Архивы за день: Июнь 8th, 2023

Принудительное объединение общин может привести к постепенному исчезновению сел в Одесской области

Принудительное объединение общин может привести к постепенному исчезновению сел в Одесской области

Объединение сел с городами вполне вероятно приведет к постепенному исчезновению первых, ведь эти две территории имеют разную плотность населения и разное развитие инфраструктуры. Об этом заявил заместитель председателя партии «Батькивщина», народный депутат Вадим Ивченко, отстаивая самостоятельность способных общин Запорожской и Одесской областей на заседании правительства.

Вадим Ивченко отметил, что в Одесской области ситуация с объединением — вопиющая.

«Нарушая все нормы добровольности, уже существующие общины, которые, кстати, имеют достаточно высокий Читать далее »

Солярис ссылка

На самом деле, нет смысла в отдельном порядке указывать все моменты, ввиду которых появляется нужда купить криминальные товары/услуги, ввиду того, что их колоссальное количество. Непосредственно при этом, ввиду того, что в различных жизненных обстоятельствах удачное разрешение задания выступает сложностью, то solaris маркет это как раз то, что наверняка выдастся весьма кстати. Для начала следует упомянуть про то, что сравнительно не так давно появилась современная виртуальная площадка Solaris (Солярис), распространенность и посещаемость которой, быстро продолжают увеличиваться, что небеспочвенно. Хотя, порою не оказывается возможным заглянуть на веб-площадку Solaris, чтобы прикупить незаконные товары/услуги, исходя из этого на некоторых положениях не лишним немного задержаться несколько подробнее. Как вариация, довольно-таки многие люди банально не знают, что для визита в Даркнет (Darknet) в целом, и для успешного решения задач на практике надо применяться особый веб-браузер ~ТОР~ (TOR), удобный и обеспечивающий конфиденциальность. Кроме этого, вполне может выявиться, что web-площадка Solaris (Солярис) банально попала под блокировку по вполне понятным поводам. Собственно говоря, такое условие гарантированно не выходит предпосылкой для сожалений, ведь предусмотрено успешное разрешение проблемы, полностью доступное всем без исключения. Непосредственно оно заключается в том, что доступно успешно воспользоваться зеркалом Solaris, найти рабочую ссылку на которое, вовсе не сложность на заявленном выше специализированном веб-портале.

В Одесской области рекорд: пьяный водитель надышал более трех промилле

В Одесской области рекорд: пьяный водитель надышал более трех промилле

В четверг вечером, в Измаиле Mitsubishi Galаnt наехал на металлический столб. На месте патрульные сделали водителю тест на алкоголь, который показал 3,26 промилле при допустимой дозе – 0,2, — сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

Прошлый рекорд был тоже в Измаиле 3 мая, там у водителя жигулей обнаружили 2.59 промилле, когда он протаранил стену жилого дома.

Однако, национальный рекорд намного выше. Его установил водитель под Киевом. Его результат – 5,0 промилле.

Сразу два митинга проходят под стенами Одесского городского совета (фото)

Сразу два митинга проходят под стенами Одесского городского совета (фото)

Сразу два митинга -«Стоп тарифный геноцид» и «Стоп Коронафашизм» — проходят под стенами здания Одесского городского совета на Думской пощади, — сообщает наш корреспондент.

Митингующие выступают против повышения цен на коммунальные услуги, а также против принудительной вакцинации и карантинных ограничений.

Под Одессой горело здание сельской школы (фото)

Под Одессой горело здание сельской школы (фото)

Огонь и темные клубы дыма — вечером 25 авгкста в здании сельской школы в Великом Буялыке произошел пожар, — сообщают в ГСЧС.

Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что произошло возгорание перекрытия между вторым этажем здания и горищным помещением.

Сотрудники ГСЧС ликвидировали огонь на площади 10 м кв.

Причины возгорания устанавливаются.

52-летний мужчина повесился в собственном гараже в Малиновском районе

52-летний мужчина повесился в собственном гараже в Малиновском районе

Тело 52-летнего мужчины было обнаружено утром 13 июля в гараже, который находится во дворе дома 54 по улице Бреуса – сообщает наш источник.

Мужчину нашли повешенным на тканевом ремне, который он привязал к потолочной балке гаража.

Личность погибшего установлена.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

На Толбухина столкнулись иномарка и мопед (видео)

На Толбухина столкнулись иномарка и мопед (видео)

Автомобиль Ford Fusion и мопед столкнулись в районе «Мегадома» на улице Толбухина, — сообщают очевидцы.

Травмы ноги получил водитель мопеда.

Движение транспорта затруднено.

На месте происшествия работают медики и правоохранители.