Архивы за день: Июнь 26th, 2023

В центре Одессы проходит 10-й международный фестиваль Клоунов и мимов Комедиада (фото)

В центре Одессы проходит 10-й международный фестиваль Клоунов и мимов Комедиада (фото)

10-й международный фестиваль Клоунов и мимов Комедиада начался в Одессе, — сообщает наш корреспондент.

Около пятидесяти человек собрались возле памятника Дюку де Решилье, чтобы маршем клоунов пройти до Городского сада.

Фестиваль приурочен ко Дню города.

Пять новых случаев заболевания коронавирусом подтвердили в Одесской области

Пять новых случаев заболевания коронавирусом подтвердили в Одесской области

В Одесской области за минувшие сутки подтвердилось 5 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего заболевших в области – 112, — сообщают в пресс-службе МОЗ.

За сутки в Украине подтвердился 343 новых случая заболевания COVID-19. Общее число лабораторно подтвержденных случаев – 5 449, из них 141 летальный, выздоровевших — 347.

В Одесской области введена операция"Серена"

В Одесской области введена операция"Серена"

Сегодня в 08:30 произошло дерзкое убийство, расстреляли машину, — сообщают в полиции.

Полицейскую операцию «Сирена» объявили сегодня утром на севере Одесской области в связи с убийством, которое произошло у села Ставрово Подольского района.

Злоумышленник выстрелил из охотничьего ружья по лобовому стеклу ВАЗ-2108, смертельно ранив пассажира, после чего скрылся на автомобиле «Хонда» серого цвета с польскими номерами.

Полицейские уже установили личность предполагаемого убийцы. Это некий Олег Маланюк 1986 года рождения. Сейчас ведется его розыск.

Читать далее »

Путешествие по бирюзовым водам: аренда яхты в Канкуне

Осуществимо ли полноценно проводить время отдыха в Канкуне в Мексике так, чтоб остались только красивые и позитивные ассоциации и воспоминания? В действительности, все осуществимо, и привлекательные предложения здесь yacht rental cancun в этом поспособствуют всецело удостовериться когда будет пожелание! Точно не секрет, что чудесно отдохнуть безусловно получится на яхте, между прочим, в данный момент явно не проблема в вариации, если хозяином такого вида плавсредства не являетесь. Поясняется это тем моментом, что без проблем можно оформить в прокат яхту в Канкуне, на Карибском море — предостаточно напрямую обратиться в надежную компанию. На сегодняшний день в такой компании есть впечатляющий перечень комфортабельных яхт, благодаря чему реально подыскать ту, которая окажется удовлетворять собственным вкусам и финансово-экономическим возможностям. Непременно, в случае возникновения сложностей при выборе яхты в Канкуне для тех или иных задач вполне осуществимо обращаться к сотрудникам надежной фирмы. Для примера, совершенно не дилемма арендовать яхту, что бы на ней отгулять значимое мероприятие всем составом семьи или с хорошими друзьями. К тому же, не помешает указать про то, что всем доступно непосредственно воспользоваться сопутствующими услугами фирмы и арендовать яхту с квалифицированным поваром, что достаточно прагматично. Выбрать для себя яхту и оформить бронь на арендный прокат без усилий можно на интернет-сайте организации, обратившись по актуальной гиперссылке, ранее предоставленной.

Мужчина, который таранил полицейскую машину в Одессе, был трезв

Мужчина, который таранил полицейскую машину в Одессе, был трезв

Угонщик на Subaru, который в воскресенье, 25 октября, таранил полицейскую машину, был отправлен в СИЗО на 2 месяца без права внесения залога. Такое решение было принято 28 октября судьями Приморского районного суда Одессы.

Также суду предоставили письмо из Одесского областного центра психического здоровья, согласно которому подозреваемому ранее был поставлен диагноз.

Кроме того, в суде стало известно, что экспертиза не выявила наркотических веществ в организме подозреваемого. Но ему еще предстоит освидетельствование на предмет вменяемости.

Один погиб, семеро пострадали — столкновение микроавтобуса и грузовика (фото)

Один погиб, семеро пострадали — столкновение микроавтобуса и грузовика (фото)

Один человек погиб и семеро пострадали в результате утреннего ДТП на Киевской трассе – сообщают в ГСЧС.

Mercedes Sprinter столкнулся с грузовым автомобилем. От удара микроавтобус занесло в кювет.

В результате ДТП водитель микроавтобуса погиб на месте, его тело извлекали спасатели. Также 7 пассажиров получили травмы и были госпитализированы.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

photo5445109343042251209-1

01-13

02-6

03-4

Читайте нас в Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в YouTube.

Смотрите нас в Instagram.

Читать далее »

Первый учебный день для одесских школьников начался с эвакуации

Первый учебный день для одесских школьников начался с эвакуации

Из 373 детских садов, школ, лицее и прочих учебных заведений в Одессе эвакуируют людей. На электронную почту полиции поступило сообщение о минировании.

Проводится эвакуация людей и проверка зданий и территорий на наличие взрывных веществ или устройств.

Стоит напомнить, что за ложное сообщение о минировании предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от двух до семи лет.