Архивы за день: Июль 5th, 2022

За минувшую неделю в Одессе и области пропали двадцать шесть детей: одного ищут третьи сутки

За минувшую неделю в Одессе и области пропали двадцать шесть детей: одного ищут третьи сутки

За минувшую неделю в Одессе и области зарегистрировано двадцать шесть заявления о пропаже несовершеннолетних детей, 25 из них были найдены и возвращены родителям. Поиски 17-летнего Дмитрия Кушка идут третьи сутки, – сообщают в полиции.

С 31 августа по 7 сентября тридцать два человек были привлечены к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей.

Три человека были привлечены к административной ответственности за домашнее насилие.

В Одессе погиб мужчина – личность погибшего устанавливается (видео)

В Одессе погиб мужчина – личность погибшего устанавливается (видео)

Неизвестный мужчина прыгнул с Тещиного моста минувшей ночью, — сообщают в полиции.

От полученных травм он погиб на месте.

Правоохранители предполагают, что мужчина совершил суицид.

Личность погибшего и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Работа для девушек

Определенно не преувеличением сегодня окажется, если заявить в отношении того, что впечатляющее численное количество красивых девушек в Российской Федерации необоснованно полагает, что факт отсутствия у них ВО (высшего образования) или практических навыков выходит серьезным препятствием для поступления на место работы с приличной оплатой труда. Кстати, на практике все по иному, а в ходе ознакомления с информацией именно тут по рабочей ссылке работа для девушек казань в данном моменте безусловно удастся всецело убедиться. Понятное дело, явно не во всех населенных пунктах нашей страны предлагаются интересные и прибыльные профессии для прелестных девушек. Причем, без всевозможной информации о различных местах работы в больших городах на территориях Российской Федерации, а тем более в зарубежных государствах, способны выезжать далеко не все по естественным моментам. По сути, теперь все в значительной степени проще, ведь разыскать наилучшую во всех нюансах работу постоянную, включительно и администратором, вовсе не является трудным заданием. Как-никак, всем девушкам привлекательным общедоступно обратиться на специализированный портал и отыскать удовлетворяющую для себя лично нормальную работу совершенно бесплатно и без прохождения регистрации, при первом появлении соответствующего пожелания. Надо только сориентироваться с категориями, которые в принципе могут устроить с учетом всех условий и затем выбрать объявления с вакантными местами соответствующим индивидуальным пожеланиям! На последующем шаге понадобится успешно воспользоваться информацией с контактами, присутствующей в объявлении о работе для очаровательных дам на ценном web-сайте, и уточнить все условия.

В пожаре на Таирова пострадал ребенок (фото)

В пожаре на Таирова пострадал ребенок (фото)

Три человека, из них один ребенок пострадали в результате пожара, который произошел утром в одной из квартир на седьмом этаже девятиэтажного дома №42 по улице Академика Королева, — сообщают в ГСЧС.

Огонь был ликвидирован на площади 12 м кв.

В результате пожара пострадали двое взрослых людей и ребенок. Их госпитализировали.

Причины возгорания устанавливаются.

Без имени-2.jpg
Без имени-3.jpg

В Одессе и области синоптики прогнозируют дождь и грозы

В Одессе и области синоптики прогнозируют дождь и грозы

8-го марта в Одессе и области синоптики прогнозируют дожди и грозы. Температура воздуха днем до 12-ти градусов тепла.

Порывы южного ветра в 5 – 10 м/с — сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

Температура воздуха ночью 5-7 градусов тепла.

106 лет со дня рождения отважной одесситки, которая спасала жизни

106 лет со дня рождения отважной одесситки, которая спасала жизни

26 января в 1915 году в Одессе в семье успешного адвоката родилась Циклопуло Татьяна Харлампиевна или как ее называли “Праведник народов мира”.

Татьяна училась в Греческой гимназии на Троицкой. Она была прекрасной ученицей и закончила гимназию с отличием. Татьяна мечтала быть врачом и помогать людям, поэтому поступила на вечернее отделение в мединституте.

В 1937 году, случилось первое потрясение в жизни Татьяны. Всю ее семью из-за того что они по происхождению греки, кроме матери( она была русской) оказались в застенках НКВД. В апреле 1939 года Татьяна Харлампиевна была осуждена на три Читать далее »

Правоохранители задержали одесситку, которая дважды «минировала» новую мэрию на Косовской

Правоохранители задержали одесситку, которая дважды «минировала» новую мэрию на Косовской

В Одессе задержали 44-летнюю женщину, которая второй раз сообщила о минировании в здании новой мэрии на улице Косовской.

Как сообщают в полиции, одесситка «минирует» админздание уже во второй раз.

После первого случая суд отправил женщину под домашний арест, а после второго случая ее уже поместили в СИЗО.

Теперь ей грозит от четырех до восьми лет тюрьмы.

Наш инст | Прислать новость