Архивы за день: Май 28th, 2023

Дмитрий Жеман назначен на должность руководителя департамента городского хозяйства

Дмитрий Жеман назначен на должность руководителя департамента городского хозяйства

Новым руководителем департамента городского хозяйства стал главный по троллейбусам. Такое решение было принято сегодня на сессии Одесского городского совета.

Департамент, вместо уволенного по не озвученной причине Александра Козловского, возглавит Дмитрий Жеман, занимавший до этого должность руководителя коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс».

Назначение Жемана на эту должность объяснили тем, что на прежнем месте работы он проявил себя как успешный менеджер и сумел сделать «Одесгорэлектротранс» одним из самых успешных предприятий этой отрасли в стране.

В Читать далее »

Одесский зоопарк выпустил календарь на 2020 год (фото)

Одесский зоопарк выпустил календарь на 2020 год (фото)

В преддверии Нового года Одесский зоопарк выпустил иллюстрированный календарь на 2020 год.

В образах животных на страницах календаря выступили: директор зоопарка Игорь Беляков, заведующие отделами, рабочие по уходу за животными и другие.

В создании необычных творческих образов приняли участие преподаватели и студенты Одесского театрально-художественного колледжа.

1-26

2-19

3-13

4-9

6-3

7-2

8-3

9-1

10

11

12

13

Где купить диплом в Москве с гарантией качества?

Наверняка не окажется каким-либо преувеличением, если отметить о том, что преобладающее большинство наших сограждан чрезвычайно беспокоится за то, что покупка документов о наличии образования преподнесет конфузы в общем, и не сможет помочь разрешить удачно имеющееся задание в отдельности. На практике, любых неприятностей явно не будет, когда воспользоваться действующими предложениями здесь цена диплома о высшем образовании рф и подтвердить такое положение явно не задача. Само собою, разумеется, немаловажным нюансом выявляется то, чтобы при заказе на производство документа о завершении обучения не попасть к обманщикам, по естественным факторам. Перечисленных заморочек не возникнет в ходе обращения в ответственную организацию по выпуску документов об обучении, отправившись на интернет-портал по рабочей гиперссылке, заявленной ранее. Изначально, в анонсированной фирме доступно всем приобрести какие-либо дипломы, аттестаты со школы и разные другие документы без предоплаты. Вдобавок, о полном отсутствии заморочек, индивидуальном подходе и прочих выгодах компании рассказывают объективные отзывы наших сограждан. Помимо того, необходимо упомянуть про то, что собственно перед производством документа об образовании, на согласование предлагается в цифровом формате образец, что достаточно удобно и практично. Всеохватывающую информацию найти о высококачественных услугах специальной фирмы, а при пожелании оформить заказ на документ об образовании, можно на портале в любой момент дня и ночи.

Луценко: "Даже самый идеальный активист не имеет права на собственное усмотрение собирать группу с битами"

Луценко: "Даже самый идеальный активист не имеет права на собственное усмотрение собирать группу с битами"

Надо начать с того, что после совещания генпрокурор Юрий Луценко ответил на вопросы одесских журналистов. Он говорил о ситуации в Керченском проливе, о незаконном строительстве, а также о действиях активистах и работе полиции.

Генпрокурор Юрий Луценко сделал замечание одесским активистам и правоохранителям. Активистам за то, что они самостоятельно решают проблемы в Одессе, а правоохранителям за то, что они не выполняют свои обязанности.

Основной причиной насилия против активистов в Одесской области является "непредусмотренное законом Читать далее »

Месть правоохранителям: в Одесской области задержали лжеминера

Месть правоохранителям: в Одесской области задержали лжеминера

Человеком, из-за которого накануне несколько часов была парализована работа Раздельнянского райотдела полиции, оказался 59-летний местный житель, который таким образом решил отомстить правоохранителям.

Лжеминер объяснил свои действия тем, что правоохранители оштрафовали его за управление автомобилем в нетрезвом виде и так он решил им отомстить.

На следующий день правоохранители задержали подозреваемого, у которого был изъят телефон. Мужчина объяснил свой звонок на линию «102» тем, что он был пьян и ему нужна была помощь, чтобы разрешить конфликт между ним и его сожительницей.

За сообщение Читать далее »

Соскучился по вниманию или приступ паранойи: одесский общественник заявил о готовящемся на него покушении

Соскучился по вниманию или приступ паранойи: одесский общественник заявил о готовящемся на него покушении

Одесский общественник Михаил Кузаконь обратился к представителям СМИ и западных государств с заявлением, что в покушениях на одесских активистов виноваты лично президент и верхушка правоохранительных органов страны.

Ролик с видеообращением Кузаконь выложил на своей странице в Facebook. Причиной, которая побудила общественника записать видео, стало то, что ему якобы стало известно о новой подготовке заказного убийства и прибытии в Одессу группы киллеров.

«Я хочу, чтобы все осознавали, что если меня или кого-нибудь из моего окружения убьют, виновными Читать далее »