Архивы за день: Июль 7th, 2022

39-летний мужчина попал под колеса иномарки на поселке Котовского (фото)

39-летний мужчина попал под колеса иномарки на поселке Котовского (фото)

39-летний мужчина пострадал в результате ДТП, которое произошло днем на улице Семена Палия, — сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

По предварительной информации мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте, где на него наехал автомобиль BMW.

Пострадавшего госпитализировали.

Правоохранители ищут грабителей. Объявлен план «Сирена»

Правоохранители ищут грабителей. Объявлен план «Сирена»

Трое неизвестных в масках ворвались в магазин «Золото», и угрожая сотрудникам магазина пистолетом, забрали деньги и украшения, после чего скрылись с места преступления на автомобиле Audi. Это произошло утром 14 января, — сообщает наш источник в полиции.

По предварительной информации, автомобиль с подозреваемыми уехал в направлении пгт. Сарата.

В Одесской области введен план «Сирена».

Горстка активистов решает за всех одесситов, кто будет губернатором

Горстка активистов решает за всех одесситов, кто будет губернатором

Возле здания Одесской областной администрации на проспекте Шевченко сегодня вновь прошел «многочисленный» митинг. Пришедшие общественники, активисты и волонтеры выступили против кандидатуры Андрея Андрейчикова на пост нового губернатора.

Акция получилась действительно убогая. Как и вчера, у здания собралось примерно 25 человек недовольных, столько же было и журналистов. Митингующие устроились с плакатами на ступеньках здания, попозировали на камеры, а потом стали выступать.

Среди ораторов были хорошо знакомые по подобным акциям одесситам лица. Напримерм, общественник Олег Михайлик в Читать далее »

Видео для взрослых

К порталам, предоставляющим видео для взрослых, можно относиться разнообразно. Но глупо спорить, что они имеют колоссальную полезность для пользователей. Например, по запросу xnxx milf предлагается подобный портал. Казалось бы, строго развлекательная площадка, однако рассмотреть подобный сайт можно в другом ключе. Хотелось бы поговорить о безусловной пользе подобных сайтов. На ум приходит история, что данные площадки дают людям, у которых давно не было половой близости, устранить свои физиологические нужды. Все же это чересчур примитивно, при этом не самое значимое. Куда важнее, что подобные сайты являются образцом школы сексуального воспитания. Давайте постепенно. Начать предлагаю со школьников, они пока не понимают, каким образом строится противоположный пол и как проходит контакт. После просмотра видеоклипов многое становится ясным, то есть человек впитывает основы. Далее — возвращаемся к людям взрослым, выросшим в Союзе, однако и дальше живущие с половыми контактами. Тогда также весь процесс проводился без знаний и эти люди также не в курсе, насколько разнообразным может быть секс. И закончим это молодыми людьми, им надоедают однотипные половые контакты и они стремятся как-то сделать интереснее имеющуюся сексуальную жизнь. В результате эти сайты стоит назвать университетом сексуального воспитания, тут интересные фишечки узнает едва ли не всякий посетитель. Однако поначалу кажется, что такие проекты — это исключительно развлекательный контент.

Одесские автомобилисты полностью забыли о пешеходах (фото)

Одесские автомобилисты полностью забыли о пешеходах (фото)

В Одессе существует проблема с парковками, но некоторые автомобилисты уже совсем потеряли совесть. Улица Ланжероновская напротив оперного пешеходная зона к площади полностью перекрыта припаркованными машинами.

Такая же ситуация наблюдается и в переулке Чайковского. Проход с лестницы напротив 4-6 номеров полностью перекрыт.

Двое людей пострадали во время крушения самолета в Одессе

Двое людей пострадали во время крушения самолета в Одессе

На Овидиопольской дороге в районе ТЦ «Метро» упал легкомоторный самолет.

Маломерный самолет «Дельфин» во время тренировочных полетов совершил аварийную посадку, предварительно на расстоянии 1 км от взлетной полосы. Во время приземления пострадало 2 человека экипажа.

Спасателям удалось извлечь одного из пострадавших и передать врачам скорой помощи.

Арендаторов Дюковского парка обязали привести в порядок территорию (фото)

Арендаторов Дюковского парка обязали привести в порядок территорию (фото)

Чистка пруда, обрезание аварийных деревьев, ликвидация бурьяна – арендаторов Дюковского парка обязали провести работы по приведению в надлежащее санитарное состояние зеленой зоны, — сообщили в пресс-службе КП «Горзелентрест».

Специалисты провели инспекцию парка и вручили арендаторам предписания, в которых обязали их провести комплекс работ по текущему содержанию территории, а именно: очищение прудов, установке крышки люков, валка и обрезка аварийных деревьев, ликвидация сорняков, покос травы и прочее.

Стоит отметить, что работы по устранению замечаний уже начались. Начались работы Читать далее »