Архивы за день: Май 18th, 2023

В Одесской области обработано уже 44,5% протоколов

В Одесской области обработано уже 44,5% протоколов

Окружные избирательные комиссии по состоянию на 9:36 обработали 44,5% протоколов участковых избирательных комиссии в Одесской области.

По данным Центральной избирательной комиссии, больше всего протоколов обработали в округе №134 (Малиновский район Одессы) — 97,7% протоколов, и тут лидирует Владимир Зеленский (44.2%), а на втором месте Юрий Бойко (19,25%).

Меньше всего обработали протоколов в округе №138 (центр пгт. Ширяево) — 20,08% протоколов.

Лидирует тут также Владимир Зеленский (34,72% голосов), а на втором месте пока Юлия Тимошенко (15,66%). Это единственный округ в Одесской области, где Читать далее »

Вынуждены ходить по дороге: Одесситы просят проложить тротуарные дорожки (фото)

Вынуждены ходить по дороге: Одесситы просят проложить тротуарные дорожки (фото)

Болото в дождливую погоду, пыль — в засуху — одесситы вынуждены выходить на проезжую часть, чтобы добраться до остановочного комплекса.

Внимание властей к проблеме пытаются привлечь одесситы на сайте «Единого центра обращения граждан».

В частности, на сайт Единого центра поступила жалоба следующего содержания:

«После проведения работ по прокладке электрического кабеля на зеленой зоне, у остановки «Переезд» по Тираспольскому шоссе, на углу улицы Тракторной, ямы в которых возлагали кабель, были очень плохо закопаны. В настоящее время, в период дождей, жителям улиц Тракторной Читать далее »

Достопримечательности Одессы из цветов: в парке Шевченко проходит фестиваль хризантем

Достопримечательности Одессы из цветов: в парке Шевченко проходит фестиваль хризантем

Сильный дождь и ненастная погода не помешали проведению в Одессе первого фестиваля хризантем. Яркие цветы раскрасили этот хмурый день.

Морвокзал, рынок Привоз, Оперетта и Воронцовский маяк — все эти одесские достопримечательности в миниатюре создали из цветов. Для сооружения ярких и объемных цветочных инсталляций было использовано 30 тысяч хризантем.

«Пять раз в год мы проводим фестиваль хризантем в Киеве, а в Одессе – впервые. Специально для мероприятия были выращены 30 тысяч хризантем. Отмечу, что одесский фестиваль отличается форматом. Здесь композиции составлены Читать далее »

Интернет и работа: исследуем разнообразные онлайн-возможности для заработка

Явно не открытие, что в основном банальная заработная плата по сути, вряд ли может обеспечить престижный уклад личной жизни. Исходя из этого, существуют все весомые аргументы утверждать, что информация, тут darknet вакансии в реальных условиях сумеет заинтересовать весьма многих сегодня. Безусловно, в весьма многих рабочих специальностях маленькая зарплата, это не один единственный недостаток. Первоначально нужно сообщить о том, что в подавляющем большинстве для возможности получения какой угодно рабочей профессии доводится осваивать курсы где-то. При этом, учеба отбирает кучу драгоценного времени и своих сил, а порой требует приличных денежных трат. Одновременно, не лишним сказать касаемо того, что солидному численному количеству наших современников их теперешняя повседневная работа элементарно не по нраву по разноплановым аспектам. Принимая во внимание все описанное ранее нет чего-то удивляющего в том положении, что многих интересует сейчас серая работа, из-за того, что для данного есть уйма веских поводов. Недавно отыскать серую работу достаточно часто оборачивалось проблематичной задачей, включительно оттого, что тривиально не знали конкретно к кому обращаться с таким вопросом. Ныне все значительно поменялось в сторону улучшения, ведь разыскать черную работу в целом, и как вариант, оформиться кладменом в отдельности, реалистично на тематическом ресурсе в теневой сети. Всестороннюю информацию о достоинствах и преимуществах такой работы, кроме легкости и высокой платы, запросто найти на анонсированном веб-портале, отправившись по анонсированной ранее гиперссылке в любой удобный момент времени.

В Южном затопило помещения здания отделения полиции (фото)

В Южном затопило помещения здания отделения полиции (фото)

Из-за обильных осадков затопило помещения и прилегающую территорию отделения полиции в Южном, — сообщают в ГСЧС.

Прибывшие на место происшествия спасатели откачали 40 кубометров дождевой воды.

Столкнулись три иномарки, одна загорелась

Столкнулись три иномарки, одна загорелась

ДТП с участием трех автомобилей и пожар. Столкновение произошло минувшей ночью на 7 станции Большого Фонтана – сообщают в патрульной полиции.

Автомобиль Nissan врезался в Subaru, который ехал по встречной полосе. От удара Subaru столкнулся с BMW, после чего загорелся.

Автомобиль потушили неравнодушные свидетели ДТП.

В результате аварии пострадал водитель Subaru. Его доставили в больницу.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

0000-6

01-40

02-32

03-23

04-20

Читайте нас в Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в YouTube.

Смотрите нас в Instagram.

Читать далее »

Бесстрашные рекламщики наркотиков «наследили» напротив Шевченковского отдела полиции (фото)

Бесстрашные рекламщики наркотиков «наследили» напротив Шевченковского отдела полиции (фото)

Рекламу наркотиков в Одессе можно встретить на каждом шагу – на стенах домов, причем возле школ, и даже напротив отделения полиции. В частности, речь идет о Шевченковском отделе на улице Канатной.

Стоит отметить, что Законом предусмотрена уголовная ответственность для продавца и покупателя – до 8 лет лишения свободы. Однако, учитывая количество рекламных надписей, мало кто несет ответственность за данные деяния.

1-18

2-14