Архивы за день: Июнь 3rd, 2023

На пляже «Золотой берег» образовался внушительный оползень (фото)

На пляже «Золотой берег» образовался внушительный оползень (фото)

Большой оползень образовался в районе пляжа «Золотой берег».

Одесса. Пляж Золотой берег, как видно на фотографии идет трещина в грунте. Рядом строится высотный дом. Интересно те, кто покупать хату будет в курсе, что они могут потерять жилье свое в любой момент. Все подробности на фотографии — пишет на своей странице в Facebook блогер Иван Бошку.

01-8

04

05-1

06

08

09

077

010101

020202

0303030

Турецкие сериалы бесплатно

В реальности, сейчас проглядывать турецкие телесериалы, и ощущать от этого максимальное наслаждение всем доступно. При этом, специальный веб-ресурс турецкие сериалы русская озвучка в таком позволяет всецело удостовериться в индивидуальном порядке. Сразу укажем, что просмотреть лучшие турецкие сериалы, и новейшие киноленты как раз здесь отнюдь не исключения из закономерности, можно на домашнем компьютере, ноутбуке/нетбуке или мобильном девайсе, а соответственно, в любое время суток. А также, немаловажно, что для просматривания классного фильма-сериала on-line на таком веб-ресурсе нет необходимости создавать аккаунт или что-нибудь выплачивать. Вместе с тем, явно не лишним поведать, что на страницах web-портала предлагается детальное описание каждого турецкого сериала, а все это, без сомнений, в значительной степени способно упростить персональный подбор, что проглядывать. Между тем, сейчас в онлайн-кинотеатре имеется в наличии огромная сборка турецких фильмов-сериалов, тем более, самых различных жанров и типов. Стало быть, отправившись в такой web-кинотеатр запросто подыскать телесериал в сопоставлении со своими вкусами и предпочтениями. Учитывая все сказанное выше, вполне возможно не сомневаться в том обстоятельстве, что на данный момент времени пересмотреть классные турецкие телевизионные сериалы на русском по факту общедоступно цивилизованным людям, при пожелании.

С наступлением жаркой погоды в адрес предприятия «Инфоксводоканал» стало поступать большое количество заявок

С наступлением жаркой погоды в адрес предприятия «Инфоксводоканал» стало поступать большое количество заявок

С наступлением жаркой погоды работают круглосуточно, они не успевают устранять аварии оперативно – сообщают в пресс-службе ведомства.

Очень много заявок поступает, аварийных ситуаций больше обычного из-за температурного режима. Работаем круглосуточно и в порядке очередности, принимаю во внимание также масштабность повреждений. Адрес ул.Гоголя, 1 уже взяли с утра в работу — сообщили в "Инфоксводоканале".

108 лет назад в Одессе родился известный артист цирка Роман Ширман

108 лет назад в Одессе родился известный артист цирка Роман Ширман

27 декабря 1911 года в Одессе родился Роман Семенович Ширман.

Он говорил, что его влекли в искусство страсть перевоплощения, желание кого-то изобразить. Подростком он начал работать в Одесском театре оперы и балета статистом. Через несколько сезонов в справке, выданной при увольнении, было сказано, в частности: "Сотрудник Ширман может стать отличным драматическим актером при соответствующей подготовке". Роман и отправился в Москву поступать на Курсы циркового искусства. Цирк тоже был его увлечением. К приемным экзаменам он опоздал. Вернулся домой и стал униформистом в местном цирке.

В Читать далее »

Огонь унес жизнь тридцатилетней женщины (фото)

Огонь унес жизнь тридцатилетней женщины (фото)

Тридцатилетняя женщина погибла в результате пожара, который произошел минувшей ночью в одном из частных домов Великомихайловского района – сообщают в ГСЧС.

Причина пожара устанавливается.

01-25

02-20

57-летний мужчина повесился в собственной квартире в Малиновском районе

57-летний мужчина повесился в собственной квартире в Малиновском районе

57-летний мужчина совершил суицид вечером 8 августа в своей квартире на улице Святослава Рихтера в Малиновском районе – сообщает наш источник.

На месте происшествия была найдена предсмертная записка, подписанная «Игорь», в тексте он просит у родственников и близких прощения. Также он попросил кремировать его тело.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Одесской области растет количество заболевших на Covid-19

В Одесской области растет количество заболевших на Covid-19

В Одесской области снова начало увеличиваться количество заболевших коронавирусом. За минувшие сутки лабораторно подтверждено двадцать новых случаев заболевания, — сообщают в пресс-службе МОЗ.

Всего в области уже 933 заболевших, из них 18 умерли и 231 выздоровели.