначительно, чтоб необходимый ремонт ноутбука, холодильника либо прочей техники сумел обойтись в невысокую плату. Если учитывать все описанное выше, совершенно ничего нет необычайного в том обстоятельстве, что достаточно многие люди обращаются через интернет-сайт в профильную мастерскую по ремонту, поскольку ее услуги отвечают практически всем запросам. Кстати, выяснить всестороннюю информацию о перечне услуг, включительно сегодняшние цены на надлежащий ремонт и примерные термины реализации тех или иных специальных работ, не затруднение выяснить на веб-ресурсе компании, который общедоступен 24/7/365, а это все, безусловно, весьма практично.

Убийство в Одессе: пенсионерка подрезала соседку (фото)

Убийство в Одессе: пенсионерка подрезала соседку (фото)

64-летняя женщина подрезала свою соседку кухонным ножом. Это произошло 1 мая в одной из коммунальных квартир в Малиновском районе, – сообщают в полиции.

Между двумя женщинами произошел конфликт во время застолья. Женщина разозлилась, схватила нож и ударила 66-летнюю подругу.

От полученных травм женщина умерла на месте.

Подозреваемую задержали. Ей грозит до пятнадцати лет лишения свободы по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Майстри під рукою: швидкий пошук та вибір фахівців у вашому регіоні!

Гарантовано немає потреби щось окремо пояснювати про те, що відповідні роботи з належного ремонту і правильніше замовляти тільки професіоналам, оскільки про це знають усі. Зі своєї позиції, тому, що пошуки справжніх профі часто доводиться складністю за всілякими передумовами, то інтернет-портал ціна на земляні роботи загалом, і його функції зокрема, напевно, зможуть зацікавити величезну кількість приватних та юридичних осіб на територіях України. Насправді зовсім не рідкість, коли на підбір професіоналів з якісного ремонту та будівництва у власному місті необхідно витратити масу своїх сил і часу. Скориставшись таким онлайн-сервісом, цілком можливо в рази оптимізувати існуюче завдання, фактично незалежно від її конфігурації. Достатньо оформити індивідуальну заявку із зазначенням населеного пункту та типу будівельних робіт, які слід зробити, до того ж для цього доступно безпосередньо скористатися якісною допомогою спеціалістів web- сервісу . Перевагою веб-сервісу, що рекомендується, виявляється те, що при пошуку майстрів з будівництва або ремонтних робіт передбачена чудова можливість самостійно ознайомитися з достовірними відгуками людей, які звичайно ж дадуть можливість не зробити помилки зі своїм вибором. Зрозуміло, даний інтернет-сервіс в цілому може виявитися не зайвим усім працівникам, яким на ньому завжди доступно розповісти про свої послуги та тарифи на них, що надзвичайно зручно в різних випадках.

В Одесской гостинице на Молдаванке повесился иностранец

В Одесской гостинице на Молдаванке повесился иностранец

Тело 66-летнего иностранца было обнаружено вечером 20 января повешенным в одном из номеров гостиницы на улице Колонтаевской, – сообщает наш источник.

На теле погибшего следов насильственной смерти не обнаружено. Предсмертной записки в его личных вещах обнаружено не было.

Стало известно, что мужчина приехал в Одессу в декабре 2019 года из Республики Молдовы с целью закупки запчастей для автомобилей.

Эксперты будут устанавливать окончательную причину смерти мужчины.

Перекрытие дороги на Королева: сбит полицейский (фото)

Перекрытие дороги на Королева: сбит полицейский (фото)

В очередной раз перекрыта улица Академика Королева — люди ходят по пешеходному переходу, не пускают даже общественный транспорт.

Полицейские отводят автомобили, пуская их в объезд. Однако одна легковая иномарка прорвалась через кордон и поехала в сторону протестующих. Один из них хотел преградить дорогу и оказался на капоте авто. Затем иномарка сбила полицейского. Его забрала скорая.

Акция продолжается. Люди требуют построить в их микрорайоне детский сад, а не очередную высотку.

2-32

3-28

4-25

5-13

6-10

7-5

8-5

Читать далее »