Архивы за день: Июль 29th, 2022

Центр спортивной дрессировки собак «Догтаун» передадут на баланс одесских коммунальщиков

Центр спортивной дрессировки собак «Догтаун» передадут на баланс одесских коммунальщиков

«Собачий городок» «Догтаун», расположенный в районе мемориала героической обороны Одессы на 411-й батарее, передадут коммунальному предприятию «Муниципальный центр экологической безопасности». Такое решение было принято на заседании исполнительного комитета Одесского горсовета.

В мэрии пояснили, что территория "Догтауна" находится за пределами Мемориала 411-й батареи, и ни одно дерево не снесли, что подтверждается актом обследования земельного участка. Инвентаризация зеленых насаждений соответственно не проводилась, так как их там, по словам чиновников, не было. Читать далее »

На части Люстдорфской дороги изменится схема движения

На части Люстдорфской дороги изменится схема движения

С вечера понедельника, 20 сентября, на части Люстдорфской дороги будет внедрена схема реверсивного движения с ограничением скорости.

Как пояснил вице-мэр Дмитрий Жеман, изменения связаны со строительством новой подстанции на Чубаевке и коснутся отрезка от улицы Бреуса до Артиллерийской (между 1-й станцией и выездом на Водопроводную).

«Был разработан детальный тайминг работ. Схема дорожного движения оптимальная из того, что можно было сделать. На местах сужения дороги будут поставлены реверсные светофоры, которые будут выпускать и запускать потоки в спальный район в час пик», — рассказал Жеман.

При Читать далее »

Все кино части смотреть онлайн в HD 1080

Точно не будет особым преувеличением когда указать о том, что у основного количества людей из цивилизованного общества не так-то часто бывают выходные по ясным предлогам. Причем, потому, что такие выходные объяснимо хочется увлекательно устроить в общих чертах, и посмотреть рейтинговые видеофильмы все серии отдельно, то специальный сайт https://vse-kino-chasti.ru/59-golodnye-igry-vse-chasti.html обязательно сможет оказаться весьма кстати. Несомненно, у довольно-таки многих наших современников имеются почитаемые художественные фильмы, которые получились из некоторых частей, но по факту не выявляются многосерийными сериалами. Соответственно нет ничего диковинного, когда элементарно хочется в свое свободное время погрузиться в какую-либо захватывающую историю с излюблинными актерами кино и просматривать все части, существующие на сегодня. Понятное дело, на поиски всех серий некоего заинтересовавшего видеофильма в паутине Интернета нет желания тратить уйму своих сил и времени. Между тем такого плана стараний точно не потребуется, поскольку обнаружить все части фильмов иностранных и российских киностудий не проблема найти на одном единственном веб-ресурсе отправившись по рабочей ссылке, приведенной прежде, на котором просматривать кинокартины доступно без необходимости регистрироваться и абсолютно бесплатно. Сыскать какой-либо х/ф и все его части чрезвычайно легко и просто, надо только воспользоваться результативно интерактивным подбором на специализированном веб-ресурсе.

В Одесской области женщина палкой до смерти избила знакомого (фото, видео)

В Одесской области женщина палкой до смерти избила знакомого (фото, видео)

Разбила голову палкой — в Одесской области очередное пьяное застолье закончилось убийством. Это произошло в одном из сел Доброславсткой ОТГ, — сообщают в полиции.

Правоохранителям удалось установить, что одесситка приехала в гости к 80-летнему приятелю. Во время застолья между ними произошел конфликт, гостья схватила палку и забила до смерти пожилого хозяина дома.

Тело пенсионера во дворе обнаружили местные жители.

Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили в доме покойного пьяную одесситку, которая утверждала, что мужчина см себе нанес смертельные удары. Читать далее »

На Таирова нашли человеческие останки без головы

На Таирова нашли человеческие останки без головы

Останки тела обнаружили сегодня утром на просп. Небесной Сотни, в районе ж/м «Червоный хутор». Тело без головы обнаружил на пустыре местный житель, который гулял с собакой. О страшной находке он сообщил в полицию.

Прибыв на место, правоохранители констатировали схожесть останков с человеческими. Скелет без головы, левой ноги, обтянутый предметом, похожим на пакет, останки наполовину вкопаны в землю.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Заместителю начальника одесского управления ГСЧС назначили залог

Заместителю начальника одесского управления ГСЧС назначили залог

Арест с правом внесения залога в размере 126 120 гривен — такую меру пресечения избирал сегодня суд для замначальника ГСЧС, — сообщили в пресс-службе прокуратуры.

При этом в прокуратуре уточнили, что сторона обвинения просила назначить залог в размере 798 760 гривен.

Замначальника ГСЧС в Одесской области Андрея Опарина подозревают в коррупции, которая привела к трагическим последствиям. Он за деньги выдавал разрешительные документы даже тем учреждениям, у которых были нарушены правила пожарной безопасности. Из-за этого чиновник может быть причастен к нескольким пожарам, которые произошли Читать далее »