Архивы за день: Июнь 23rd, 2023

Работа вебкам Новосибирск

Сейчас, колоссальное количество обаятельных девушек в Нск огорчены малой оплатой за труд на работе, а чрезвычайно многие и абсолютно без постоянной работы по тем или иным обстоятельствам. В связи с чем, вполне возможно не усомниться касательно того, что информация вот тут на сайте вебкам студия новосибирск несомненно привлечет внимание в целом, и получиться востребованной для привлекательных молодых девушек, отдельно. Вначале имеет значение сообщить, что работа вебкам моделью в принципе может быть, как основным местом заполучения заработной платы, также и добавочным, ввиду того, что работать реально в любое время. Во-вторых, требуется указать, что не взирая на тот момент, что профессиональная студия для работы вебкам моделью располагается в Новосибе, оснований для волнений касаемо того, что кто-то из знакомых или друзей узнает по факту нет, ведь аудитория видео-чатов, это жители заграничных стран. К тому же, выделим, что собственных капиталовложений для работы моделью по веб-камере не надо, вызвано это тем моментом, что всем необходимым, в том числе одеждой, обеспечивают в студии в городе Новосибирск, что несомненно, чрезвычайно практично. Между прочим, среди достоинств такой несложной и занимательной работы не помешает сообщить приличные заработные платы, конкретно в чем весомое общее количество привлекательных девушек уже смогло удостовериться на личном опыте. По сути, что бы разузнать дополнительную информацию о работе, и составить заявку в режиме он-лайн нужно лишь заглянуть на сайт.

Жителей ряда улиц в Киевском районе почти на сутки оставят без воды

Жителей ряда улиц в Киевском районе почти на сутки оставят без воды

Ряд домов Киевского района почти на сутки отключат от водоснабжения – сообщают в пресс-службе горсовета.

С 9 утра до 9 вечера будет прекращена подача воды потребителям следующих улиц города: Левитана, 28-62а, 67-91, Костанди, 141-167, 126-136, Академика Королева, 5-37Б, Тополевой, Тульской, Люстдорфской дороги, 140-158/4, 155-159, 1-10 Линии Люстдорфской дороги и на проспекте Академика Глушко, 2-14.

Отключение связано с необходимостью проведения ремонтных работ по замене ЗК Ду=300мм по адресу: ул. Академика Королева угол ул. Тополевой.

Военный оркестр, цветы, и радостные лица молодоженов. В Одессе поздравили новобрачных (фото, видео)

Военный оркестр, цветы, и радостные лица молодоженов. В Одессе поздравили новобрачных (фото, видео)

Музыканты решили поздравить сегодняшних молодоженов, которые пришли официально оформить свои отношения именно 14-го февраля. В центральном ЗАГСе на улице Ришельевской на сегодня запланировано провести церемонию для 15-ти пар.

Новобрачных в холле ЗАГСа встречал военный духовой оркестр, который исполнял романтические композиции.

Кроме того, с утра сегодняшнего дня в этом ЗАГСе еще три пары пожелали оформить свои отношения, воспользовавшись услугой экспресс-регистрации — «брак за час». Эта услуга доступна круглосуточно, в том числе в праздничные и выходные Читать далее »

В Холодной Балке обнаружили двух мужчин, пропавших в катакомбах (фото)

В Холодной Балке обнаружили двух мужчин, пропавших в катакомбах (фото)

Минувшей ночью спасатели обнаружили двух мужчин, которые накануне пропали в катакомбах на улице Прилиманской в селе Холодная Балка Беляевского района, — сообщают в ГСЧС.

Днем 11 августа четверо глухонемых мужчин зашли в катакомбы, через некоторое время двое из них — 26-летний и 21-летний – пропали.

После шести часов поисковых работ спасателям удалось обнаружить пропавших. Их состояние здоровья удовлетворительное.

photo_2020-08-13_07-19-28.jpg
photo_2020-08-13_07-19-43.jpg
photo_2020-08-13_07-20-06.jpg
photo_2020-08-13_07-18-56.jpg
photo_2020-08-13_07-18-29.jpg
photo_2020-08-13_07-17-34.jpg
photo_2020-08-13_07-21-19.jpg

Завтра на части улицы Бочарова отключат газ

Завтра на части улицы Бочарова отключат газ

В Суворовском районе почти на сутки оставят одну из улиц без газа – сообщают на официальном сайте города.

Завтра, 27 октября, с 8:30 утра до 17:30 вечера будет отключено газоснабжение на улице Генерала Бочарова, 56, 56а, 58, 58а, 54, 54а, 54б, 54в,54г, 54д.

Отключение связано с необходимостью проведения ремонтных работ на распределительном газопроводе низкого давления по адресу улица Бочарова, 58/3.

140 лет со дня рождения Леонида Мандельштама — ученого, физика, педагога

140 лет со дня рождения Леонида Мандельштама — ученого, физика, педагога

Детство и юность будущего основателя научной школы по радиофизике прошли в Одессе. Его родители – известный в Одессе акушер Исаак Григорьевич Мандельштам и пианистка Мина Львовна Каган.

Уже в старших классах гимназии у Леонида Мандельштама появился глубокий интерес к физике и математике. Впрочем, он также увлекался спортом, интересовался музыкой, театром, литературой.Эти увлечения сохранились на всю жизнь.

Мандельштам окончил гимназию с серебряной медалью и поступил на физико-математический факультет Новороссийского университета в Одессе. Здесь он не только продолжил учебу, но Читать далее »

Активисты об открытии «Догтауна»: "Мы придем с цыганами и медведями»

Активисты об открытии «Догтауна»: "Мы придем с цыганами и медведями»

Запланированное на завтра открытие первого в Украине муниципального дрессировочного центра «Догтаун» вряд ли обойдется без скандала.

Активисты, называющие себя «защитниками парка 411 батареи», заявили на своих страницах в Facebook: "Мы придем с цыганами и медведями, музыкой и пиротехникой, возьмем все необходимое, чтобы должным образом ярко отметить этот праздник беззакония и коррупции!"

Отметим, что проект «Строительство 1-го центра спортивной дрессировки собак «Догтаун», расположенного в районе Мемориала героической обороны Одессы «411 батарея», стал победителем конкурса Читать далее »